ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

У Саакашвили началась агония


12.8.2008 18:11
У Саакашвили началась агонияФото: с сайта img1.nnm.ru

Сегодня, 12 августа, президент Грузии выступил на многотысячном митинге в центре Тбилиси. Он заявил о выходе страны из состава СНГ и призвал Украину и других членов Содружества последовать его примеру.

Развернув истерию по поводу продолжающихся авианалетов, он объявил российские вооруженные подразделения в Абхазии и Южной Осетии оккупационными войсками. По словам Саакашвили, он осознал, что ничего не может сделать, чтобы защитить свой народ от этого.

В унисон президенту на митинге выступил мэр Тбилиси Гиги Угулава. По его мнению, страны и организации, от которых Грузия ожидала помощь, не оправдали надежд. Поддержка последовала с той стороны, откуда ее не ждали.

Отметился и спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе. Он объявил, что Грузия не оставит попыток присоединия Абхазии и Южной Осетии. По его словам, будет сделано все, чтобы даже через тысячу лет Цхинвали и Сухуми были нашими.

Митинг в поддержку мира начался в Тбилиси около часа назад. В мероприятии участвуют, по оценкам журналистов, несколько десятков тысяч человек.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 5027

Комментарии

(всего комментариев: 16)

[14.08.2008 14:11:41] Написал: BTR
Слыш ты "Georgia Vivat" Ты че гонишь падаль? Тебе че мало скотина безрылая, вы еще наколенях приползете к РОССИИ!!! Так что неплюй в колодец с которого еще будешь пить


[12.08.2008 22:59:26] Написал: Кристина
Послушайте сами себя! Лаете друг на друга, как собаки!
Не бывает плохих народов..
"Не человека ненавижу, а пороки.."
То, что Саакашвили подставил свой народ - вот это правда.
Кто сейчас вспоминает о грузинском гостеприимстве и радушии?
Несчастные осетины бегут в Россию.. именно в России видят поддержку и опору.


[12.08.2008 21:24:56] Написал: REV
А вообшето по большому счету грузин жаль,из них за пару лет сделали баранов,которых козел-провакатор ведет на бойню.


[12.08.2008 21:22:51] Написал: REV
А вообшето по большому счету грузин жаль,из них за пару лет сделали баранов,которых козел-провакатор ведет на бойню.


[12.08.2008 20:28:35] Написал: Надир
Более подлого и трусливого народа чем грузины не встречал конченные твари и неблагодарные предатели они на коленях приползли к русским умоляя взять их в подданство России когда их турки,иранцы а также аварцы леги уничтожали и распродавали в рабство а сейчас вона как гавкать начали.Хороший грузин мертвый грузин.


[12.08.2008 20:20:26] Написал: Loza0
Говорили-наши заняли господство в воздухе,а грузины летают и и наносят удары.Говорили,что принуждают к миру,а грузины безпрепятственно из Ирака подкрепление перебрасывают.Заявил Президент,что принудил к миру этих отморозков,а Саак мстить нам открыто грозится.Да на кой хрен нам такой мир нужен?!?!?!Короче,случилось то,чего надо было остерегатся,дрогнули наши правители,не добили гадину.Обеспечили себе повторение первой чеченской компании!Предали и наплевали на тех кто погиб и был просто зарезан. Слава и вечная память нашым воинам и простым мирным мученикам! А нашим правителям Путину и Медведиву-великий позорище!!!


[12.08.2008 20:14:25] Написал: Нормальный человек
Мда. Когда слабак чувствует запах крови более слабого он пьянеет. Так и грузины опьянели в Южной Осетии. У Саакашвили проблемы с психикой. Смотрел хроники III Рейха. Адольф Гитлер один в один Саакашвили.


[12.08.2008 20:11:58] Написал: Степа
Прошу прощения за историческую справку, но когда я был в Грузии (ой как давно это было!), то сами грузины рассказывали, что они гордятся тем, что Грузия никогда не воевала с Россией, за исключением одного раза в 18 веке. Также сами грузины рассказывали, что однажды (кажется тоже в 18 веке) на них здорово "наехали" турки и повырезали шибко много грузин. Не вырезали всех только потому, что на помощь пришла Россия. Времена меняются...


[12.08.2008 20:00:03] Написал: KirillWar
К моему последнему комментарию, не подумайте что я это всем, я только Vivat`у и Serj`у.


[12.08.2008 19:57:18] Написал: KirillWar
Вы все чё, головой е*анулись об стол? Вы не понимаете, что президенты ведут свою игру, а вы, ничего не понимающие в этом люди, льёте друг на друга грязь, как будто враждум уже сотни лет? Вы не патриоты своих стран, вы - тупорылые расисты, которым нет места в современном обществе, вы только гавкать умеете, я 100 пудов уверен: начнись война - вы не будете за своих сражаться, вы съ***тесь куда-нибудь за границу. Убл*док - это тип человека, убл*дком может быть человек любой национальности, нельзя любого грузина или русского таковым по умолчанию считать. Нормальные люди против войны, а вы - просто на голову *банутые националисты, позорите род людской. У вас нет своего мнения, вы прикрываетесь за спиной тех кто сильнее, по-этому не позорьтесь а убейтесь об стену, принисите миру пользу хоть так.


[12.08.2008 19:55:35] Написал: Евгений
Обтекай, Vivat, и благодари за всё своего президента. Ох, как это, наверное, унизительно...


[12.08.2008 19:53:48] Написал: Liska
Пойди и седлай себе харакири, придурок! (Georgia Vivat). Нормальные грузины всегда дружили с русскими, а выродки типа тебя не стоят и ногтя самого распоследнего русского. Думаю, ты просто наркоман, здравомыслящий человек не может быть ТАКИМ идиотом.. А РОССИЯ - Великая страна и останется таковой. Мы великодушны и порядочны,в отличии от некоторых заокеанских правнуков убийц и ссыльных, да клинических идиотов-националичтов в разных недоделананых "демократиях".


[12.08.2008 19:53:08] Написал: Вася
2 Georgia Vivat. Ты случайно не Михаил Саакашвилли? Нечего нервничать, а то в дурку попадешь.


[12.08.2008 19:46:22] Написал: Serj
грузины как были чурками так ими и остануться на всю жизнь, причем их весь кавказ так называет :)
жаль что иза каковато педика-президента грузии мы враждуем с грузией :(


[12.08.2008 19:37:56] Написал: Georgia Vivat
русская вонючая свинорылая нация ВОН с грузии.ваш долбо..б президент и х..й премьер стоят друг друга,педрилы.мочить вас русских свиней надо как говорит ваш х..й премьер в сортире,где вам отродясь и место.вы не люди,а свинорылые твари.


[12.08.2008 19:28:12] Написал: Сергей
Грузинская собака и подстилка Буша не успокоится пока не получит пулю в свою тупую безмозглую голову