ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Медведеву понравилась поездка в Италию


17.2.2011 15:43
Дмитрий МедведевФото: 66.ru
Дмитрий Медведев

После переговоров с главой российского государства Дмитрием Медведевым президент Италии Джорджо Наполитано сообщил, что передал приглашение российскому коллеге приехать 2 июня в Рим на празднование 150-летия объединения Италии и на День республики. Наполитано уточнил, что такие приглашения разосланы главам 68 государств и выразил надежду, что российский лидер примет это приглашение.

«Я благодарен президенту Италии за приглашение; уверен, это будет очень хорошее мероприятие. Судя по лицам журналистского пула, сопровождающего президента РФ, наши граждане с большим интересом отнесутся к этому событию», - сказал в свою очередь Медведев.

Медведев также выразил надежду, что конфликты в странах Северной Африки будут разрешены на правовой основе.

«Надеюсь, что все конфликты, которые сейчас происходят, будут разрешены на основе внутреннего права, соблюдения конституции, основных прав и свобод, которые заложены в правовых системах этих государств», - сказал глава российского государства.

Также сообщается, что с председателем Совета министров Италии Сильвио Берлускони Медведев обсудил актуальные международные проблемы, в том числе ситуацию в отдельных странах Ближнего Востока, вопросы гуманитарного и культурного взаимодействия.

«Дмитрий Медведев и Сильвио Берлускони также дали высокую оценку мероприятиям, стартовавшим в рамках открытия Года российской культуры в Италии и Года итальянской культуры в России», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 3126

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru