ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Никита Михалков подписал "смертный приговор" Заворотнюк


12.12.2008 23:49
Никита Михалков подписал "смертный приговор"  ЗаворотнюкФото: с сайта nujnoe.info

Скандал, которому может позавидовать любая звезда, разразился между Никитой Михалковым и Анастасией Заворотнюк. Легендарный режиссер в компании близких друзей

высказал всё, что думает о творчестве "прекрасной няни Вики".

Подытожил свою пламенную речь Никита Сергеевич следующим образом
(Life.RU приводит это высказывание мастера полным текстом): Мои слова действительно сродни смертному приговору Заворотнюк как актрисе. Я считаю, что актеры должны быть популярными за счет своего таланта и ролей в кино, а не за счет истории о всевозможных мужьях и сексуальных интригах.

Этот отзыв прозвучал настолько резко и грубо, что всем стало ясно, как "достало" его "творчество" этой звезды.

Подогреть эту вспышку гнева могло и отношение А. Заворотнюк к другу Михалкова – талантливому актеру Сергею Жигунову.

По словам друзей Никиты Сергеевича, он не понимает, как она могла так обойтись с "гардемарином". Ведь именно ему она обязана своему появлению во многих фильмах и рейтинговых проектах на ТВ.

Анастасия Заворотнюк не захотела комментировать негативное высказывание в ее адрес. Тем более, что оно принадлежит самому Михалкову. Это уже само по себе событие.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 11664

Комментарии

(всего комментариев: 20)

[28.10.2010 1:47:40] Написал: Леся
Заворотнюк - актиса? У кого вообще язык повернулся так её назвать? Обилие вот таких, с позволения сказать, актёрок стало для нашего кино простым выходом для штамповки бесконечных сериалов. Дешёвкой нужно признать игру Заворотнюк, её роли и "фильмы", в которых она участвует. Михалков - ПРАВ во всех своих комментариях. Спасибо, что есть такие авторитетные люди, которые и понимают и говорят вслух ПРАВДУ!


[28.10.2010 1:47:19] Написал: Леся
Заворотнюк - актиса? У кого вообще язык повернулся так её назвать? Обилие вот таких, с позволения сказать, актёрок стало для нашего кино простым выходом для штамповки бесконечных сериалов. Дешёвкой нужно признать игру Заворотнюк, её роли и "фильмы", в которых она участвует. Михалков - ПРАВ во всех своих комментариях. Спасибо, что есть такие авторитетные люди, которые и понимают и говорят вслух ПРАВДУ!


[28.10.2010 1:46:10] Написал: Леся
Заворотнюк - актиса? У кого вообще язык повернулся так её назвать? Обилие вот таких, с позволения сказать, актёрок стало для нашего кино простым выходом для штамповки бесконечных сериалов. Дешёвкой нужно признать игру Заворотнюк, её роли и "фильмы", в которых она участвует. Михалков - ПРАВ во всех своих комментариях. Спасибо, что есть такие авторитетные люди, которые и понимают и говорят вслух ПРАВДУ!


[27.03.2009 9:33:19] Написал: Alenka
Михалков конечно мудрый и опытный человек и режисёр, и многие актёры примут за счастье сыграть хоть какую-нибуть роль в его фильме, он, нет сомнений, талантлив, но он также и импульсивен, и борец за справедливрсть, и никогда не склонит голову, чтобы угодить кому-то,он горд и знает себе цену,а также чистолюбив....И мне кажеться, чтовсёчто он высказал в сторону Заворотнюк - это всего лишь порыв обиды за своего друга, я более чем уверена, что он давно жалеет в душе о своих словах! Никто не вечен под луной, никто не идеален, да и его безгрешным трудно назвать...Куда делись те талантливые актёры, которых он приглашал в свои фильмы, когда они стали ему не нужны???


[05.01.2009 16:50:48] Написал: dina
Никита Сергеевич абсолютно прав!!!!Ролей у актрисы НЕТ,крыть ей подобную критику НЕЧЕМ,она просто красивая,яркая фигура шоу-бизнеса,подставка к микрофону на многих тв-программах,персонаж всех таблоидов с тем была,к этому ушла,но при чем тут даже это слово "актриса"??Чтоб ей быть,надо играть,не в кино,так в театре,а как же?Настю уже давно надо было поставить на место,а то сильно разрослась,а ведь содержания ноль.Няня и бледная копия Джоли в каком-то бездарном блокбастере,ну, и Шекспиру не снилось,тоже еще та ерундовина.Нет ролей у актрисы,нет!А все Заворотнюк,Заворотнюк,теперь,может, закроется лавочка,это и ей самой во благо.Хватит уже!


[30.12.2008 8:08:24] Написал: Tetka
В других ролях никакая, а в роли няни Вики - лучше не надо, не уступает Прокофьевой и Полищук. Насчет накрашенной красоты, так и мисс мира выбирают в гриме. А поведение -так множество великих и талантливых отличались и легким поведением и стервозным характером, это их не сделало менее значительными


[22.12.2008 1:21:34] Написал: aspid
поддержу выше сказаное просто красивая женщина хотя ето тоже под вопросом если смыть грим а вот таланта маловато ето точно ну а в остальном мне наплевать чем она занемается каждый зарабатывает как может только вот идола делать из бляди нестоит дорогие мои зрители


[18.12.2008 22:14:26] Написал: Э Ш
Ну и что??? А Н. Порывай много знало народу, пока она с Николаевым не встретилась? причем здесь друг-гардемарин?


[17.12.2008 12:01:07] Написал: Татьяна
КАЖДОМУ В ЖИЗНИ УГОТОВАНА СВОЯ УЧАСТЬ, НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ.


[17.12.2008 10:49:56] Написал: НяНя
Эта Анастасия еще и получила звание "Народная артистка"!!! ЗАЧЕМ? Раньше надо было сыграть роль в "Тихом Доне", например, чтоб полуить это звание, а сейчас, всяким няням, Катям Пушкаревым и прочим "моральным" уродам раздают направо и налево Как еще Гене Букину не дали какого-нибудь звания?!


[16.12.2008 12:03:01] Написал: Алекс
Видимо господин Михалков стареет, и не дают ему покоя молодые, умные, красивые... Бедный старичок... Время то идет...


[15.12.2008 14:55:45] Написал: cveta.@gmail.com
Ничего хорошего нет в этом сериале и в бебиситоре.И вообще у нас стало все очень плохо на телевидение.


[15.12.2008 14:18:43] Написал: Виктория
НЯНЯ - лучшая на свете. Постоянно смотрю этот сериал. Сколько юмора, смотриш - отдыхаешь. Ну, да своему гардемарину обязана. Так что теперь - до конца жизни ползать перед ним на коленках?


[15.12.2008 3:09:05] Написал: lysiet
она по жизни "прекрасная няня", чем и как пробивает дорогу- ее забота, завидовать ей и стремиться быть похожей не стоит, ведь если в черепушке есть мало мальское наличие серого вещества, то чуствовать себя будешь еще хуже, а Заворотнюк крепко вошла в роль и выйти из нее не может, в лучшем случае, про худшей не говорю, просто страшно становиться от того что образ "прекрасной няни" вышел далеко за границы сериала имаячит в самых популярных шоу...


[15.12.2008 0:48:31] Написал: Кукушка
Анастасия очень харизматичная личность..этого у неё не отнять...красивая она или не очень,не нам судить..многие могут похвалиться "сногшибательной" внешностью,особенно по утрам????то-то же..какой путь для своего продвижения она себе выбрала,личное её дело и расплачиваться за него,в конечном итоге,тоже ей..а собственным "зубоскальством" человек зарабатывает себе же "отличную" карму и "прекрасное" настроение..люди,задумайтесь!!не так уж много нам осталось..


[14.12.2008 11:50:43] Написал: zara
Ну, господа какая она актриса. Красивая женщина да! И как все пробивает себе дорогу сами понимаете чем! Дала мать корытце кормись! А талан? Да ну бросьте!


[13.12.2008 19:04:45] Написал: ким
глупая, бездарная и страшная.


[13.12.2008 13:27:44] Написал: лилия
красотка, да, но если умыть так ли хороша. а на вид глуповатая или ведет себя создавая имидж не понятно какой


[13.12.2008 12:25:07] Написал: Елена
Лично для меня Анастасия Заворотнюк предмет для подражания. Хочу также относиться к жизни как няня Вика – ЛЕГКО, в азартом, юмором. Иначе не выжить. И вообще надоели проблемы. Если бы они решались когда мы всерьёз о них думаем, наморщив лобик?!

Да здравствует няня Вика, самая лучшая няня всех времён и народов!


[13.12.2008 0:41:09] Написал: Kastorf Natalia
Критиковать путанок на экране можно будет лишь тогда, когда начнём делать нормальное кино. А на сегодняшний день
именно бесталанные красотки СПАСАЮТ слабенькие сценарии, под которые рекламодатели уже просто боятся рекламу давать! На эту тему есть дискуссия на сайте "Проза.РУ" - на странице "Касторф Наталия" (в разделе "Плагиатушки... Надоевшенькое...")