ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Нальчике жестоко убит 90-летний ветеран ВОВ


15.4.2013 20:24
В Нальчике жестоко убит 90-летний ветеран ВОВФото: vzrutest2.goodoo.ru

В столице Кабардино-Балкарии жестоко убит 90-летний местный житель, ветеран Великой Отечественной войны Георгий Могилко.

Дочь, которая пришла навестить пенсионера сегодня утром, обнаружила связанное тело отца со следами насильственной смерти.

Как сообщают официальные представители республиканского МВД, ветеран 1923 года рождения сегодня был найден мертвым в своем доме. Пожилой мужчина проживал в доме один.

Все наличные денежные средства убитого ветерана в сумме 10 000 рублей, были найдены оперативниками в тумбочке рядом с кроватью. Китель с воинскими наградами погибшего находился в шкафу. Вместе с тем, по предварительной версии правоохранителей, убийство скорее всего было совершено с целью ограбления. По всей вероятности, по неким причинам злоумышленникам не удалось осуществить свои планы до конца, как сообщили в МВД Кабардино-Балкарии.

В данный момент осуществляется комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленный на установление личности и розыск убийц 90-летнего ветерана. Устанавливаются подробности преступления, ведется поиск и опрос возможных свидетелей.

По данным местных источников в правоохранительных органах, есть основания предполагать, что личность одного из убийц будет установлена в самое ближайшее время.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3516

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[16.04.2013 8:36:49] Написал: АнтиОборотень
ЛЮБАЯ демократия, это - ЛЖИВЫЙ фашизм!!! Правосудие РФ представляет. Официально, ВСЕМ и ВЕЗДЕ. Не просто так: будет спрашивать, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!

Так и УЖЕ! Так и ещё!

9-му мая и 2013 г. посвящается. Ещё ДО 9 мая 2013 г.: 16.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ, пригодится.

Если вы учились в российской школе, по-любому: хорошо и/или плохо, и/или никак, у вас ОДИНАКОВО ОДИНАКОВЫЕ Большие МОРОДЁРСКИЕ ( ФАШИСТСКИЕ ) Проблемы с собственной головой!!!

А именно: вы НЕ МОЖЕТЕ понять собственной головой сказанное выше!!! Это – нормально: в том смысле, что вас там ТАК и запрограммировали, разумеется! Остаётся второй, запасной, общеизвестный вариант понимания: через собственную жопу, традиционно, более близкий ВСЕМ россиянам.

Предоставьте США возможность уничтожить вас БЕЗНАКАЗАННО – СРАЗУ и ПОЙМЁТЕ, ЧТО такое ЛУЧШАЯ в Мире демократия США!!! В своё время, Япония, через собственную ЖОПУ: Херосиму и Нагасаки – ЧЁТКО ПОНЯЛА и ПОНИМАЕТ это до сих пор!!! Трудно НЕ ПОНЯТЬ, однако! Вот и ПОНИМАЕТ.

Конечно, в России – тоже ВСЁ ЗНАЮТ и ПОНИМАЮТ про демократию, кто СОВСЕМ не ДУРАК, НО, таких – ПОДАВЛЯЕМОЕ меньшинство и СТЕСНЯЮТСЯ сказать: САМИ же НЕ ЛУЧШЕ, а ЕЩЁ ХУЖЕ!!! По ОБЩЕЙ ЗАСРАТОСТИ, начиная с В. Путина, естественно!

Вот: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ВЕСЕЛО и ДОХОДЧИВО, ТО и представляют. Больше – некому представлять: ВСЕ остальные - РОЖИ ФАШИСТСКИЕ, в натуре: Дерьмократические! С учётом того, что слова и словосочетания: демократия, дерьмократия, ДЕРЬМО, борьба с коррупцией, КОРРУПЦИЯ и ФАШИЗМ – просто, Мировые и Отечественные ФАШИСТСКИЕ синонимы!!!

ВСЕ подробности и детали, как и где обычно и всегда, у Правосудия РФ: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, разумеется, доступе. Ещё, ДО 9 мая 2013 г.: 16.04.13 г. (!), стоит заметить и ПОДЧЕРКНУТЬ: пригодится.

Продолжение ПРЕСЛЕДУЕТ вас. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и НЕОТВРАТИМО. На то оно и Правосудие РФ, конечно. Можете сесть и расслабиться, ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские, ВОЛЬНО! Дальше будет ещё СМЕШНЕЕ.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru