ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Алла Пугачева выбрала свадебное платье


31.8.2008 12:02
Алла Пугачева и Валентин ЮдашкинФото: с сайта liveinternet.ru
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин

Российский кутюрье Валентин Юдашкин и Алла Пугачева обсудили детали создания свадебного платья примадонны. Оно обещает быть сногсшибательным.

Для знаменательного события – своей свадьбы – Алла Борисовна выбрала совершенно эксклюзивный наряд. Это платье из кружевной ткани, изюминкой которого является ручная вышивка, стилизованная под восемнадцатый век.

Такое платье – удовольствие дорогое. Однако Аллу Пугачеву это не останавливает. Как мы уже сообщали, звезда российской эстрады заявила, что, несмотря на многочисленные браки, у нее никогда не было хорошего свадебного платья, и сейчас она намерена исправить это упущение.

Свадьба Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина должна состояться в октябре этого года. По всей видимости, это будет самое впечатляющее событие последних месяцев в жизни российского бомонда. На него будут приглашены практически все знаменитости отечественного шоу-бизнеса.

Автор: Галина Астапова
Прочтений: 9295

Комментарии

(всего комментариев: 12)

[29.04.2009 16:55:13] Написал: Марго
Они реально любят друг друга! А те,кто говорят что это пиар-просто завидуют.Алла потрясающая женщина,Галкин-неподражаемый молодой человек.Любви все возрасты покорны! Любви и счастья Вам!ГОРЬКО!!!


[07.03.2009 21:18:12] Написал: Наташа
А почему бы и не выйти замуж. Эта женщина заслужила быть счастливой


[30.10.2008 0:40:13] Написал: ууу
Ввиду тогдашнего тёмного времени бездарная и безголосая вылезла на сцену при помощи микрофона и эквалайзера


[06.09.2008 16:44:52] Написал: goldgift
да это все 100%-тный пиар. Стеб да и только! все ждали скандального подтверждения их "рОмана" - вот вам на те! Пугачева - форева!


[02.09.2008 16:27:22] Написал: Mara
Не понимаю Галкина. Это что- страсть такая? А Алла молодец-не всем в таком возрасте удаётся затащить в постель мальчика. Да, не одного.


[01.09.2008 23:17:53] Написал: Lisa
Да какая там энергетика! Жалкое зрелище - увядающая "примадонна", чувствующая, что время её уходит, и пытающаяся пропиарить себя всеми немыслимыми способами, например, как этот - женить на себе мальчика под старость лет, чтоб хоть ещё один последний раз притянуть к себе внимание общества. А он её потом кинет по любому, как Филька! Кто захочет жить со старухой, когда мжику 40-45 лет? Так потом больнее будет пережить такое - старая, одинокая, покинутая мужем, забытая всеми бывшая "примадонна" ...


[01.09.2008 20:10:26] Написал: Gala
Брак "мальчика" по-расчёту?Вряд ли--он обеспечен по уши.Ради ПИАРа? Он популярен.Можно придумывать версии сколько угодно.Правды не знает никто (кроме них самих).Комично конечно смотрится эта пара (бабуля и внучек), но наши мнения никак не смогут повлиять на их событие-свадьбу (если конечно она состоится)


[01.09.2008 19:15:46] Написал: фууууууу
как ему не стремно лезть на старушенцию. А она видимо уже ничего не может добиться в этой жизни кроме повышения популярности благодаря пиару через пацана (лоха-еврея). Ротару форевер.
Для ТАТА - ничего нет стремней ее прокуренного голоса (я про настоящее время, про 80-е ничего против не имею).


[01.09.2008 15:44:31] Написал: ку
расчетливый мальчик и жалкая бабушка


[01.09.2008 13:03:41] Написал: ЭНКОП
Бедный мальчик...... и смешная бабушка......


[01.09.2008 13:01:11] Написал: ТАТА
ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! КАКАЯ В ЭТОЙ Ж Е Н Щ И Н Е ЭНЕРГЕТИКА!!! ОНА ДО МОЗГА И КОСТЕЙ,НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.АКТРИСА,ТАЛАНТИЩЕ...
ХОТЯ Я С ДРУГОГО ПОКОЛЕНИЯ,НО Я ЕЁ ОБОЖАЮ.СЕЙЧАС МОЁ ПОКОЛЕНИЕ ИНОГДА СЛУШАЕТ ТАКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ,А У НЕЁ ТАКОЙ
ГОЛОС.А ИМ Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.


[31.08.2008 20:36:00] Написал: Мачу
Как жаль, что Женщина, которая ПОЁТ, заросла тиной и бесконечным свадебным пиаром, и уже скатилась ниже плинтуса шоу-бизнеса, разменяв Божий дар на шелуху
повседневности.