ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

DaTravel.com выбрал 6 бюджетных развлечений в Европе


6.3.2015 05:08
DaTravel.com выбрал 6 бюджетных развлечений в ЕвропеФото: архив пресс-службы

Весна – самое отличное время для посещения Европы. Как экономно провести отдых этой весной? Онлайн-сервис по самостоятельному планированию путешествий DaTravel.com подготовил список из 6 самых интересных и бюджетных маршрутов этого сезона в трех европейских городах Франции, Испании и Австрии.

Весной Европа встретит вас ласковым не палящим солнышком, обилием благоухающих цветов и отличными ценами на авиаперелеты, ведь именно в это время многие авиакомпании устраивают распродажи и акции на авиабилеты.
 
1) Экскурсия по Сене на речном трамвайчике (Париж). Стоимость онлайн-билета:  от 1 200 рублей.
Экскурсия по Сене на речном трамвайчике – отличная возможность рассмотреть всю красоту и романтику города. Также, это отличный способ передвигаться по городу без пробок. Во время пути предусмотрено восемь остановок около основных достопримечательностей столицы.  
Остановки на маршруте:
• Эйфелева башня: причал Бурдоннэ. Вы окажитесь у подножья 1710-ступенчатой великой парижской достопримечательности.
• Музей Орсе: набережная Сольферино. Сойдя с борта кораблика, вы попадете в мир импрессионистов.
• Сен-Жермен-де-Пре: набережная Малаке. Остановка находится рядом с Институтом Франции – это Париж художников и интеллектуалов.
• Собор Парижской Богоматери: набережная Монтебелло. Здесь вас восхитит архитектурная гармония собора и беззаботная студенческая атмосфера Латинского квартала.
• Сад растений: рядом с мостом Аустерлиц. Познакомьтесь с кварталом, где плотно переплелись природа, история и культура.
• Отель-де-Виль: рядом с Аркольским мостом. Остановка возле ратуши продемонстрирует все богатство и контраст между кварталом Маре и Центром Помпиду.
• Лувр: между мостом Руаяль и мостом Каррузель. Продемонстрирует квартал, где история города и история искусства являются одним целым.
• Елисейские поля: рядом с мостом Александра III. Вы познакомитесь с легендарным Парижем  и увидите его знаменитые - Большой и Малый дворцы изящных искусств, а также авеню Монтень.
 
2) Посещение башни Монпарнас (Париж). Стоимость онлайн-билета:  от 990 рублей.
 Лучшие виды на Эйфелеву башню и Париж с высоты башни Монпарнас. Это одно из обязательных мест, где вам необходимо побывать в Париже. Отпразднуйте особое событие или просто тот факт, что вы находитесь в одном из красивейших городов мира.
Здесь также располагается кафе Degree Cafe с углом обзора в 360 градусов, где вы можете заказать напитки, сэндвичи и легкие блюда.
 
3) Зоопарк Барселоны (Барселона). Стоимость онлайн-билета:  от 1500 рублей.
Зоопарк Барселоны расположен в красивом парке Парк-дела-Цитаделла. И это прекрасное место, чтобы провести солнечный день в Барселоне. Здесь вы сможете увидеть более 325 видов животных, в зоопарке также имеются живописные площадки, чтобы посидеть и расслабиться.
Зоопарк Барселоны является домом для львов, горилл, шимпанзе, бегемотов, носорогов, жирафов и слонов. Зоопарк разделен на области, по регионам места обитания животных. Например, зона "Мадагаскар" предлагает увидеть животных, которые живут на этом африканском острове. Зона «Гранья» в зоопарке является скотным двором. В этой зоне живут менее экзотические животные, но зато их можно рассмотреть поближе, здесь вы можете погладить коз и шотландских пони.
В выходные есть возможность задать экспертам интересующие вопросы о животных, а если вы путешествуете с ребенком, раскрасить вашему малышу личико красками или прокатить его на пони.
 
4) Экскурсия в музей Испанская деревня (Барселона). Стоимость онлайн-билета:  от 860 рублей.
Экскурсия даст возможность оказаться в настоящей испанской деревне. Музей был построен в 1929 году к международной выставке, которая проходила в Барселоне. Идея музея - дать представление о том, как могла бы выглядеть идеальная испанская деревня, сочетающая в себе особенности всех регионов страны. 117 зданий, улиц и площадей образуют уникальный город под открытым небом.
Редко кто остается разочарованным, прогуливаясь по узким улочкам, каждая из которых несет в себе отпечаток одного из 17 испанских регионов. В торговых лавках вы можете приобрести местные продукты и изделия, включая шоколад, украшения и изделия из кожи.
 
5) Шоу-выпечка яблочного штруделя (Вена). Стоимость онлайн-билета: от 760 рублей.
Для туристов в Вене появилась замечательная возможность не только полакомиться знаменитым на весь мир венским яблочным штруделем, но и поучаствовать в его изготовлении! Оригинальное венское шоу по выпечке яблочного штруделя проходит в стенах знаменитой императорской пекарни у дворца Шенбрунн, где хранятся многовековые традиции выпечки этого аппетитного десерта. Здесь выпекаются штрудели на протяжении многих столетий.
Во время кулинарного шоу вы сможете увидеть весь этот процесс в деталях и узнать, как же готовится традиционный венский штрудель - от нарезки свежих яблок до прокатки теста, настолько тонкого, что через него можно читать газету. В конце шоу посетители смогут отведать свежеиспеченный яблочный штрудель, а также получат оригинальный рецепт венского яблочного штруделя, с помощью которого они могут попробовать испечь подобное дома.
 
6) Экскурсия в Дом музыки (Вена). Стоимость онлайн-билета: от 1000 рублей.
Побывать в Вене и не продирижировать оркестром? Немыслимо! Обязательно воспользуйтесь такой возможностью и посетите один из самых больших музеев музыке в Европе – венский Дом музыки.
Во время экскурсии в венском Доме музыки вы попадете в интерактивный музей звуков, где сможете побывать настоящим дирижером симфонического оркестра! В темных, причудливо изогнутых коридорах и залах ориентироваться иногда можно только по звукам. Залы переходят из одного в другой, и, кажется, будто находишься внутри огромного кларнета или гобоя.
В венском Доме музыки вас  научат правильно слушать абсолютно все звуки, окружающие нас и даже помогут создать вашу личную классическую симфонию. Вы погрузитесь в изучение и впитывание атмосферы не только венской оперы, располагающейся на первом этаже, но и сможете сделать запись своего собственного диска.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3151

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2019 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru