ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

США заявили, что Россия пожалеет о введении войск на территорию Крыма


1.3.2014 17:52
США заявили, что Россия пожалеет о введении войск на территорию КрымаФото: 15min.lt

Сегодня, 1 марта, во время своего выступления президент США Барак Обама обратился к России, предостерегая ее от интервенции на территорию Крыма.
 
По словам Обамы, руководство Белого дома настороженно отнеслось к маневрам вооруженных сил России, базирующихся на территории автономной республики.

Кроме того, президент Соединенных Штатов предупредил Россию о том, что США и международное сообщество не потерпят вторжение  российских войск на территорию Украины. В знак протеста против действий России президент США и лидеры европейских стран могут проигнорировать саммит «Большой восьмерки», проведение которого запланировано в Сочи летом текущего года. Также Обама пригрозил, что США готово ослабить торговые связи с Россией.
 
Барака Обаму поддержала сегодня Саманта Пауэр, представитель США при ООН. Пауэр сделала заявление о необходимости в кратчайшие сроки создать на территории Крыма миссии для ускорения разрешения сложившейся на Украине обстановки.
 
Причиной подобных заявлений представителей США стали сообщения от неизвестных источников о том, что Россия направила в Крым своих военных. Так, по некоторым данным в аэропорт Гвардейское прибыло около двух тысяч российских военных.

Автор: Елена Каурова
Прочтений: 18436

Комментарии

(всего комментариев: 34)

[04.12.2015 9:01:39] Написал: Дрождинов Владимир
Россия пожалеет? Это что, угроза? Хотя, с другой стороны, я понимаю их досаду. Они уже распланировали в каких крымских гостиницах будут отдыхать "бравые защитники демократии", а тут - такой "облом". В США, вероятно, уже всерьез готовились к высадке очередной порции "защитников свободы" (по их, американским понятиям), а их так изящно и вежливо пнули под мягкое место. Ну как тут не заплакать: сорвалась очередная операция по защите демократии.


[07.03.2014 4:05:37] Написал: Марина киев
Спасибо россиянам за моральную и другую поддержку. Тут с этими майдаунами свихнуться можно! Они еще и латиницу вводить решили! На православие наскакивают! Братцы, да нас решили истребить! Майдаунам на это все наплевать. Лишь бы гейропа озолотила, но не озолотит, обманет. Суки продались за обман.


[06.03.2014 4:28:58] Написал: Алексей
Ребята Вы что не понимаете , что это все игра зажравшихся политиканов и кукловодов которые стоят над ними ! И жертвами станем только мы с вами ! И обычные граждане Украины сами по себе не виноваты что происходит в стране , в самом деле сценарий который разыграли в Украине только для того чтобы убрать мораторий на землю и сделать страну сырьевым придатком . И граждане России так же сами по себе не виноваты что всю страну заполонили малые народы и творят что хотят ! А на самом деле надо открыть глаза и понять что нас хотят просто рассорить или Вы забыли уже что мы один народ !!! Тем более из покон веков самый сильный и не покорный народ !


[02.03.2014 23:46:04] Написал: Алексей
Я житель Крыма и русский человек не хочу чтоб Россия нам помогала. Собратья россияне ваши средства массовой информации не правельно вас информируют.в Крыму был мир и спокойствие пока не ворвались российские войска.


[02.03.2014 23:45:47] Написал: Алексей
Я житель Крыма и русский человек не хочу чтоб Россия нам помогала. Собратья россияне ваши средства массовой информации не правельно вас информируют.в Крыму был мир и спокойствие пока не ворвались российские войска.


[02.03.2014 23:01:56] Написал: дарья
Какая диктатура Путина! Вы ебанулись. Мы хотим вам помочь, вы правда думаете что многие хотят помочь Украине с её говном. Хуй вам. Россия-крупная держава, делаем всё возможное, чтобы был мир! Думаете нам так слржно сбросить атомную бомбу на Америкосов. Если бы я могла что-либо предпринять, то я обязательно помогла Крыму, Харькову, Украине. Украина, наша Сестра, мы по родству едины. Насрать что будут делась Америкожопы, насрать, главное спасти людей, которые не виноваты! Этот мир ебанулся! И ещё, хачи-говно они только на бедах и наживаются, суки.


[02.03.2014 23:01:34] Написал: дарья
Какая диктатура Путина! Вы ебанулись. Мы хотим вам помочь, вы правда думаете что многие хотят помочь Украине с её говном. Хуй вам. Россия-крупная держава, делаем всё возможное, чтобы был мир! Думаете нам так слржно сбросить атомную бомбу на Америкосов. Если бы я могла что-либо предпринять, то я обязательно помогла Крыму, Харькову, Украине. Украина, наша Сестра, мы по родству едины. Насрать что будут делась Америкожопы, насрать, главное спасти людей, которые не виноваты! Этот мир ебанулся! И ещё, хачи-говно они только на бедах и наживаются, суки.


[02.03.2014 20:52:46] Написал: Честный
Руслан ублюдок!!! Вы русланоподобные дебилы, что вам Россия плохого сделала? вы сидите то за компами только потому, что в своё время ваши родоки имели возможность выучится грамоте благодоря России!!! Вот не было бы России и что? Что бы делали амерекосы, с кем воевать, с Китаем??? Хрен бы там))) Майданцы - просто рабы США! Бендера -сука, Петлюра -пидр!!!


[02.03.2014 18:46:44] Написал: аня
Мне кажется что Россия вступит в ту кучу говна которую сама и наложила. Весь мир против Российской диктатуры. Путин- второй Гитлер.


[02.03.2014 17:49:07] Написал: Константин
Крым то не русский, вы малолетки недоученные. Там татар 12%, русских 60%. Он украинским стал во времена союза. Хрущ его приписал.
Я читаю и фигею от некоторых. Россию поставить на место, США избавят Россию от диктатора Путина. Вы что в посольстве США зарплату получаете? Враги.
Украина заигралась просто в незалежность вот и итог. А сейчас кричат Россия, Россия. Потому что нафиг ни кому не нужна кроме нас.
США пусть идут в задницу. Их шестьдесят засланных ЦРУшников мы им обратно отправим в столыпинских вагонах. Украина сама пусть как хочет разбирается, а крыму надо помогать.


[02.03.2014 12:29:08] Написал: Путин
Не посрамлю, Уважаемые Граждане!


[02.03.2014 12:27:01] Написал: Рамзан
Аллах с Россией. Чечня.


[02.03.2014 11:15:06] Написал: Руслан
Зря Украина отказалась от ядерного оружия, сейчас бы долбанули по России и нет России!!!


[02.03.2014 11:10:53] Написал: пррп
Надеюсь что США и Великобритания поставят наконец то Россию на место и защитят Украину от тирана и диктатора Путина.


[02.03.2014 10:13:04] Написал: кос
Они же наши братья и сёстры, кто им поможет если не мы... Башкой то думайте имбицилы... Путин пока, все делает правильно!


[02.03.2014 7:28:18] Написал: Михаил
США только языком болтают, а на деле, скорее всего, получится как при осетинском конфликте - никто не сунет нос в Крым. Ядерная война не нужна никому, затяжная бойня в Крыму и на Украине - тем более. Побряцают оружием и разойдутся все, вот увидите.


[02.03.2014 6:20:17] Написал: Дмитрий
Я за Путина отберем Крым под свое крыло ФЕДЕРАЦИИ Якутия с тобой главнокомандующий В.В.Путин не просрамим РОССИЮ мы давали клятву оберегать Россию


[02.03.2014 2:04:08] Написал: Евгений
Кишка тонка Крым забрать. Про историю как раз нам судить. Забыли откуда Русь пошла и кто язычников крестил. Вы Москву с Питером узбеками и таджикам продали. Ничего русского и святого у вас не осталось и дальше болотной площади говорите в пол тона.


[02.03.2014 2:03:58] Написал: Евгений
Кишка тонка Крым забрать. Про историю как раз нам судить. Забыли откуда Русь пошла и кто язычников крестил. Вы Москву с Питером узбеками и таджикам продали. Ничего русского и святого у вас не осталось и дальше болотной площади говорите в пол тона.


[02.03.2014 1:45:24] Написал: СЕВАРА
Не Вам уж про историю Крыма говорить....Крым был греческим....А татары.... их место у пятого реактора.Придет время и Аляску заберем....как Только Крым заберем


[02.03.2014 1:17:37] Написал: Евгений
Вы такая же нация обнаглевших как и америкосы, наведите порядок в своей стране и не вмешивайтесь в другие. Если вы решили устроить вторую Чечню в Крыма, то у вас ничего не получиться. Историю учите, Крым русским никогда не был и большая часть населения Крыма татары у которых вы все отобрали. Раз такие смелые заберите у америкосов Аляску которую просрали.


[02.03.2014 0:13:49] Написал: Карэм Снейк
ОТВЕТ batiy. Это Вы простите, о чём ? при чём здесь народ то американский ? вообще понимаете о чём речь идёт? Вы мне напомнили девушку "переодетую мужчиной" из общеизвестного фильма, которая предлагает профессору упить журналы в защиту детей Германии...


[02.03.2014 0:04:02] Написал: Карэм Снейк
Давно пора поставить америкосов в стойло. Мне, как простому Россиянину "За державу обидно"! Какого хрена американцы пытаются всем диктовать свои условия? Елозять по всему миру, суют свой нос во все мировые "кормушки", прикрываясь песнями о демократии. Ощущение собственной значимости и исключительности просто прёт из америкосов. Как их скрутило то от наших учений! Путин молоток! Как военнослужащий запаса, в связи с последними решениями президента, с уверенностью заявляю. Среди рабочего люда, в среде солдат, младшего и среднего офицерского состава рейтинг президента в пике !
Пора показать америкосам, кто в Доме хозяин !


[01.03.2014 23:30:57] Написал: batiy
Обама это еще не вся Америка!Почему то,что сказал президент путают с тем,как думает народ Америки,который живет с каждым днем все хуже и хуже!


[01.03.2014 22:12:53] Написал: Астап
Я не хочу войну , я хочу мирно жить и наслаждаться жизнью!!!Только войны еще не хватало!!!Я хочу растить детей,воспитывать их и жить для своей семьи!Меньше всего я хочу бегать с автоматом и воевать за просто так, за Россию которую давно разворовали, да конечно, Россия моя родина и я горжусь этим, но жертвовать всем , что у меня есть я не стану, лучше я буду дезертиром ,чем буду мертвым. Выше написали:
-"Мы легко пойдём на смерть,на ядерную войну,но братьям поможем."
Ага, конечно, красивая сказочка, разве мы помогаем кому-то кроме себя? Никогда не видел, что бы человеку который упал ,хоть кто-то протянул руку помощи, максимум поржут или на видео будут снимать как он в муках корчится, а ну еще может и ограбят. Менталитет русской молодежи уже не тот, всем чихать друг на друга. На месте Путина , я бы никуда не вмешивался , а еще лучше занимался бы страной, обеспечил бы всех кто нуждается , и проще говоря поднял бы страну с колен , а не выё**вался в стиле "СМОТРИ ЧЕ МОГУ!", а всех русских депортировал бы из Украины в Россию и все, раз все так хотят вернутся.Главное до начала всего этого было все ок , Россия не нужна была, а как только хвост прижали "ОЙ ОЙ ОЙ МЫ РУССКИЕ НЕ ТРОГАЙТЕ НАС, МЫ ДОМОЙ ХОТИМ!".Короче понятно все, скоро шандец нам всем, и не важно кто победит в войне, все ровно , пострадаем все,вспомните сколько наших ребят погибло ВОВ... Русских умерло больше всех вместе взятых,а если будет еще одна война , то нам всем каюк, бактериологическое оружие, атомное и так далее, все это проверим на себе и умрем в муках. Мда.... не об этом я мечтал когда заводил семью...


[01.03.2014 22:10:06] Написал: Артём
Зашипели убийцы!!! Но нам на них плевать! Крым был, есть и будет российским!


[01.03.2014 21:30:46] Написал: Андрей
Это Обама пожалеет,если не перестанет тявкать.


[01.03.2014 21:04:17] Написал: Дмитрий
Американцы считают себя самыми лучшими. Их действия в содружестве с ЕС бомбежки другого государства, во время столкновения людей считается нормальным. Что было с Ливией. Создание ООН противоречит всем нормам и правилам. НАТО поставляет оружие в помощь государственному перевороту. ООН словно ослепло, не замечает корень всей розни. И если взглянуть проблеме в глаза, это согласованная система, не имеющая собственного мнения. Лишь бы Путин поступил правильно. Ввел войска и некого не спросил. Экономические отношение останутся всяко-равно.


[01.03.2014 19:44:57] Написал: Александр
Почему-то США считают себя вправе бомбить весь мир под предлогом насаждения "демократии", и уничтожать лидеров стран, как Саддама Хусейна в Ираке, Уго Чавеса в Венесуэле (заразили раком) и Муаммара Каддафи в Ливии.

Россия тоже не "тварь дрожащая", а "право имеет", и лучше США, которые получат воздаяние за Ливию. Обама разве неприкасаемый и бессмертный? Он бомбит разные страны, от Югославии до Афганистана, на нём кровь миллионов, он военный преступник, ИМХО.

Карма США и их властей столь тяжела, что Земля очистит эти территории от всех носителей зла, слуг сатаны.


[01.03.2014 19:38:31] Написал: марк
Ненавижу бандерлогов-майданнутых! Русских и Севастополь не сдадим! Я, полковник запаса, инструктор по огневой подготовке, 34 годы выслуги, в т.ч. в особых условиях - жду приказа о мобилизации! Товарищ Верховный Главнокомандующий - В.В. Путин! Не ударь в грязь лицом! Мы за Россиию!


[01.03.2014 19:34:13] Написал: Анатолий
Путин собирается ввергнуть Россию в очередную войну. Все обещания о невмешательстве в дела соседнего государства - фикция. Вся информационная ложь о ситуации в Украине, передаваемая государственными СМИ, направлена на подготовку общественного мнения для вторжения в Украину. Очередное безумие кремлевских хозяев может снова обернуться большим горем и несчастьем не только для нас, россиян, но и для Европы.


[01.03.2014 19:12:00] Написал: Константин
Бегать по лесу и стрелять из ружья, любимое занятие большинства мужчин проживающих в Сибири.
А умереть за РОССИЮ готово абсолютное большинство.
Господин президент Америки начинает раздрожать нас,если не успокоится, мы начнём формировать бригады.


[01.03.2014 19:05:02] Написал: a
США думают что весь мир кроме них это индейцы с которыми можно делать все что хочешь


[01.03.2014 18:50:16] Написал: Владимир
Обама не понимает ментальность русских. Мы легко пойдём на смерть,на ядерную войну,но братьям поможем.