ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Алсу и NoeL подарили «Любовь» Фонду Хабенского


21.11.2014 13:20
Алсу и NoeL подарили «Любовь» Фонду ХабенскогоФото: архив пресс-службы

Совсем скоро Алсу порадует своих поклонников новым клипом на песню «Любовь», которую она записала с молодым российским исполнителем Наилем Гимадеевым. Алсу в очередной раз подтвердила свое звание артист ЮНЕСКО «Во имя мира», подарив новую песню Благотворительному Фонду Константина Хабенского. А Наиль, совсем недавно поборовший страшный диагноз «онкология», переполнен самыми светлыми эмоциями и благодарностью своей известной коллеге за такое участие в его творческой карьере.

Клип был снят в городе Баку в здании исторического музея. Песня, как и многие у Алсу, нежная, трогательная и о любви. Певица, которая на протяжении всей своей творческой деятельности занимается благотворительностью, примет активное участие в поддержке новой песни с единственной целью: сбором денежных средств для оказания помощи детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга.
 
Все деньги, собранные в результате скачиваний композиции в Itunes, использования песни или музыкального клипа в рекламе, фильмах, а также в любых других коммерческих проектах, будут направлены на лечение подопечных Фонда.
 
Пять лет назад в городе Саранске республики Мордовия талантливому парню Наилю Гимадееву был поставлен страшный диагноз «саркома кости». В течение нескольких лет была долгая борьба за жизнь с дорогостоящими операциями и многочисленными НИИ. Артист прошел все стадии в лечении онкологического заболевания: обследования, химиотерапия, МРТ, операции на кости, аппарат Елизарова.
 
С каждым разом сил оставалось все меньше. Средств на лечение у молодого человека из деревни, естественно, не было. И в самые сложные моменты, когда отчаяние было уже близко, на помощь приходили добрые люди. Глава республики лично помог Наилю, определив ему квоту на лечение в Москве, где уже спустя полгода было объявлено о победе над опухолью кости.
 
В тот момент юный талант был страстно влюблен в девушку из своего города. Увы, болезнь и постоянное лечение развитию отношений пары не способствовало. Именно тогда Наиль пообещал себе, что должен выздороветь любой ценой. К счастью, чудо произошло, усилиями российских врачей парня вылечили, вот только отношения построить с возлюбленной так и не получилось. Однако Наиль до сих пор считает, что справиться с этим тяжелым недугом ему помогли вера и любовь. 
 
После переезда в Москву жизнь простого парня из Саранска кардинально изменилась. На одном из мероприятий, где он выступал, его заметила продюсер Ксения Якубовская. Именно в тот момент Наиль решил взять сценический псевдоним Noel, что в переводе с турецкого означает «Рождество». Всего за год было снято несколько клипов на песни «Рай» и «L’onesta» и принято участие в таких программах, как: «Живой звук» на России 1 и отборочный тур в «Голос» на Первом. «Ксения появилась в моей жизни, как ангел-хранитель, именно в тот момент, когда мне было труднее всего» - рассказывает Наиль.
 
Эта история вдохновила известную певицу Алсу и она согласилась записать свою песню «Любовь» совместно с Noel. Было принято совместное решение подарить песню Благотворительному Фонду Константина Хабенского, чтобы эта история, эта песня, эта сила любви помогли нуждающимся, детям с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга.
 
«Я невероятно счастлив, что такая артистка, как Алсу, согласилась спеть со мной дуэтом именно эту песню. В самые сложные моменты моей жизни, я никогда не терял веры. Я старался всегда думать только о самом лучшем, светлом. Сегодня я понимаю, что все наши надежды и мечты исполняются. Мы не всегда понимаем, для чего что-то происходит, особенно плохое. Но нужно всегда верить в то, что впереди нас ждет самое лучшее. Любовь», - рассказал NoeL.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 2597

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru