ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В России ученые разработали уникальную вакцину от ВИЧ и препарат против рака


17.5.2014 17:22
В России ученые разработали уникальную вакцину от ВИЧ и препарат против ракаФото: ok.ru

На территории России была разработана инновационная вакцина, способная предотвратить распространение ВИЧ, и лекарство, которое поможет организму победить онкологические заболевания.
 
Сейчас препарат проходит тщательное исследование, после которого при положительном результате наступить фаза испытаний.

«На сегодняшний день несколько уникальных вакцин, разработанных нашими учеными, находятся в процессе регистрации. В этом списке три, направленные на борьбу с ВИЧ-инфекцией. Они воздействуют посредством специальных «сигнальных молекул». Также есть препараты с антионкологическим эффектом» - сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова в ходе встречи президиума Совета по модернизации экономики.
 
К тому же, по утверждению Скворцовой, за минувший было зарегистрировано более 30 инновационных препаратов, некоторые из которых направлены на борьбу с туберкулезом и гепатитом С, передает РБК.
 
Многие ученые сейчас ждут начала клинических исследований уникальной вакцины от ВИЧ. По прогнозам исследователей, уже к концу текущего года можно будет приступить к тестированию, так как в лаборатории закончат работу над опытным образцом препарата, передают «Дни.Ру».

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 23875

Комментарии

(всего комментариев: 5)

[19.05.2014 7:21:44] Написал: Артур
www.womenhiv.ru/content/view/253/71/
Вот статья здесь все имена и клиники где проходят испытания и исследования. В России модет быть не знаешь, давно уже профессора из разных стран работаю, и свои возвращаются. Поищи инфу сам поймешь. А еще есть страница "сделано у нас" там тоже сного чего интересного, как развивиается Россия, любо дажею Россия только вперед.


[18.05.2014 11:44:48] Написал: Иван
"Инновации" Ахаха.


[18.05.2014 9:42:37] Написал: андрей
Полный бред и ахинея.В России нет ни технологий ни оборудования.для выпуска и разработок вышеуказанных средств.Очередной блеф.как и все предыдущие.


[18.05.2014 0:55:15] Написал: сима бабахов
Ага. Давайте через год вспомним про эту новость. Брехливые чиновники перед хозяевами отчитываются, готовы что угодно соврать, лишь бы посидеть в креслах и поворовать подольше.


[17.05.2014 22:59:05] Написал: Boris
А почему нигде нет имени руководителей разработок? Или будем ждать, пока они уедут в США?
Надо гордиться такими людьми, а не прятать из за спины чиновников


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru