ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Оскара Писториуса отправили за решетку на пять лет


21.10.2014 20:37
Оскара Писториуса отправили за решетку на пять летФото: svt.se

Суд в Претории вынес приговор паралимпийскому чемпиону Оскару Писториусу, обвиняемому в непредумышленном убийстве своей подруги Ривы Стинкамп. Согласно решение суда, спортсмен отправится за решетку на пять лет.
 

В сентябре этого года суд признал Писториуса виновным в непредумышленном убийстве, но судья отвергла все доводы обвинения в предумышленном убийстве. В итоге спортсмен был отпущен домой под залог.
 
Прокуратура просила назначить легкоатлету Пистоиусу наказание в виде тюремного заключения сроком минимум 10 лет. Но, по мнению судьи, длительный срок лишения свободы, равно как и условный срок, в данном случае будут неправильной мерой наказания.
 
Во время оглашения приговора судья подчеркнула, что она стремилась достичь верного баланса. Факторы, повлиявшие на принятия решения – «тяжесть совершенного преступления, личность подсудимого и интересы общества – были учтены с целью предупреждения, заслуженного наказания, исправления и недопущения повторения содеянного». Судья отметила, что принятое решение «принадлежит «ей и только ей».
 
Накануне оглашения приговора родственники Писториуса подвергли критике освещение судебного процесса в СМИ. По их мнению, пресса часто «искажала» и «подтасовывала» факты.
 

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2654

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru