ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Минздрав: По факту ЧП в Петербурге, когда медики волоком тащили пациента, будет проведена проверка


4.3.2015 13:28
Минздрав: По факту ЧП в Петербурге, когда медики волоком тащили пациента, будет проведена проверка Фото: uralpolit.ru

После соответствующего поручения Вероники Скворцовой будет проведена проверка по факту недавнего инцидента в Санкт-Петербурге. В соцсетях распространился ролик, на котором медработники волоком тащили пациента, которому была необходима госпитализация.
 
Позже стало известно, что мужчина находится в состоянии комы.

О том, что глава российского Минздрава уже поручила начать соответствующую проверку, стало известно от пресс-секретаря ведомства Олега Салагая. Как сообщает сегодня ТАСС, разбирательство будут осуществлять представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Несколько дней назад пользователи соцсетей опубликовали видео, сделанное камерой уличного видеонаблюдения, которая была установлена на подъезде одного из жилых домов по улице Кржижановского в Невском районе Петебурга. Спустя некоторое время стало известно, что пациент, экстренно доставленный в Александровскую больницу, находится в состоянии комы. Причиной для этого стала внутричерепная гематома.

Как стало известно из описания к данному видеоролику, медработники практически волоком протащили мужчину до свое машины. Почему они не воспользовались носилками, пока остается неизвестным. На кадрах хорошо видно, что больной не может идти сам. Однако у кареты скорой помощи медики предоставили ему самому забраться внутрь, хотя было очевидно, что пациенту крайне сложно это осуществить. Пока мужчина вползал в машину, стоящие рядом медицинские работники подталкивали его ногами.
 



Автор: Анна Иванова
Прочтений: 4592

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru