ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Зайцева рассказала о причинах провала сборной России


25.11.2013 12:55
Зайцева рассказала о причинах провала сборной РоссииФото: sport-express.ua

На территории шведского Эстерсунда проходит новый предолимпийский биатлонный сезон.
 
Первыми прошли соревнования по смешанной эстафете. К сожалению, сборная России заняла в них только шестое место. Такое прохождение дистанции стало для многих неприятным сюрпризом.

В составе нашей национальной команды выступили Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Антон Шипулин и Алексей Волков. Лидеры отечественной сборной – Зайцева и Шипулин – неудачно показали себя во время стрельбы, и им пришлось преодолевать три штрафных круга на двоих.
 
Стоит отметить, что даже победившая в прошлом сезоне на всех своих дистанциях, норвежка Тура Бергер уже после первой стрельбы была вынуждена дополнительно пройти 300 метров.
 
После гонки Зайцева посетовала на сложные погодные условия. «Сегодня непростая погода – был штормовой ветер, – сообщила россиянка. – я не справилась с ветром на стойке, однако это был мой первый старт. Лично у меня вышел первый блин комом. Конечно, я расстроена. В минувшем году мы приехали сюда заряженные. Сейчас же складывается такое впечатление, что у нас и перерыва не было и этот этап следующий после Ханты-Мансийска. Как будто мы продолжаем все еще тренироваться. Будем, набирая скорость, разбегаться со стартами. Пока мы не в топ-форме».

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 6027

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru