ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Дом Майкла Джексона «Neverland» продадут за долги


28.2.2008 03:09
Ранчо «Neverland»Фото: с сайта forbes.com
Ранчо «Neverland»

Скорее всего именно аукционом закончится печальная история с домом Майкла Джексона «Neverland». Дело в том, что кредитор певца, «Financial Title Company», выставил счет на $ 24,5 млн, которые он должен по закладной. Если до 19 марта он не оплатит иск, то дом и все имущество находящееся там пустят «с молотка». Уже даже объявлена дата возможного аукциона. Пресс-секретарь Майкла отключил телефон и никак не комментирует данную новость.

Поместье под Санта-Барбарой в Калифорнии принадлежит Джексону с 1988 года. В мае прошлого года был продлен контракт за $ 30 млн, но похоже Джексон не выполнил свои обязательства. Ранчо «Neverland» имеет площадь больше тысячи гектаров. На его территории находится парк развлечений с детскими аттракционами, статуи сказочных персонажей и зоопарк, в котором живут жирафы, слоны, обезьяны, тигры и крокодил.

Этот дом известен своей печальной историей, когда в 2003 году его вызвали в суд за сексуальное домогательство к несовершеннолетним, которое имело место в ранчо «Neverland». Правда, в 2005 году суд снял все обвинения с Майкла, но сам поп-король в дом больше не вернулся. С тех пор он пустует.

После этого некоторое время певец прожил в Бахрейне. Ходили слухи, что он хотел получить там вид на жительство. Но его появление в ирландском замке, принадлежащий танцору Майклу Флэтли, развеяло эти предположения. Здесь он гостил полгода. Сейчас Майкл Джексон пытается реанимировать свою музыкальную карьеру, выпустив новую версию альбома «Thriller». Певец в последнее время находится в Лас-Вегасе.

Автор: Максим Винницкий
Прочтений: 6816

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru