ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Грузины атаковали посольство России в Израиле


16.8.2008 19:11
Тель-АвивФото: с сайта politec.ru
Тель-Авив

Сегодня, 16 августа, несколько десятков выходцев из Грузии пикетировали здание российского посольства в Тель-Авиве. Во время демонстрации были атакованы охранники посольства.

Один из пикетчиков забросал бутылками охранников посольства. Полиция задержала 47-летнего жителя Иерусалима. В настоящий момент его допрашивают.

Инцидент у российского посольства в Израиле является запоздалым отголоском войны на Кавказе. Пикетчики выражали протест против действий России в Грузии. Они считают, что именно российская сторона виновата в сложившейся ситуации на Кавказе.

Напомним, что сегодня в Южной Осетии погибло свыше 2000 человек. Грузинская сторона не сообщает данные о своих потерях.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 4457

Комментарии

(всего комментариев: 12)

[19.08.2008 23:03:35] Написал: Alex
Максим Вл.-Ты полностью прав,я согласен с тобой.Кричать грузины-гнали их под палками воевать.Но убийство-это ещё и андреналин,экстрим своего рода.Андреналин всегда-как наркотик.
Когда с хорошей стороны -рисковать жизнью-альпинизм.Тот же андреналин можно получать-работая спасателем-или в горах,или в МЧС,работая пожарником,и т. д.Вроде жизнь и дана нам не нами,но рискуя ею,даже для здороья полезно.А убийство-это такое дело,после этого некоторым трудно от этого отказаться.
Это очень страшное дело,пусть боясь Сукашвили,те же молодые грузины,убив раз(психика уже будет испахаблена на всю жизнь).Один себя корить будет,а другой станет совсем другим(уродом).


[19.08.2008 20:50:01] Написал: Alex
Serz-А скоро он будет есть свои обосранные трусы. Так что присоединяйся,не опоздай.
Здорово!!! Может Мишико-уже жрёт,да по эститическим соображением,по телевидению не показывают.Этому приёбнутому-теперь каждую ночь,ужасы будут снится.Урод,ты же знал,на что идёшь.И прекрасно знаешь,политику США-всегда могут опрокинуть.Теперь-бойся не только осетин,но и своих-кто ещё не тронулся умом(грузинов),бойся,трясись,если захотят отомстить-кроной местью(из под земли достанут).Жри,что хочешь-это тебя не спасёт-пусть теперь,тебя терзает(пусть не совесть),а грызёт страх,ужас,который в любое время может стать реальностью.


[16.08.2008 21:28:15] Написал: Сергей
Конечно международного суда над Мишико запад не допустит.
Это утопия. Наказание может быть только в частном порядке.Всему свое время.Осетины гордый народ, Он не простит убийцу детей. Вспомните историю Колоева.


[16.08.2008 21:09:20] Написал: Anatol
Я жил в Грузии (Рустави на ул. Махарадзе), было много знакомых и друзей. Уважал представителей грузинской культуры (Мимино и др..) Но история периодически повторяется то трагедией, то фарсом. Вспомните Германию (времен расцвета фашизма), все кричали "хайль", типа за фюрера жизнь отдадим и т.д. Но немцы жестоко переболели. А у грузин похоже все впереди. Я не издевки ради, просто жаль. Уважаемый Гога, или как Вас там... Вы целуете не икону свободы и задницу Дяди Сэма, а она очень грязная, как и его душонка...


[16.08.2008 21:05:11] Написал: Максим Вл.
Грузинское руководство отдававшее преступные приказы, напрвленные на уничтожение людей в Южной Осетии (и не важно каких национальностей были погибшие) должно понести АДЕКВАТНОЕ НАКАЗАНИЕ (американская терминология). Грузинское руководство должен судить МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ - КАК САДАМА ХУСЕЙНА, МИЛОШЕВИЧА и КАРАДЖИЧА. ИСКЛЮЧЕНИЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! ВОЕННЫЕ ГРУЗИНЫ выполнявшие преступные приказы, а иначе УБИЙСТВА, не могли не осознавать, что выполняют ИМЕННО ПРЕСТУНЫЕ ПРИКАЗЫ, а соответственно должны быть осужденны за УБИЙСТВА!!! ЛЮДИ !!!
ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ АДЕКВАТНО ИТМИ СОДЕЯНОМУ !!! УБИЙЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ, ПОТОМУ ЧТО В ОТНОШЕНИИ КАЖДОГО ИЗ НАС МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕРШЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А ТЕ КТО УЖЕ ОДНАЖДЫ УБИЛ И ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ, МОЖЕТ УБТИТЬ И ВО ВТОРОЙ И В ТРЕТИЙ РАЗ.


[16.08.2008 21:04:17] Написал: Сергкй
В предыдущем коменте я неправильно выразился. Сталин и Берия были настоящими грузинами.


[16.08.2008 20:55:38] Написал: Сергей
Я не понимаю откуда у этой нации такая всеобщая уверенность, что в 21 веке у них должны быть рабы осетины и абхазы. Раньше я считал, что грузины цивилизованный народ. Теперь ясно, Берия и Сталин были не случайно грузинами.


[16.08.2008 20:53:48] Написал: натан
ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ АБХАЗСКОЙ ВОЙНЫ ЕСЛИ ДЕДУШКА БЫЛ АБХАЗ ТО СЕМЬЮ РАССТРЕЛИВАЛИ ТЕБЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ...


[16.08.2008 20:46:33] Написал: Serz
Для goga
Ты видно ничего не понял Мишкин защитник. Твоему презу пришел конец. У него уже крыша едет. Он только, что съел свой галстук в прямом эфире американских телеподхалимов и жополизов. А скоро он будет есть свои обосранные трусы. Так что присоединяйся, не опоздай.


[16.08.2008 20:37:16] Написал: mkr-Андрей
Люди часто ошибаються, но к сожелению иногда дорого за это платят..


[16.08.2008 20:34:57] Написал: goga
Нада было не бутылками...за то, что они сделали с Грузией. Это только начало.


[16.08.2008 20:33:38] Написал: Анатолий
Здравствуйте! То, что произошло- геноцид!Я рад, что мы ( в прошлом язычники ) не бросили осетин! Грузин пора понять и поставить на свои места и границы. Деньги идущие на войну Москвой тоже пахнут!