ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Количество погибших при теракте в Йемене выросло до полусотни человек


7.1.2015 13:29
Количество погибших при теракте в Йемене выросло до полусотни человекФото: novostiua.net

Количество погибших при теракте, организованном в одном из колледжей Йемена, выросло до полусотни человек.
 
Об этом стало известно из сообщения «Ленты.ру», журналисты которого ссылаются на слова представителя пресс-службы местного отделения полиции.

Как минимум 50 человек стали жертвами взрыва заминированной машины, который случился несколько часов назад в главном городе Йемена Сане. Однако это количество может вырасти, так как некоторые пострадавшие до сих пор пребывает в очень тяжелом состоянии, за их жизнь борются медики местных больниц.
 
Большое число погибших объясняется выбранным для теракта временем – возле колледжа, где и случился взрыв, было большое количество людей, которые пришли сдать вступительные экзамены.
 
Напомним, Интерновости писали сегодня ранее, сегодня утром в столице Йемена — городе Сана несколько десятков человек стали жертвами мощного взрыва, который произошел рядом со зданием, в котором находится полицейский колледж. Мощность взрыва была настолько высокой, что отзвук был слышен на территории других районов йеменской столицы. После того, как заминированный автомобиль взлетел на воздух, на месте ЧП поднялся большой столб дыма.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 3553

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[07.01.2015 15:01:19] Написал: новый фашизм?
Правительство Анголы провозгласило ислам вне закона. Его исповедание строго запрещено. Мечети должны быть закрыты и снесены. Основанием его внедрения были преследования христиан исповедниками ислама в других странах Африки. Президент страны Жозе Эдуарду душ Сантуш, учившийся в 1963-1969 годах в Азербайджанском институте нефти и химии (ныне Азербайджанская государственная нефтяная академия), заявил, что «это окончательное завершение исламского влияния в стране» . После учёбы в Азербайджане и личного опыта общения с мусульманами он понял, к каким бедам и трагедиям может привести эта «мирная религия» .Одну из мечетей и ее минарет разрушили в октябре2013 года в городе Занг, как только в Анголе заговорили о «запрете ислама». В свою очередь министр культуры Анголы Роза Круз и Сильва заявила, что Министерство юстиции и прав человека Анголы объявило ислам запрещённой религией и постановило закрыть все мечети до дальнейшего уведомления.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru