ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Осенью заработает общероссийский народный фронт


13.6.2012 17:08
Владимир ПутинФото: km.ru
Владимир Путин

В настоящее время общероссийский народный фронт - ОНФ работает над созданием своих отделений в регионах. Предполагается, что уже осенью фронт проведет съезд и зарегистрируется в качестве движения. Дело в том, что в настоящее время официального юридического статуса у ОНФ нет. Ожидается, что новое движение возглавит непосредственно президент России Владимир Путин.

Отмечается, что в ближайшие недели будет сформирован аппарат Фронта - его руководителем будет депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, избранный в парламент по «фронтовой» квоте.

Напомним, что изначально структуры ОНФ в регионах формировались на базе общественных приемных Путина, который в 2008–2012 годах официально возглавлял «Единую Россию». 26 мая на 13 партсъезде новым председателем партии власти стал премьер-министр Дмитрий Медведев. Теперь представителям ОНФ в регионах нужно менять «место прописки».

ОНФ получил право участвовать в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в губернаторы. Как сообщил изданию Вячеслав Лысаков, представители ОНФ будут участвовать в праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты на выборах в законодательные собрания и на муниципальных выборах. На выборах по одномандатным округам «фронтовики» собираются договариваться с «Единой Россией». Это необходимо, чтобы не перебегать друг другу дорогу, - сказал Лысаков.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 2135

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru