ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Юрий Стоянов довел до истерики Бикбаева


7.3.2014 19:07
Юрий Стоянов довел до истерики Бикбаева Фото: peoples.ru

Известный телеведущий, шоумен и артист Юрий Стоянов раскритиковал исполнителя Дмитрия Бикбаева на съемочной площадке передачи «Один в один».
 
Молодой певец так сильно обиделся на высказывание Стоянова, что попросту бросил микрофон, после чего убежал за кулисы.

На одном из центральных телеканалов стартовал второй сезон шоу перевоплощений «Один в один». В передаче принимает участие экс-солист группы «БиС» Дмитрий Бикбаев. Молодому исполнителю предстояло перевоплотиться в Наташу Королеву. Но Дмитрий не предполагал даже, какой жесткой критике он будет подвергнут после своего очередного номера.
 
Выступление Дмитрия Бикбаева произвел неоднозначное впечатление на членов жюри: кто-то утверждал, что у артиста получилась Королева несколько жеманной и манерной и больше походила на пошлую пародию артистки. «Это программа не про это, понимаешь?!» – заявил жестко Максим Галкин.
 
Другие судьи пытались спасти положение, сказав Дмитрию не воспринимать критику настолько эмоционально. Но внезапно вспылил телеведущий Юрий Стоянов. «Ай, какой подвиг! Трудился в компании высококлассных педагогов, стилистов и гримеров целую неделю! Какое счастье привалило тебе в свете возможностей теперешнего телевидения, что за неделю твоего, твою мать, каторжного труда ты вышел и сделал выступление! Однако ты летал не в космос... Спасибо. Садись, двойка!», – заявил Стоянов.
 
Такое высказывание оскорбило Бикбаева, он бросил микрофон и убежал за кулисы, передают «Дни.Ру».

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 6335

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[05.05.2018 15:55:27] Написал: Милена
Оо о. Д. А да gc is


[17.03.2014 1:09:38] Написал: сара
Бикбаеву респект!


[12.03.2014 22:34:24] Написал: Alena
так вроде Бикбаев не говорил, что то, что он делает это подвиг... Вывернуть можно все, что угодно в свою сторону. И учится разговаривать без мата и оскорблений в эфире. И это взрослые,типо умные люди.. Треш везде...


[12.03.2014 22:07:44] Написал: Евгения
Профессиональные члены жюри должны уважать работу любого артиста, а не говорить им, что их труд ничего не стоит!


[12.03.2014 21:28:43] Написал: Mari
Стоянов ужасно себя повел! Неподобающее поведение для жюри!


[10.03.2014 1:24:36] Написал: Екатерина
Кажется, Стоянов хороший друг Королевой, возможно действительно что-то в выступлении Бикбаева его задело. А так вот эти попытки оправдаться выглядели, как желание оправдать нечто более глубокое: Ну что, Вы! Я не девочка, а артист-отличник!


[09.03.2014 21:44:10] Написал: МАРТА
Дима Бикбаев безумно талантливый и незаурядный молодой человек, знающий себе цену, с очень сильным вокалом, и по своим актерским способностям ничуть не уступает сидевшим в жури критикам, я думаю, что они это почувствовали, поэтому и испытали дискомфорт. Все, кто хоть немного знакомы с его творчеством, со мной согласятся. То, что он показал в этой программе было, может быть, не совсем "один в один", а просто здорово само по себе, да и задача у него была намного сложнее, чем у других, во всяком случае, будучи мужчиной, он показал стопроцентную женщину с шикарной пластикой, несмотря на каблуки, и с явными манерами Наташи Королевой. Между прочим, Юлия Началова очень слабо была похожа на Шатунова и внешностью, и голосом, тем не менее, все были в восторге.
А, вот, что касается Галкина, его двойная логика совсем не понятна, почему же ему тогда так понравилась Надежда Грановская, изображавшая Машу Распутину, по-моему по вульгарности она значительно превзошла оригинал, тем не менее, он ее очень похвалил. Единственная Димина ошибка в том, что он снизошел до споров и оправданий, тем самым немного подпортил свой имидж. Работая в шоубизнесе, одного таланта мало, надо выработать в себе устойчивость к стрессам, иначе тебя сожрут!


[09.03.2014 20:08:17] Написал: Татьяна
Талантливо.Узнала в образе Димы - женщину,Наташу Королеву.Мы бывыем такие разные,то капризные.то прекрасные,то молчим. то ругаемся матерно, то смеемся, то плачем старательно...не больны мы, не в психике трещина, просто это СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА.А кого он должен был показать?Королеву? Так она женщина.


[09.03.2014 20:02:16] Написал: Наталья
Дмитрий Бикбаев их всех просто убил, почувствовали сильного конкурента, вот и набросились и Галкин и Стоянов и Чумаков. Номер Бикбаева есть на youtube, мое мнение ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА БИКБАЕВА, Наташу Королеву он сделал изумительно и очень женственно !


[09.03.2014 20:00:50] Написал: kusurov
По началу дискуссия Стоянов-Бикбаев завершилась, но тут вдруг "сынок" Пугачевой решил поумничать, поднять престиж жюри. Ну и понеслось, слово за словом...


[09.03.2014 19:36:18] Написал: ирина
Бикбаев - ДЕВОЧКА!
И какая разница сколько лет Стоянову?
Пересмотрите выступление, и поймете насколько "ГЕНИАЛЕН" был маленький Димочка!


[09.03.2014 18:53:02] Написал: Александра
Полностью поддерживаю Стоянова.Юнец зарвался .И первый начал он .Когда говоришь надо элементарно следить за словами ,а ни ёрничать . Он думает закончил ГИТИС с красным дипломом ,так весь мир должен упасть к его ногам - Хрена.


[09.03.2014 17:58:55] Написал: Елена
да позор этим женоподобным юнцам! Стоянов молодец!А этой истеричке Бикбаеву надо немного поучиться быть мужчиной!


[09.03.2014 15:27:30] Написал: Илья
Видео посмотрите на ютюбе, это жюри истерит


[08.03.2014 19:24:03] Написал: Рая
Не много ли Стоянов на себя берет!


[08.03.2014 15:03:55] Написал: Тоня
Стоянов… ну возраст уже.. понятно :( зачем тогда таких в жюри звать.
Какое право он имеет так разговаривать?
Кошмар!


[08.03.2014 14:04:29] Написал: Илья
Стоянов, конечно удивил! думал он адекватный взрослый человек..