ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Диана Арбенина вошла в состав жюри телепроекта «Артист»


22.8.2014 18:21
Диана Арбенина вошла в состав жюри телепроекта «Артист»Фото: snipers.net

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина в начале августа прервала свой отпуск для того чтобы принять участие в съемках первых программ нового интерактивного музыкального проекта телеканала «Россия 1» - «Артист».
 
Вместе с ней в состав профессионального звездного жюри вошли шоумен Николай Фоменко, музыкант Евгений Маргулис и певица Юля Савичева.

Телепроект «Артист» - это совершенно новый для российского телеэкрана формат, сочетающий в себе возможности телевидения, интернета и мобильной связи. Впервые этот революционный формат был опробован в Израиле, где музыкальное шоу The Next Star с первого же сезона осенью 2013 года завоевало миллионы поклонников.
 
В 2014 году под названием Rising Star проект стартовал в США и Канаде.  Телеканал «Россия 1» стал одним из первых в мире, кто приобрел лицензию на создание аналогичного проекта в своей стране.
 
Главной особенностью проекта является прямое и непосредственное участие телезрителей в исходе конкурса. Голосуя за песни участников конкурса при помощи специальной программы, устанавливаемой в смартфонах и других мобильных устройствах, каждый зритель имеет возможность отследить, как был засчитан его голос.
 
Портрет каждого проголосовавшего появляется на гигантской стене из мониторов, установленной в студии. И как только выступающий исполнитель наберет установленное количество голосов, стена поднимается, и зрители получают возможность впервые увидеть участника телепроекта.
 
В предварительном отборе будущих участников телеконкурса участвовали профессиональное жюри. Съемки отборочного тура длились четыре дня, ради которых Диане прервала свой отдых и вернулась в Москву.
 
У Дианы Арбениной есть достаточно богатый опыт судейства в музыкальных конкурсах различного формата. В разные годы в качестве жюри она участвовала в таких телепрограммах как «СТС зажигает суперзвезду» (СТС), «Минута славы» (Первый), «Фактор А» (Россия). В 2011 году вошла в состав жюри фестиваля «Крок рок», который проходил при поддержке радиостанции «Серебряный дождь».
 
Но наиболее ярким ее выступлением в роли «звездного наставника» стало участие в первом и втором сезонах украинского шоу талантов «Голос страны» в 2011 и 2012 годах. В этом рейтинговом и масштабном телепроекте Диана Арбенина приобрела репутацию самого строгого, но в то же время и самого успешного из звездных судей: в обоих сезонах первое место было завоевано именно ее «воспитанниками». Диана и сейчас старается поддерживать своих подопечных.
 
Получив приглашение стать участником проекта «Артист», Диана Арбенина немедленно согласилась – ее внимание привлек необычный формат телешоу.
 
Свою миссию в данном проекте Диана видит в том, чтобы помочь настоящим самородкам, которых, по ее мнению, очень много в нашей стране: «Надеюсь найти новую музыку», – говорит певица, – «Достало наблюдать одно и то же! Российской эстраде не хватает свободы – все какое-то замусоленное, шаблонное и пустое. Но среди участников уже есть интересные находки. На некоторых конкурсантов возлагаю большие надежды».
 
Рассказывая о своих принципах отбора участников, Диана Арбенина отмечает, что будет справедливым членом жюри: «Вообще со мной все просто. Раскрываю тайну: самое главное – иметь свою собственную интонацию. Свой почерк». 

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3840

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru