ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Американские авиакомпании отменяют рейсы в Мехико


5.7.2013 14:45
Американские авиакомпании отменяют рейсы в Мехико Фото: 2.bp.blogspot.com

Авиакомпании США временно отменяют десятки рейсов в Мехико в связи с повышенным содержанием в воздухе вулканического пепла, который может нанести серьезный вред двигателям самолетов.

Накануне такие крупные авиаперевозчики, как American и Delta отменили более 40 рейсов в столицу Мексики. Представители авиакомпаний подчеркнули, что обо всех изменениях в расписании пассажиров проинформируют дополнительно.
 
Вулкан Попокатепетль начал активизироваться около года назад, а на минувшей неделе он стал извергать клубы дыма и пепла.
 
В свою очередь администрация аэропортов подчеркнула, что концентрация пепла в атмосфере на данный момент не представляет опасности для воздушных судов, и авиакомпании просто решили перестраховаться, приняв дополнительные меры предосторожности.
 
Авиакомпании Мексики выполняют рейсы в штатном режиме по всем направлениям.
 
Напомним, вулкан Попокатепетль расположен в южной части Мексики и является второй по высоте горой в государстве.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 3018

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru