ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Нашлась ещё одна видеозапись терактов 11 сентября


10.9.2009 22:45
Нашлась ещё одна видеозапись терактов 11 сентябряФото: с сайта islam-news.ru

Сегодня исполняется восемь лет со дня терактов 11 сентября 2001 года. В канун годовщины Нью-Йоркской трагедии на сайте телеканала Sky News размещена неизвестная ранее видеозапись, сделанная одним из очевидцев кровавого события, сообщает Lenta.ru.

В видеоролике, продолжительностью менее полутора минут, запечатлён момент столкновения второго самолета с одной из башен-близнецов Всемирного торгового центра. Кроме того, очевидцами были засняты последствия теракта.

Эта запись была передана специальному фонду по созданию мемориала и музея в память о трагедии. Всего очевидцы со всего мира передали сотни часов любительских видеороликов. Экспозиция должна открыться в течение ближайших трех лет, сообщает Sky News.

Напомним, в 2001 году террористы захватили пассажирские самолеты в США. Два из них врезались в башни-близнецы Всемирного торгового центра, один упал на Пентагон, другой – в штате Пенсильвания. В результате терактов погибли более 3 000 человек. Только в Нью-Йорке жертвами стали почти 2 800 человек, останки многих все еще не опознаны.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 26930

Комментарии

(всего комментариев: 23)

[15.02.2010 6:52:38] Написал: koment11
Конечно же теракт 11 сентября "!сделали террористы!", какое правительство сознается в обратном, это очевидно же. А терористов обвинять выгодно для всех.
Кстати кроме двух близницов куда врезались два самолета, разрушилось еще одно 50-этажное здание, 3-е здание. А в это здание самолет не врезался. Конечно и здесь след терористов можно найти, но почему-то про это зание ни кто не вспоминает, даже правительство США!


[11.09.2009 17:47:25] Написал: MAR@T для Андрея
Я то, как раз, за "голубую" планету, за равные возможности и единство наций! Призываю людей смотреть шире, не делать ошибочных выводов на основе, глубоко субъективных, зачастую "продавленных" политиками, заявлений в СМИ и тем более, не ориентироваться на провакационные фильмы про "всемогущие" спецслужбы. Воинствующий ислам в контрах со всем Миром... Не питайте иллюзий, это временное затишье! Террористов, однозначно-"мочить в сортире!" Ключевые позиции уже давно под контролем мусульман, дайте только время...)))


[11.09.2009 12:28:08] Написал: Олег
Я считаю, что терроризм это просто обыйденная трактовка которая преследует нас идя по пятам с прошлого века. С помощью этой трактовки устанавливалась диктатура и власть над серыми "массами" конкретный пример революция Ленина. В данный момент вот эти серые массы пытаются проделать тоже самое, но по отношению к структурному аппарату страны, а за то что, страдают простые народы венить надо не терроризм, а какраз-то этот самый аппарат. А те кто прибегает к таким мерам это просто отбросы общества, которых надо утилизировать, причем самыми жестокими методами!!!!


[11.09.2009 12:24:10] Написал: собака
дайте поесть ну дайте


[11.09.2009 12:24:01] Написал: Маргарита
Я смотрела видео и плакала! Каким надо быть жестоким что бы так сделать!


[11.09.2009 12:23:25] Написал: Андрей
Ну зачем ты так, Марат? Вот лично тебя кто обидел? За что ты всю планету в зелёный собрался выкрасить? Она всегда была голубой и такой останется...


[11.09.2009 12:17:04] Написал: Евгений
Кто считает что терракты осуществлены не правительством посмотрите фильм "Дух времени" и его вторую часть.станет понятно как управляют обществом,как взорвали башни и как специально сделан текуший кризис (там целых три примера аналогичных и прошлого) и посмотрите что сейчас. один в один ))


[11.09.2009 12:14:05] Написал: собака
принесите пожалуйста попить...


[11.09.2009 12:12:48] Написал: собака
принисите пожалуйста попить...


[11.09.2009 11:59:51] Написал: diakon8
терористы действительно есть и с ними надо бороться, но гибнут мирные люди не вчем неповинные.


[11.09.2009 11:58:05] Написал: MAR@T
Наивные слепцы!!! Кто вам внушил про невероятные возможности спецслужб, фильмов насмотрелись?! Ислам и всевышний покарает каждого неверного, кто осмелиться покусиься на богатсва мусульман))) Скоро, очень скоро голубая планета станет зелёной!!! Ислам ведёт свой народ к победе во всём Мире и терракты, самое действенное средство запугать толстых янки и отбить охоту у любого пользоваться чужими углеводородными ресурсами на халяву))) Химию в школе плохо учили и вокруг себя ничего не замечаете... Пока, у кого нефть и газ-у того власть и деньги!!! Научится человечество использовать воду вместо нефти, сменятся и враги))) Будьте бдительны, берегите себя и близких!


[11.09.2009 11:50:32] Написал: аби
"Власть держится на страхе." Это идет еще со времен богов. Что управлять народом его нужно держать в страхе, тогда он - народ будет делать то, что необходимо кучке людей, находящейся у власти.


[11.09.2009 11:35:34] Написал: ЕВгений
Кто знает тот знает, факт 11 сентября и взрывы в России(теория гексогена) это спецслужбы. В сети есть фильм ФСБ взрывает Россию, запрещенный к показу, ну а про11 сентября давно сняты фильмы, про подрезанные балки, про контроль черного золота. Мы не знаем всей прады да и нам ее не скажут, а благодаря людям которые не боятся лживого правительства и публикуют подобные материалы,узнаем хоть что то. Это надо подумать Фсб взрывало само...в голове не укладывается, а в Америке...да тоже не лучше !!!


[11.09.2009 11:33:18] Написал: Алексею от Владимира
Алексей, фильм Зетгейст - полная туфта. Правды там ровно настолько, чтоб под её прикрытием зритель поверил в остальную чушь. Техника подачи материала основана на манипулятивных технологиях. Цель фильма - на мой взгляд, погоня за дешёвой сенсацией.
Недавно узнал, что есть фильм анти-Зетгейст. Почти не удивился.
Почитайте какую-нибудь литературу на тему "Противостояние манипулятивным техникам" - очень помогает и открывает глаза на многое. Сразу будете видеть, где Вам "впаривают туфту".
Счастья-здоровья!


[11.09.2009 11:30:00] Написал: Gifron1
Миф о терраризме создан для того, чтобы управлять массами людей при помощи страха. Это "ВОЙНА" где не будет победителя, так как здесь НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРАГА!!!


[11.09.2009 11:18:12] Написал: Валерий
Все было спланированно! Жутко и обидно, что пострадали совсем невинные люди.


[11.09.2009 11:10:32] Написал: Дмитрий
Исламисты или спецслужбы, всё равно! Террористы! Гниды! Столько людей угробили и жизней искалечили...


[11.09.2009 10:52:33] Написал: vgres
так в россии дома взрывали тоже не террористы (где живем?)


[11.09.2009 10:36:33] Написал: Алексей М
Я скажу так,это не подготовленная атака террористов,а четко спланированный акт против американского народа его же правительством,для чего - чтобы сплотить народ единым врагом - терроризм,а где источник ...там где много денег и нефти,
Афган - контроль над наркотой,Ирак - над нефтью.......что дальше ждать от токого правительства не известно.....(посмотрите док.фильм Зетгейст)


[11.09.2009 10:31:21] Написал: видящий
самолеты непричом - взрыв зданий подготовлен заранее. БОЛЬШААААААЯЯЯ политика. Людей невинных жалко. ФАКН ЯНКИ


[11.09.2009 10:22:01] Написал: Дмитрий
Бориса полностью поддерживаю.


[11.09.2009 10:11:03] Написал: Борис
Не верю в сказку про терористов, нужен был повод войти в ирак и афган, а управление мне кажется взяли спец службы дистанционно , пилоты наверно с ума сходили когда упирались в неупровляемые штурвалы. ( это моя версия)


[11.09.2009 9:31:45] Написал: леха
ужастно