ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Дочь Агутина и Варум рыдает от тоски по родителям


16.9.2013 22:41
Дочь Агутина и Варум рыдает от тоски по родителямФото: rusinfo.info

Ситуация, когда родители заменяют личное общение и заботу деньгами – не редкость для «звездных» семей.
 
Очень часто дети знаменитостей, живя с бабушками и дедушками, страдают  от того, что их знаменитые матери и отцы все силы отдают работе и совсем не появляются в жизни детей.
 
Не обошла эта проблема стороной и Леонида Агутина с Анжеликой Варум – их дочь Лиза гораздо чаще видит родителей на экране телевизора, чем вживую – и от этого у девушки, судя по всему, начались проблемы с психикой.
 

Леонид Агутин утверждает, что они с Анжеликой все силы тратят на то, чтобы обеспечить достойную жизни своей дочери, которая сейчас живет в США с бабушкой. Певец утверждает, что, если они будут сокращать гастрольные графики, то Лизе «будет не на что жить».
 
Однако родительские деньги, похоже, счастья дочери звезд российской поп-сцены пока что не принесли. Скорее наоборот – недавно Света Курицына разговаривала с Лизой по  «Скайпу», и девушка навзрыд плакала в камеру, жалуясь, что она совсем одна и ей даже не с кем поделиться своими переживаниями.
 
Пытаясь как-то  самовыразиться в такой тяжелой морально-психологической ситуации, Лиза даже завела на YouTube свой канал, куда выкладывает отснятые собственноручно видео. Судя по комментариям, контент, выкладываемый девушкой, заинтересует не только психологов, но и психиатров – налицо расстройство личности, вызванное ощущением ненужности собственным родителям. Остается надежда, что Агутин и Варум в перерывах между постоянными концертами обратят внимание хотя бы на душераздирающую видеозапись разговора Лизы и Светы Курицыной – и все-таки попытаются найти для дочери время.

Автор: Дарья Черепанова
Прочтений: 12339

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[18.09.2013 10:00:43] Написал: Надежда
Это Запросы у мамы-Варум всё выше, а не на дочь зарабатывают.. Бедный, обделённый родительским вниманием ребёнок - ведь эта травма Никогда Не Излечится! ... Жаль, что не все мысли по поводу этой себя-любимой парочки можно написать


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru