ИнтерНовости - новости в стране и мире
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Пенсионный возраст в России повышаться не будет


17.1.2014 18:59
Пенсионный возраст в России повышаться не будетФото: expert.ru

В своем выступлении на Гайдаровском форуме, который проходит сейчас в Москве, Ольга Голодец сделала заявление о том, что пенсионная система сбалансирована и поводов для беспокойства нет.

Как заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец, вопрос увеличения возраста выхода на пенсию для России закрыт не менее, чем на 10 ближайших лет. Расчеты, проведенные экспертами показали, что новая пенсионная система сбалансирована.

Как отметила Ольга Голодец, с принятием новой пенсионной формулы в конце прошлого года правительство выработало консолидированную позицию по вопросу пенсионных отчислений граждан.

"Мы предложили совершенно другие, экономические стимулы. Те, кто осознанно принимает решение отложить выход на пенсию и трудиться до 65 лет и до 60 лет, они получают значительный выигрыш в размере пенсии, она растет в разы. Каждому человеку предлагается сценарий выбора своего трудового поведения, это огромный плюс", - сообщила в своем выступлении Ольга Голодец.

Отметим, что новая пенсионная формула, принятая в конце прошлого года, предполагает увеличение пенсионных выплат в случае отсрочки обращения за пенсией после достижения пенсионного возраста. Если человек обратится за начислением пенсии через пять лет после достижения им пенсионного возраста, он увеличит размер страховой пенсии на 45%, а размер фиксированной выплаты - на 36%.

Добавим, что 15 января министр финансов России Антон Силуанов заявил о необходимости повышения возраста выхода на пенсию для граждан нашей страны.

 

Автор: Елена Каурова
Прочтений: 4488

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru