ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Бурятии милиционер получил срок за избиение подозреваемого


17.10.2008 07:35
В Бурятии милиционер получил срок за избиение подозреваемогоФото: с сайта join.com.ua

В Улан-Удэ бывший сотрудник милиции Алдар Лхасаранов приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Советский районный суд города признал бывшего милиционера виновным в избиении подозреваемого, сообщает РИА Новости.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Бурятия, в марте 2005 года Лхасаранов, являясь оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОВД Советского района города Улан-Удэ, весьма своеобразным способом добивался признания в совершении преступления от подозреваемого – милиционер пристегнул его руки наручниками к столбу, избивал и обливал холодной водой.

Кроме того, Алдар Лхасаранов потребовал от незнакомого гражданина передать ему одну тысячу рублей. В противном случае милиционер грозил доставить гражданина в милицию. «Получив отказ, он причинил побои этому гражданину, а также лицам, вступившимся за потерпевшего», - сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Суд признал Лхасаранова виновным по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса России - совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов общества и государства, совершенное с применением насилия и специальных средств. Милиционер получил три года исправительной колонии общего режима. Кроме того, Лхасаранов лишен права в течение полутора лет занимать должности в органах внутренних дел.

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 3051

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru