![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]()
Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru
|
![]() |
Лужков подставит плечо малому и среднему бизнесу10.2.2009 12:12 ![]() Во время кризиса московские власти окажут значительную поддержку малому и среднему бизнесу, сообщает Время новостей. В частности, будет приостановлено взимание штрафов за просрочку оплаты аренды помещений. В 2009 году отменяются все проверки субъектов малого и среднего бизнеса. Предусмотрено получение различных льгот и компенсаций, на которые в бюджете выделено 5,4 миллиарда рублей. Мэрия обещает также, что будет выкупать помещения и сдавать их в аренду предпринимателям по фантастической цене тысяча рублей за квадратный метр в год. Кроме того, московские власти планируют создать за год приблизительно полторы тысячи малых предприятий, что составит около пятнадцати тысяч дополнительных рабочих мест. По предварительным оценкам, льготы и компенсации коснутся 360 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса.
Комментарии(всего комментариев: 1)[11.02.2009 14:34:16] Написал: Джордж Ерунда это всё. Пока в стране не создана ситуация для нормального развития бизнеса, пусть и самого малого, ничего не выйдет. Всем советую почитать книгу "Диктатура интеллигенции против утопии среднего класса". А Лужок просто очередное бабло отмывает.
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |