ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники ОМОНа и десантники сошлись в драке из-за гей-активиста


2.8.2013 18:22
Сотрудники ОМОНа и десантники сошлись в драке из-за гей-активистаФото: tavto.ru

Сегодня, во время празднования Дня ВДВ, на Дворцовой площади молодой человек пытался развернуть радужный флаг ‒ символ сообщества сексуальных меньшинств.
 
Его действия не вызвали одобрения среди десантников и они пытались ему помешать. В результате инцидент перерос в драку между сотрудниками ОМОНа и десантниками.

Как выяснилось позже, дерзким защитником сексуальных меньшинств, осмелившимся в День ВДВ провести одиночный пикет на Дворцовой площади, оказался 21-летний Кирилл Калугин. Примерно в 14:00 он, стоя у Александрийского столпа, развернул радужный флаг с надписью «Это пропаганда толерантности».
 
Не более чем через пятнадцать секунд к нему подлетела девушка и, продемонстрировав явно не толерантное поведение, вырвала из рук флаг. Вскоре подоспели и виновники торжества с требованиями не портить праздник. Из плотного кольца десантников с активистом ЛГБТ в центре послышался гордый клич Калугина: «Я ‒ гражданин России!». Таков был его ответ на вопрос одного из десантников «Ты вообще кто?».
 
Когда страсти накалились, к толпе подбежали полицейские. Окружив смельчака живым щитом, они пытались провести его к машине. «Голубые береты» протестовали. К потасовке подключились силы ОМОНа, пытаясь оттеснить десантников. Но и те оказались не из слабых. В итоге завязалась нешуточная драка. Наиболее буйных ОМОНовцы пытались посадить в один автозак с Калугиным. Другие десантники недоумевали: «Мы же с вами Гудермес брали!» и пытались освободить товарищей.
 
Калугина увезли. Вместе с ним увезли еще двух ВДВ-шников. Машина отъехала с Дворцовой площади под крики «Слава России! За ВДВ!».

Автор: Ольга Фомина
Прочтений: 19527

Комментарии

(всего комментариев: 12)

[04.08.2013 14:42:15] Написал: Сергей
Во всей этой истории вдвэшники выглядят куда большими пидорами - держали его всем скопом и били исподтишка..чмошные чмошники.Этот несчастный гей один там вел себя как мужчина,как ни парадаксально..в мужестве ему не откажешь.


[03.08.2013 22:37:32] Написал: Веснушка
Смеялась над остроумными комментариями, ребята спасибо! Давно так не веселилась! Статья замечательная, если внимательно прочитать, то понимаешь написана с юмором. Насчет гея, ему нужно было пять минут славы и он их получил. Так что жаловаться ему и ему сочуствующим не на что. Легко отделался :-) везунчик.


[03.08.2013 12:41:14] Написал: Аноним
Вы считаете этот случай показывает наши ВДВ в лучшем свете?? Надо не бухими свиньями об голову бутылки бить и в фонтаны лезть, а по Невскому строем ходить!! Что бы хвастаться было чем..А то нажрались, поорали "За ВДВ!", от****или парня и считают себя крутыми. ВДВ надо не в таком свете выставлять.


[03.08.2013 12:38:45] Написал: TITO
Пидарасы они и есть пидорасы


[03.08.2013 11:03:30] Написал: Саша
это же неправда. Провокация гадам не удалась. Смотрите видео. Главные провокаторы, это средства массовой информации.


[03.08.2013 11:01:59] Написал: REDVOLF
Это анекдот о пидорасах, которые вечно любят не к месту пошуметь и где ты увидел намек на ВДВ я честно скажу не понял, может ты перепил немного на праздник и в голове шумит?


[03.08.2013 10:15:31] Написал: avatod
Это намёк на наши голубые береты,С-Суки!!!!!!


[03.08.2013 1:20:40] Написал: REDVOLF
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.


[03.08.2013 1:13:58] Написал: Дмитрий
Лож!
"Наиболее буйных ОМОНовцы пытались посадить в один автозак с Калугиным"
На самом деле его увезли на легковушке самого первого.
Драки небыло, небыло ударов! была потосовка и толкотня. Тут большая разница!
Автор: Ольга Фомина- плохой из вас автор


[03.08.2013 0:45:27] Написал: Владимир38
Вот там он на 3 день и соблазнит буйных десантников...


[02.08.2013 23:15:27] Написал: Адвокат
В тех государствах, которые ещё не находятся под тлетворным влиянием жидов, в отношении т.н. сексуальных меньшинств продолжают использовать более простую и конкретную терминологию: педерасты, извращенцы, аморальные уроды, и т.д.


[02.08.2013 22:56:58] Написал: SnowNight
Судя по всему, он не только гей, но и гей-мазохист))))


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru