ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В день рождения Ленина пьяные хулиганы оторвали ему голову


22.4.2013 23:07
В день рождения Ленина пьяные хулиганы оторвали ему голову Фото: rock.ru

В Костромской области двое местных жителей решили, по-видимому, сделать подарок Владимиру Ильичу в день его рождения, и надели на голову вождя мирового пролетариата  кепку, но при этом случайно оторвали ему голову.

Инцидент произошел в 250 километрах от Костромы в городе Нея. Отпраздновав обильным алкогольным возлиянием 143 годовщину со дня рождения Ленина, двое мужчин направились в местный парк, чтобы украсить голову каменного Ильича кепкой.
 
При попытке взобраться на статую для осуществления своего замысла, один товарищ подсадил другого, а тот, схватившись за голову монумента, рухнул вместе с ней на землю.
 
Обоих «доброжелателей» с оторванной головой монумента задержали сотрудники правоохранительных органов  и доставили в отделение полиции. В данный момент решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2989

Комментарии

(всего комментариев: 3)

[24.04.2013 9:50:15] Написал: АнтиОборотень
УМОРИТЕЛЬНЫЙ ЦИРК МОРОДЁРОВ в вопросах и ответах В. Путину. ЗАБАВНАЯ официальная Статистика ПНАМЧТ. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 24.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

Следите за мыслью, кто знает, что такое мысль. Поехали. Пристегните ремни психической безопасности! Пригодится.

ЛЮБОЙ, КАЖДЫЙ и ВСЕ граждане Мира могут отправлять и отправить В. Путину лично - ВСЕ свои НЕ ТОЛЬКО вопросы, НО и ВСЕ свои ОТВЕТЫ, однако! Равнозначно.

Поразительная МОРОДЁРСКАЯ ( ФАШИСТСКАЯ ) закономерность: отправляются, ТОЛЬКО, вопросы!!! За ВСЁ время отправлений, не было отправлено НИ ОДНОГО ОТВЕТА В. Путину!!! А ЗРЯ, если ОТВЕТЫ были.

При этом, ВСЕ вопросы В. Путину, за ВСЁ время их отправлений – ЧИСТО ХУЙНЯ МОРОДЁРСКАЯ ( ФАШИСТСКАЯ )!!! ДерьмоСРАЦИОННАЯ! ФУФЛО ФУФЛОМ БУТАФОРСКОЕ!

И это ВСЁ притом, что ЛЮБЫЕ вопросы В. Путину – НЕ УМЕСТНЫ ВООБЩЕ!!! С давно официально ОБЩЕПРИЗНАННОЙ точки зрения Правосудия РФ, разумеется!!! Припоминайте. Пригодится.

Короче, Путя МУТИТ с вопросами самоё СЕБЕ и ответами на них же, самоё СЕБЯ – ОТКРЫТО и ОТКРОВЕННО!!! По ПОЛНОЙ МОРОДЁРСКОЙ ( ФАШИСТСКОЙ ) программе: ТУПО и НАГЛО одновременно!!!

А ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) – честно и ИСКРЕННЕ Путе в этом ПОМОГАЮТ, как и чем могут, ДЕБИЛЫ сердешные!!! Стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ! Пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё! И не только здесь, и сейчас, конечно.

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – там же. 24.04.13 г. (!).


[23.04.2013 14:45:59] Написал: АнтиОборотень
Кстати, ЛЮБАЯ борьба, с ЛЮБОЙ коррупцией – давно ЗАПРЕЩЕНА!!! Правосудием РФ, разумеется!

Как СВЕРХ: АнтиКонституционная РФ, ПРИ и ЗА КОРРУПЦИОННАЯ и КОРРУМПИРОВАННАЯ РФ на 100% и более, Уголовная деятельность РФ ( Российского ФАШИЗМА )!!! Так точно, как и видите – прямо перед собой, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!

Соответственно, и В. Путин – давно ЗАПРЕЩЁН, как Главный, Мировой и Отечественный ЭТАЛОННЫЙ ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ!!!

Конечно, давний ФАКТ РФ, конечно, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, как и где обычно. и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

Вопросы есть, граждане/ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ, потому и РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г.?

ВСЕ вопросы – В. Путину, лично. К 25.04.13 г. Это его ХОББИ и СТРАСТЬ: ХУЙНЮ РФ пороть, до бесконечности, не разгибаясь, на ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ ваши НАИТУПЕЙШЕЙШИЕ из НАИТУПЕЙШЕЙШИХ «вопросы»! Пусть, Путя, само и кончает. И на вас, и на ваши ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАПОДПутинские «вопросы»! Взаимно.

Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. И не только здесь и сейчас, ЯСНЫЙ Перец! Привыкайте к земле, ребята: пригодится.

А мы, пока, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – пивка тут попьём с таранушкой и с вашего позволения: погодка и обстановка – ПРЯМО и ОЧЕНЬ располагают, да и ПОРА! 23.04.12 г. Время ДО 9 мая 2013 г. – ещё есть, УСПЕЕМ! Мы – НЕ вы: вопросов МАЛО задаём, больше отвечаем, чем задаём.


[23.04.2013 9:33:11] Написал: АнтиОборотень
Какое пресечение, ПРИДУРКИ?

Ребята же хотели, как ЛУЧШЕ и КРАСИВЕЕ, ВСЕМ! НО, получилось - как ВСЕГДА: ХУЙНЯ РФ!

Так ещё и пресекли! Так ещё и ПОВЯЗАЛИ!!! Та ещё, выходит - и МАЛО ПОВЯЗАЛИ! Пострадавших! За ЧТО спрашиватся? КОШМАР в городе Нея, да и только! В натуре РФ.

А вот НЕСОПОСТАВИМО СМЕШНЕЕ-ТО - совсем ДРУГОЕ в РФ, однако!!! И НИКОГО НЕ ПРЕСЕКУТ, тем более - НЕ ПОВЯЖУТ: СВОИ!

УМОРИТЕЛЬНЫЙ ЦИРК МОРОДЁРОВ РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР и 2013 г. в вопросах и ответах В. Путину. Правосудие РФ продолжает представлять. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 23.04.13 г. (!), стоит отметить и ПОДЧЕРКНУТЬ – пригодится.

СМЕШНО – СРАЗУ, на входе и всю дорогу!!! Путя приглашает к себе, ТОЛЬКО, вопросы! Ответы обратно Путе – НЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ и НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!! И не случайно.

А чтобы спрашивающие Путю ХУЖЕ ЧЕМ БАРАНЫ, мягко выражаясь, и отвечающим им, соответственно, ХУЖЕ ЧЕМ ПАСТУХ Путя, запредельно мягко выражаясь – не забывали и не путали: кто есть кто и кому слушать НАИТУПЕЙШЕЙШИЕ МОРОДЁРСКИЕ вопросы, а кому слушать ещё более НАИТУПЕЙШЕЙШИЕ МОРОДЁРСКИЕ ответы!!!

У ДУРАКОВ с вопросами и ответами на них, как ОБЩЕИЗВЕСТНО – проблем НЕ БЫВАЕТ! Как и у ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан/ЛЖЕграждан своего Родного и ЛЮБИМОГО до СЛЁЗ, взаимно, РФ/ЛЖЕРФ/ЗРФР ( ЗАСРАТОГО Российского ФАШИСТСКОГО Рейха ) и 2013 г. Что от них, мать иху… и ТРЕБУЕТСЯ Рейху и фюрерку Путе проДерьмоСРИРОВАТЬ ВСЕМ и себе, ЕБАНАШКАМ ЗАПОДПутинским, как их МНОГО ВЕЗДЕ, в частности, и 25.04.13 г.

Антракт. Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас, попрошайки-вопрошайки-отвечайки МОРОДЁРСКИЕ, ДЕБИЛЬНЫЕ навылет и ЗАСРАТЫЕ выше крыши РФ. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. Можете сесть, ПРИДУРКИ, ВОЛЬНО! А ты, задал свой вопрос В. Путину, ДЕБИЛ, ЗАПОДПутинский, РОЖА ФАШИСТСКАЯ ( РФ )? Так – задай! ВИДНЕЕ и СМЕШНЕЕ будет/е, чем УЖЕ!!!

Так и УЖЕ! Так и ещё! Так и не только здесь и сейчас, конечно! Задавай/те – НЕ ССЫ/ТЕ. Здоровее будете.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – там же. 23.04.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru