ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Ученые: Робин Гуд был экологом-гомосексуалистом


24.4.2013 08:30
Ученые: Робин Гуд был экологом-гомосексуалистомФото: realfacts.ru

Известный британский ученый Эндрю Джеймс Джонстон, работающий сейчас в Берлинском университете, смог реконструировать образ легендарного Робин Гуда.

Изучив множество материалов, авторитетный филолог пришел к неожиданному выводу: средневековый герой был нетрадиционной ориентации.

Как пояснил ученый, зачастую люди узнают о Робин Гуде из голливудских фильмов, книг и видеоигр, поэтому «видят в нем предшественника Гарибальди, прародителя партизан-антифашистов или даже предка Че Гевары». Но все было совсем не так, как утверждает Джонстон. По данным проведенных им филологических исследований, Герой не был мятежником в общепринятом смысле - он лишь ломал привычные обычаи и традиции своего времени.

Робин Гуд жил в лесу в компании своих единомышленников -  таких же,  как и он, любителей природы, ненавидевших городскую суету. По версии известного британского филолога, герой, как и его окружение, были гомосексуалистами. Вместе они боролись в преследованиями геев. Они воровали именно для того, чтобы финансировать свою деятельность, а вовсе не для того, чтобы делиться награбленным с бедняками, как это считалось на протяжении многих лет.

По данным СМИ, британскому филологу Эндрю Джеймсу Джонстону, работающему сейчас в Берлине, пришлось много лет изучать разнообразные материалы, относящиеся к Робин Гуду, чтобы реконструировать его истинную историю.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 4751

Комментарии

(всего комментариев: 5)

[25.04.2013 6:25:58] Написал: АнтиОборотень
Пока учёные думают над В. Путиным, Правосудие РФ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ над ВСЕМИ!!!

Награждение в Кремле образцово-показательного ЗАПОДПутинского МОРОДЁРА-КОРРУПЦИОНЕРА г. КРЫМСКА и РФ!!! Сегодня, 25.04.13 г., по ходу и под шумок прямой линии вопросов В. Путину!!! Ещё ДО 9 мая 2013 г., стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

Подробности самого награждения – ожидаются. ВСЁ остальное ОБЩЕИЗВЕСТНО и более того: давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!!

Образцово-показательных ЗАПОДПутинских МОРОДЁРОВ-КОРРУПЦИОНЕРОВ в КРЫМСКЕ, как и ВЕЗДЕ, в частности, потому и в РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОМ Российском ФАШИСТСКОМ Рейхе ) и 2013 г. – БОЛЬШЕ, чем собак нерезаных!!! Куда-нибудь плюнь – и попадёшь! Поэтому, НЕ СТОЙТЕ, когда плюёте, перед зеркалом, а то, ТОЧНО, попадёте!

Это, прежде всего: ЛЮБЫЕ руководители ЛЮБЫХ коллективов в КРЫМСКЕ, начиная с новых по-старому, после ЗНАМЕНИТОГО КРЫМСКОГО и рукотворного тоже, Цунами от 07.07.12 г., Главарей КРЫМСКА, которые, ПОКА ещё – не сидят, НО, уже – ПОРА и посадить!!! Вместе с предыдущими Главарями КРЫМСКА, которые – уже сидят!!!

Таково Главное Условие существования ЗАСРАТОГО ЗАПОДПутинского Дерьмократического МОРОДЁРСКОГО ( ФАШИСТСКОГО ) большинства в РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР и 2013 г., как тоже – ОБЩЕИЗВЕСТНО и более того – давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, однако!!!

Вчерась, одно такое ЗАПОДПутинское ХУЙЛО КРЫМСКА и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР и 2013 г. отправилось прямиком в Московский Кремль!!! За ЧЕСТНО и по Закону РФ в Законе РФ, заслуженной им наградой!!! Из рук самоё, мать его…, В. Путина, ЛИЧНО!!! Мило.

Цензурная лексика – БЕССИЛЬНА, ребята! Вот почему Путя, нецензурную - вам ДЕБИЛАМ ЗАПОДПутинским, строго и правильно и запретил. Обойдётесь цензурной лексикой и виднее будете ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские: кто есть кто, а кто – МОРОДЁР-ХОЛУЙ ЗАСРАТЫЙ выше крыши ЗАПОДПутинский, цензурный.

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – там же. 25.04.13 г.


[24.04.2013 23:25:05] Написал: АнтиОборотень
Мечтать и пускать слюни и сопли о народных героях Англии, не имея своих и не будучи ими - дело ЧИСТО МАРАЗМАТИЧЕСКОЕ.

Вполне в духе граждан/ЛЖЕграждан МОРОДЁРОВ своего Родного и ЛЮБИМОГО до СЛЁЗ, КОРЫСТНО и взаимно, Дерьмократического ЗАПОДПутинского Российского ФАШИЗМА ( РФ ) и 2013 г.

При этом, однако:

На ВСЕ вопросы В. Путину и ВСЕ его ответы, давно есть ОДИН ВЕРНЫЙ ОТВЕТ АнтиОборотня РФ ( Правосудия РФ ). ПНАМЧТ. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 24.04.13 г. (!), стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

Вот этот ОТВЕТ. Запомните и запишите себе, ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские, КОНЧЕННЫЕ, пригодится. Правосудие РФ Гарантирует, разумеется.

Ваше место, граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ), потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г. – у ПАРАШИ вашего Дерьмократического ЗАПОДПутинского Российского ФАШИЗМА ( РФ ), РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!! ПОСТОЯННО!

Со ВСЕМИ вытекающими отсюда последствиями, естественно.

Все подробности – как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, разумеется, доступе.

Весь Интернет и весь Рунет – уже, ОБСИРАЮТСЯ выше крыши по вопросам В. Путину, как ВСЕГДА!!!

И, ТОЛЬКО: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ОТДЫХАЮТ!

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО! И не только здесь и сейчас, конечно. 24.04.13 г.


[24.04.2013 18:15:32] Написал: пенсионер
Был один народный герой в Англии и того объявили педерастом. Теперь ещё Короля Артура с его 12 Рыцарями Круглого Стола надо бы объявить гемосексуальным притоном (а Мерлина - гермафродитом): что бы все знали, от кого произошли эти самые бриты!


[24.04.2013 12:15:05] Написал: Maier
какое все таки шакалье эти те кто его так называют...когда этот бля-кий господствующий режим уже пи-ой накроется и здохнут эти правители гребанные (ротшильды да ху-рокфелеры) ...оказывается защищают бедных и стремятся к справедливости геи и уроды!


[24.04.2013 9:13:10] Написал: АнтиОборотень
Вопрос ВСЕМ учёным: кем ещё является В. Путин, кроме Президента/ЛЖЕПрезидента РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО рейха ) и 2013 г.? ИНТЕРЕСНО знать.

Исходные данные для ВСЕХ учёных:

УМОРИТЕЛЬНЫЙ ЦИРК МОРОДЁРОВ в вопросах и ответах В. Путину. ЗАБАВНАЯ официальная Статистика ПНАМЧТ. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 24.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

Следите за мыслью, кто знает, что такое мысль. Поехали. Пристегните ремни психической безопасности! Пригодится.

ЛЮБОЙ, КАЖДЫЙ и ВСЕ граждане Мира могут отправлять и отправить В. Путину лично - ВСЕ свои НЕ ТОЛЬКО вопросы, НО и ВСЕ свои ОТВЕТЫ, однако! Равнозначно.

Поразительная МОРОДЁРСКАЯ ( ФАШИСТСКАЯ ) закономерность: отправляются, ТОЛЬКО, вопросы!!! За ВСЁ время отправлений, не было отправлено НИ ОДНОГО ОТВЕТА В. Путину!!! А ЗРЯ, если ОТВЕТЫ были.

При этом, ВСЕ вопросы В. Путину, за ВСЁ время их отправлений – ЧИСТО ХУЙНЯ МОРОДЁРСКАЯ ( ФАШИСТСКАЯ )!!! ДерьмоСРАЦИОННАЯ! ФУФЛО ФУФЛОМ БУТАФОРСКОЕ!

И это ВСЁ притом, что ЛЮБЫЕ вопросы В. Путину – НЕ УМЕСТНЫ ВООБЩЕ!!! С давно официально ОБЩЕПРИЗНАННОЙ точки зрения Правосудия РФ, разумеется!!! Припоминайте. Пригодится.

Короче, Путя МУТИТ с вопросами самоё СЕБЕ и ответами на них же, самоё СЕБЯ – ОТКРЫТО и ОТКРОВЕННО!!! По ПОЛНОЙ МОРОДЁРСКОЙ ( ФАШИСТСКОЙ ) программе: ТУПО и НАГЛО одновременно!!!

А ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) – честно и ИСКРЕННЕ Путе в этом ПОМОГАЮТ, как и чем могут, ДЕБИЛЫ сердешные!!! Стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ! Пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё! И не только здесь, и сейчас, конечно.

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – там же. 24.04.13 г. (!).


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru