ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

CNN: интернет оправдывает действия России в Грузии


12.8.2008 13:49
CNN: интернет оправдывает действия России в ГрузииФото: с сайта edition.cnn.

Сегодня, 12 августа, в режиме он-лайн, сайт агентства СNN проводит опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? (Оправданы ли действия России в Грузии?)".

У каждого пользователя есть возможность выразить свое мнение по поводу агрессии, развязанной Грузией против Южной Осетии, и действий России в связи с этим. Проголосовать можно, кликнув ссылку http://edition.cnn.com/
Раздел голосования находится в средней части страницы сайта CNN справа в рубрике Quickvote.

На вопрос, заданный агентством, "Оправданы ли действия России в Грузии?" предлагаются два варианта ответа: Да – Yes (это миротворческая деятельность) , Нет – No (это вторжение).

На момент нашей публикации результаты опроса CNN выглядят так.
Оправдывают действия России – 92% (273914 чел.)
Не оправдывают – 8% (24162 чел.)
Всего проголосовавших – 298076 чел.

Будем признательны, если вы оставите свое мнение и на нашем сайте. Напишите в комментарии "Да" или "Нет".

P.S. Размещая эту информацию, мы собирались ежечасно обновлять результаты голосования. Однако сделать это не удается. Редакция сайта CNN убрала все результаты голосования. Сейчас по адресу, указанному нами, CNN ведет опрос прогнозов на победу сборных команд в Пекинской олимпиаде.

Не хочется предполагать, что голосование в пользу России было настолько убедительным, что никак не вписывалось в концепцию подаваемой зарубежными СМИ информации относительно грузино-осетинского конфликта. Это еще одна причина высказать свое мнение на страницах нашего издания.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 4558

Комментарии

(всего комментариев: 21)

[10.04.2009 18:51:46] Написал: Kontrabanda
"Да!!! Америкосы бояться того, что Россия встанет с коленей, и именно Путин ее поднял!!!
Америка всегда имела гла на Россию, т.к. у них нету ничего, зато у нас богатейшая страна(пол. ископаемые), вот все нос сюда и сует, как заноза
Но самое страшное, что они же и начнут 3 мировую, и не останеться никого
"

isho god ne prashlo i smatrite shto s rassie stalo . bezrabotica vashi ludi drugrudga ediat . skora budet polnii razval .


[17.08.2008 13:57:46] Написал: Avax
проводится ЭКСПРЕСС-ОПРОС (на стр.внизу справа)

news.bbc.co.uk
Как мир будет относиться к России после грузинского кризиса?
с пониманием
с уважением
с опаской
отношение не изменится

Результаты голосования на 17/08/2008
*********************************

пониманием 10.99%
с уважением 25.95%
с опаской 50.85%
отношение не изменится 12.22%
10052 проголосовавших

можете выразить своё...


[16.08.2008 15:01:26] Написал: Аля
ДА!!!


[15.08.2008 17:23:38] Написал: Александр
Да


[15.08.2008 16:12:34] Написал: Марина
Да!!! Америкосы бояться того, что Россия встанет с коленей, и именно Путин ее поднял!!!
Америка всегда имела гла на Россию, т.к. у них нету ничего, зато у нас богатейшая страна(пол. ископаемые), вот все нос сюда и сует, как заноза
Но самое страшное, что они же и начнут 3 мировую, и не останеться никого


[13.08.2008 1:02:37] Написал: Ника
ДА!!!


[13.08.2008 1:01:51] Написал: li1lu
ДА! ДА! И ещё тысячи раз ДА! Этого Саакашвили давно пора убирать. Он житья не дает никому: ни чужим народам, ни даже своему народу!
По-моему, второй Гитлер!Гнать его в шею! А вообще, расстреливать таких нужно!


[12.08.2008 20:13:25] Написал: Святой
Грузины забыли,что всю жизнь Россия защищала их, сперва от персов, потом от Османской империи. Только благодаря России Существует Грузия. Простой народ отношение не меняет, а политики как хотят, так и извернут историю Грузии.И живут грузины за счёт России.


[12.08.2008 20:08:58] Написал: kondor
ДА Грузия для нормальных грузин, я сл многими в москве знаком нормальные люди ссакашвили скорее жид чем грузин, надо его нафиг с президенства убирать, неужели не надоело народу грузии в нищите жить, ведь любой ссобаке ясно всё из-за его политики так. Вместо того чтобы пенсии прибавить уважаемым он оружие у хохлов закупает.


[12.08.2008 20:04:22] Написал: Alina
Несмотря на то, что Россию все поддерживают - в СМИ муссируют слухи о преступлениях России, А на мнение народа просто плюют. У нас в автосервисе работают одни кавказцы, они за Россию переживают, Вы бы видели как!


[12.08.2008 19:59:37] Написал: Alina
Америка решила всех "осчастливить" своей свободой, и провозгласила себя знатоками демократии, Она (Америка) решает, где есть демократия, а где ее нет, действуя самым низким способом - подкупом и распространяет свое влияние для гегемонии. Спасибо Путину и Медведеву, которые оставивают интересы России, и не дают собой командовать за чашку пряников.


[12.08.2008 19:58:10] Написал: Святой
Давно пора этому Гитлеру2 -Саакашвили настучать. Сколько может Россия терпеть его хамство. Если Грузия для грузин, то что они делают у нас в России - ехали бы к себе на родину, а то как поливать Россию, так они первые, а как ответить за свою агрессию, правильней назвать ГЕНОЦИДОМ, так это Россия виновата. Этот двуличный человек Заслуживает Гаагского трибунала в 100 раз больше, чем покойный презедент Сербии Милошевич.


[12.08.2008 19:45:45] Написал: Ольга
Да. Считаю, что давно пора подняться с колен. Надо учиться уважать и защищать себя и своих соотечественников.


[12.08.2008 19:39:50] Написал: Лилия
ДА!!!!!


[12.08.2008 15:51:39] Написал: Геннадий
Да,конечно Россия делает всё правильно!! На все 100%!!!


[12.08.2008 15:34:05] Написал: Valentina
ПОДДЕРЖИВАЮ РОССИЮ! Грузины должны выкинуть этого параноика в Америку. У него же лицо с синдромом дауна, разве не видно? А грузины помнят чем сака разгонял их демонстрацию?


[12.08.2008 15:25:20] Написал: яна
Поддерживаю Россию. От Фашиста - психопата Саакашвили стонет вся Грузия, он держит народ в страхе. А за убитых детей и стариков ему не будет прощения ни на земле не на небесах.


[12.08.2008 15:07:41] Написал: Надежда
Да,я поддерживаю Россию!Неужели грузины не видят кто ими правит - сумашедший параноик!!!


[12.08.2008 14:41:30] Написал: Юрий
Да!!!