ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

У Саакашвили началась агония


12.8.2008 18:11
У Саакашвили началась агонияФото: с сайта img1.nnm.ru

Сегодня, 12 августа, президент Грузии выступил на многотысячном митинге в центре Тбилиси. Он заявил о выходе страны из состава СНГ и призвал Украину и других членов Содружества последовать его примеру.

Развернув истерию по поводу продолжающихся авианалетов, он объявил российские вооруженные подразделения в Абхазии и Южной Осетии оккупационными войсками. По словам Саакашвили, он осознал, что ничего не может сделать, чтобы защитить свой народ от этого.

В унисон президенту на митинге выступил мэр Тбилиси Гиги Угулава. По его мнению, страны и организации, от которых Грузия ожидала помощь, не оправдали надежд. Поддержка последовала с той стороны, откуда ее не ждали.

Отметился и спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе. Он объявил, что Грузия не оставит попыток присоединия Абхазии и Южной Осетии. По его словам, будет сделано все, чтобы даже через тысячу лет Цхинвали и Сухуми были нашими.

Митинг в поддержку мира начался в Тбилиси около часа назад. В мероприятии участвуют, по оценкам журналистов, несколько десятков тысяч человек.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 5340

Комментарии

(всего комментариев: 16)

[14.08.2008 14:11:41] Написал: BTR
Слыш ты "Georgia Vivat" Ты че гонишь падаль? Тебе че мало скотина безрылая, вы еще наколенях приползете к РОССИИ!!! Так что неплюй в колодец с которого еще будешь пить


[12.08.2008 22:59:26] Написал: Кристина
Послушайте сами себя! Лаете друг на друга, как собаки!
Не бывает плохих народов..
"Не человека ненавижу, а пороки.."
То, что Саакашвили подставил свой народ - вот это правда.
Кто сейчас вспоминает о грузинском гостеприимстве и радушии?
Несчастные осетины бегут в Россию.. именно в России видят поддержку и опору.


[12.08.2008 21:24:56] Написал: REV
А вообшето по большому счету грузин жаль,из них за пару лет сделали баранов,которых козел-провакатор ведет на бойню.


[12.08.2008 21:22:51] Написал: REV
А вообшето по большому счету грузин жаль,из них за пару лет сделали баранов,которых козел-провакатор ведет на бойню.


[12.08.2008 20:28:35] Написал: Надир
Более подлого и трусливого народа чем грузины не встречал конченные твари и неблагодарные предатели они на коленях приползли к русским умоляя взять их в подданство России когда их турки,иранцы а также аварцы леги уничтожали и распродавали в рабство а сейчас вона как гавкать начали.Хороший грузин мертвый грузин.


[12.08.2008 20:20:26] Написал: Loza0
Говорили-наши заняли господство в воздухе,а грузины летают и и наносят удары.Говорили,что принуждают к миру,а грузины безпрепятственно из Ирака подкрепление перебрасывают.Заявил Президент,что принудил к миру этих отморозков,а Саак мстить нам открыто грозится.Да на кой хрен нам такой мир нужен?!?!?!Короче,случилось то,чего надо было остерегатся,дрогнули наши правители,не добили гадину.Обеспечили себе повторение первой чеченской компании!Предали и наплевали на тех кто погиб и был просто зарезан. Слава и вечная память нашым воинам и простым мирным мученикам! А нашим правителям Путину и Медведиву-великий позорище!!!


[12.08.2008 20:14:25] Написал: Нормальный человек
Мда. Когда слабак чувствует запах крови более слабого он пьянеет. Так и грузины опьянели в Южной Осетии. У Саакашвили проблемы с психикой. Смотрел хроники III Рейха. Адольф Гитлер один в один Саакашвили.


[12.08.2008 20:11:58] Написал: Степа
Прошу прощения за историческую справку, но когда я был в Грузии (ой как давно это было!), то сами грузины рассказывали, что они гордятся тем, что Грузия никогда не воевала с Россией, за исключением одного раза в 18 веке. Также сами грузины рассказывали, что однажды (кажется тоже в 18 веке) на них здорово "наехали" турки и повырезали шибко много грузин. Не вырезали всех только потому, что на помощь пришла Россия. Времена меняются...


[12.08.2008 20:00:03] Написал: KirillWar
К моему последнему комментарию, не подумайте что я это всем, я только Vivat`у и Serj`у.


[12.08.2008 19:57:18] Написал: KirillWar
Вы все чё, головой е*анулись об стол? Вы не понимаете, что президенты ведут свою игру, а вы, ничего не понимающие в этом люди, льёте друг на друга грязь, как будто враждум уже сотни лет? Вы не патриоты своих стран, вы - тупорылые расисты, которым нет места в современном обществе, вы только гавкать умеете, я 100 пудов уверен: начнись война - вы не будете за своих сражаться, вы съ***тесь куда-нибудь за границу. Убл*док - это тип человека, убл*дком может быть человек любой национальности, нельзя любого грузина или русского таковым по умолчанию считать. Нормальные люди против войны, а вы - просто на голову *банутые националисты, позорите род людской. У вас нет своего мнения, вы прикрываетесь за спиной тех кто сильнее, по-этому не позорьтесь а убейтесь об стену, принисите миру пользу хоть так.


[12.08.2008 19:55:35] Написал: Евгений
Обтекай, Vivat, и благодари за всё своего президента. Ох, как это, наверное, унизительно...


[12.08.2008 19:53:48] Написал: Liska
Пойди и седлай себе харакири, придурок! (Georgia Vivat). Нормальные грузины всегда дружили с русскими, а выродки типа тебя не стоят и ногтя самого распоследнего русского. Думаю, ты просто наркоман, здравомыслящий человек не может быть ТАКИМ идиотом.. А РОССИЯ - Великая страна и останется таковой. Мы великодушны и порядочны,в отличии от некоторых заокеанских правнуков убийц и ссыльных, да клинических идиотов-националичтов в разных недоделананых "демократиях".


[12.08.2008 19:53:08] Написал: Вася
2 Georgia Vivat. Ты случайно не Михаил Саакашвилли? Нечего нервничать, а то в дурку попадешь.


[12.08.2008 19:46:22] Написал: Serj
грузины как были чурками так ими и остануться на всю жизнь, причем их весь кавказ так называет :)
жаль что иза каковато педика-президента грузии мы враждуем с грузией :(


[12.08.2008 19:37:56] Написал: Georgia Vivat
русская вонючая свинорылая нация ВОН с грузии.ваш долбо..б президент и х..й премьер стоят друг друга,педрилы.мочить вас русских свиней надо как говорит ваш х..й премьер в сортире,где вам отродясь и место.вы не люди,а свинорылые твари.


[12.08.2008 19:28:12] Написал: Сергей
Грузинская собака и подстилка Буша не успокоится пока не получит пулю в свою тупую безмозглую голову