Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Владимир Путин вдохновил дизайнеров на неделе моды в Париже
28.9.2014 21:42 Фото: vladtime.ru
На этой неделе высокой моды в Париже немецкие модельеры анонсировали свою спортивную коллекцию с принтами президента России Владимира Путина.
Со слов дизайнеров, они рассчитывали яркими принтами с политической тематикой привлечь к себе сторонников из России и Украины.
Изображение Владимира Путина на майках из новой коллекции немецкой марки Talbot Runhof стало для зрителей парижской недели моды неожиданностью. На каждой модели портрет российского президента был представлен в окружении символов разных городов, а слоган на одежде призывал: посетите эти места, пока туда не добрался Путин.
Мысль о создании подобной коллекции появилась у модельеров после их поездки в Москву. В ГУМе они увидели футболки, на которых Владимир Владимирович Путин изображён в гавайской рубашке и с коктейлем в руке, внизу надпись «Привет из Крыма».
Немецкие модельеры заметили, что данные принты на футболках пользуются большой популярностью и у них появилась идея сделать из небольшой спортивной коллекции своего рода антироссийский протест. Talbot Runhof надеются, что и в России футболки с изображением Владимира Путина будут иметь многочисленные отклики.
Например, на майке с символом Парижа – Эйфелевой башней – дизайнеры воссоздали изображение логотипа знаменитого универмага «Галери Лафайет», а с Нью-Йорком Путин нарисован в образе полуобнаженного Кинг-Конга на Эмпайр-стейт-билдинг с российским флагом в руках.
«Путин – опасный и хладнокровный парень с манией величия. Подобные люди все человечество погружают во мрак. Состряпать конфликт из ничего – это невероятно», - заявил один из дизайнеров.
Автор: Рената Ференц Прочтений: 3920
Комментарии
(всего комментариев: 2)
[29.09.2014 11:03:34] Написал: ella Супер!!! С Уважением, Элла
[29.09.2014 11:03:34] Написал: ella Супер!!! С Уважением, Элла
Добавить комментарий
Для добавления комментария заполните все поля формы:
Смотрите еще: