ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Досрочный ЕГЭ по математике никто не написал на 100 балов


5.5.2014 15:13
Досрочный ЕГЭ по математике никто не написал на 100 баловФото: zapad24.ru

Росборнадзов планирует еще раз проверить работы выпускников, набравших в ходе сдачи досрочного ЕГЭ более 80 баллов. С таким заявлением выступил помощник руководителя ведомства Сергей Шатунов.
 
«Относительно работ, результаты которых колеблются от 50 до 80 баллов, перепроверять их мы не видим смысла», - добавил он.

По словам Шатунова, в этом году ни один человек не написал математику на 100 баллов. Как стало известно, на 80 баллов математику в этом году сдали лишь 7 человек по стране. Всего в написании досрочного ЕГЭ участвуют порядка 900 учеников.
 
В ведомстве напомнили, что досрочная сдача ЕГЭ стартовала 21 апреля. По заявлению Рособрнадзора, экзамены проходят без интернет-инцидентов и технологических сбоев.
 
Кто не успеет написать какой-либо предмет досрочно, сможет сделать это в резервный день – 8 мая.
 
Основной период сдачи ЕГЭ в российских школах начинается с 26 мая и будет длиться до 11 июня. Большая часть выпускников будет писать математику 5 июня.
 
Сегодня, 5 мая, российские школьники сдают последний досрочный ЕГЭ. Ученикам предстоит решить экзаменационные работы по ранее выбранным ими дисциплинам: обществознанию, информатике, физике, литературе или биологии.
 

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2327

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru