ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Около половины американцев усомнилось в президентских качествах Трампа.


3.1.2017 08:05
Около половины американцев усомнилось в президентских качествах Трампа.Фото: politros.com

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты опроса издания Gallup, менее половины американцев уверены в способности избранного президента США Дональда Трампа справиться с мировым кризисом, а также мудро использовать военную силу.

Опрос проводился с 7 по 11 декабря в 50 штатов США, в нем приняли участие более тысячи человек в возрасте от 18 до 50 лет.

Согласно данным проведенного исследования, лишь 46% из числа респондентов верят в способность Трампа справиться с международным кризисом, 47% — в его способность мудро руководить обороной США. Вместе с тем 55% опрошенных уверены в способности своего будущего лидера отстаивать национальные интересы, 59% — в то, что он сможет эффективно управлять национальной экономикой. 60% респондентов считают, что Трамп сможет договориться с конгрессом.

Между тем в опросе отмечается, что эти показатели у Трампа ниже, чем у его  предшественников на посту президента таких, как Барак Обама, Билл Клинтон и Джордж Буш-младший. Перед вступлением в должность их показатели составляли 71-84%.

Автор: Вероника Дашковская
Прочтений: 1754

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru