ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Америке торнадо разрушил 200 домов и оставил без света тысячи человек


27.4.2014 07:39
В Америке торнадо разрушил 200 домов и оставил без света тысячи человекФото: brw.com.au

На американский штата Северная Каролина обрушились сразу несколько торнадо. В результате разгула стихии нескольким пострадавшим понадобилась помощь врачей.
 
Как оказалось, штат принял удар стихии еще в пятницу, но изначально пресса сообщала лишь о сильном шторме.
 

Наибольший ущерб понесли восточные округи штата – Боферт и Питт. Так, в первом из них медицинская помощь понадобилась 16-ти местным жителям. Врачи диагностировали у них ушибы и ссадины.
 
Помимо этого серьезно повреждены порядка 200 домовладений, некоторые из них разрушены настолько сильно, что восстановить их удастся вряд ли.
 
Серьезные перебои наблюдаются и в подаче электроэнергии. По информации местных спасательных служб, сейчас без света остаются как минимум 8 тысяч человек.
 
В районах, затронутых стихией особенно сильно, ведутся поиски пострадавших. По данным метеорологов, в течение суток возможны новые торнадо.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2912

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru