ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Пользователи интернет-магазинов массово жалуются на работу «Почты России»


27.3.2013 23:38
 Пользователи интернет-магазинов массово жалуются на работу «Почты России»Фото: tehno-mir.net

На сайт Роскомнадзора стало приходить огромное количество жалоб от недовольных пользователей интернт-магазинов. Все они неудовлетворенны работой «Почты России». Если ранее на официальный сайт Роскомнадзора поступало не более 10 подобных жалоб в сутки, то с середины этого месяца служба получает до 1000 обращений граждан ежедневно.

Все послания содержат жалобы на проблемы с доставкой покупок, сделанных по интернету. География заявлений весьма разнообразна.
 
Федеральное агентство по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций вынуждено было обратиться к руководству «Почты России», требуя принять неотложные меры по устранению недостатков в обслуживании клиентов. Помимо этого, соответствующая докладная записка направлена в адрес Минкомсвязи.
 
Как пояснил руководитель Роскомнадзора, с работой «Почты России» связана почти половина жалоб граждан, которые приходят на адрес службы.  В прошлом году Арбитражный суд столицы обязал  «Почту России» выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей за задержки с отправкой ускоренной корреспонденции.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 11456

Комментарии

(всего комментариев: 33)

[31.03.2013 8:40:05] Написал: АнтиОборотень
Кажись, с поштой разобрались. Возвращаемся к РФР 2013 г.

Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( РФР ) 2013 г. ПНАМЧТ представляет. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.

Только ФАКТЫ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с.

Поэтому, ИСТЕРИЧНОМУ, ФАНАТИЧНОМУ и БЕЗМОЗГЛОМУ ЗАПОДПутинскому и прочее большинству – НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Поехали. Не спеша. ТЕМА – ДОЛГАЯ и НУДНАЯ. НО – НУЖНАЯ, Федя, НУЖНАЯ! Как сказал бы Феде широко известный в Российском кинематографе народный персонаж Шурик. Окажись он, Шурик, на месте АнтиОборотня РФ.

1. По своим ОБЩИМ ОСНОВНЫМ и КЛЮЧЕВЫМ признакам и показателям РФ/ЛЖЕРФ/РФР 2013 г. – ПОЛНЫЙ современный аналог Германского фашистского рейха первой половины ПРОШЛОГО века!!! Двумя словами: Диктатура МОРОДЁРОВ!!!

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Исчерпывающее Определение ЛЮБОГО МОРОДЁРА – дано гражданином РФ АнтиОборотнем РФ, очень кстати, жителем, потому и НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕГО в Мире и в РФ/ЛЖЕРФ/РФР городка КРЫМСКА. Дано давно, естественно, в Интернете и НЕОДНОКРАТНО.

Поэтому, НЕОДНОКРАТНО там и уничтожено МОРОДЁРАМИ, естественно. НО, это – не проблема АнтиОборотня РФ, конечно. Это – ВООБЩЕ НЕ проблема: следы ОСТАЛИСЬ и найти Определение МОЖНО, если понадобится кому найти.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Как и где обычно, и всегда, потому и: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, и потому НЕУБИВАЕМОМ МОРОДЁРАМИ РФ/ЛЖЕРФ/РФР, доступе. Судите сами и по себе, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ РФ/ЛЖЕРФ/РФР 2013 г.: ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К Главному дню Главного ПОЗОРА РФ/ЛЖЕРФ/РФР – 9 мая и 2013 г. 31.03.13 г.


[30.03.2013 15:12:41] Написал: АнтиОборотень
АнтиОборотень отвечает на вопросы.

Первое: не ТЕ вопросы вас терзают, не ваши, ребята!

Ваш вопрос - ОДИН: кто вы есть сами такие?

С точки зрения Правосудия РФ, разумеется. А это значит - по ФАКТУ РФ, ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ!!!

И НИКАК иначе!

А вы, ребята, даже НЕ ЗНАЕТЕ, что такое: ФАКТ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!

Хуже будет, когда узнаете! Может вам лучше и не знать. Так доживёте, как ВСЕГДА, в колее и в единстве, без противоположностей, т. е. в ФАШИСТСКОМ единстве, к слову, о вашем единстве.

Второе: следить за комментами АнтиОборотня ДОЛГО - не надо. А если и следить, то лучше следить - ХОРОШО: не только читать, но и пытаться разуметь прочитанное.

И третье: официально, по списку и в наличии, ЕДИНСТВЕННОГО в РФ/РФР и 2013 г. АнтиОборотня РФ - СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ!!!

Тем более СТЫДНО - ОТЛИЧНО ЗНАЯ такое ЭТАЛОННОЕ МОРОДЁРСКОЕ ХУЙЛО РФ/РФР и 2013 г., как В. Путин!

Опять же, с точки зрения Правосудия РФ, разумеется.

Спрашивайте дальше, НО - ОСТОРОЖНО: вам могут и ответить.

В частности: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно. 30.03.13 г.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[30.03.2013 8:56:01] Написал: АнтиОборотень
Созерцать - не воровать: ума - не надо!

Вот и НЕТ его, и НИКОГДА и НЕ БЫЛО, своего умишка-то у Созерцателей. За ненадобностью. И НЕ БУДЕТ.

Что и демонстрируете это тут, ВСЕ и ВСЕМ сами. Вот и хорошо! Вот и продолжайте, ЛЖЕграждане РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ) и 2013 г. Пригодится.

Правосудию РФ. Потявкайте ещё: СМЕШНЕЕ и ВИДНЕЕ, ВСЕМ и ВЕЗДЕ - будет/е, чем, УЖЕ!!!

Так и УЖЕ! Так и ещё!

ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ – лишь, ЦВЕТОЧКИ Путинизма и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!! ПНАМЧТ.

Главному дню Главного ПОЗОРА и МОРОДЁРАМ ( ФАШИСТАМ ), начиная с В. Путина, РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.: 9 мая – посвящается.

ЯГОДКИ Путинизма, как, УЖЕ, ОБЩЕИЗВЕСТНО и давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ – Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( РФР ) и 2013 г.!!! Как обычно, везде и всегда: Диктатура МОРОДЁРОВ. Дерьмократических, КОРРУМПИРОВАННЫХ и КОРРУПЦИОННЫХ более,

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО ЛЖЕграждан РФ/ЛЖЕРФ и не только РФ, начиная, естественно, с В. Путина. И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. 30.03.13 г.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[29.03.2013 10:42:46] Написал: Крымск в пойме реки застроили идиоты
Да. Запросто, что АнтиОборотень из Крымска и пострадал от потопа.

Сам втихаря построился БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ у воды и его же ею и смыло.

А виноват в это, ну естественно, только Путин.


[29.03.2013 8:10:29] Написал: мурка
Нет, Созерцатель))) АнтиОборотень РФ живет в Крымске! Установлено! Вот от сюда и больная тема, прослеживающаяся в каждом сообщении - Крымск. Хотя это не исключает его пребывание в доме-интернате.


[29.03.2013 7:33:40] Написал: Созерцатель
Такое ощущение, что АнтиОборотень пишет из дома престарелых.

Лежит там без ног, всеми брошенный и никому не нужный, ходит под себя.

Разумеется, что весь мир для него Г.


[29.03.2013 3:57:14] Написал: Рядовой потребитель
АнтиОборотень, убейся ап стену.... Или сходи к психиатру..


[28.03.2013 21:38:30] Написал: мурка
АнтиОборотень, я у же давно задаюсь вопросом, следя за вашими комментариями, а что такое ПНАМЧТ?


[28.03.2013 21:02:23] Написал: АнтиОборотень
Больше жизни про пошту, ребята. Вам больше - не про што.

И я тут с вами проникся: пошта - это серьёзно!

А Путинизм - так себе: ФАШИЗМ - как ФАШИЗМ. Обыкновенный: НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ!

Поэтому - только, ПОСЛЕ пошты, и вряд ли вообще.

Хорошо поёте про пошту: хором! Почти как РПЦ РФ о своём.

Так что там дальше у вас с поштой? Держите нас в курсе! Мы нервничаем и места себе не находим.

Кончайте на пошту, может поможет... .

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно.


[28.03.2013 19:37:11] Написал: Отправитель
Уэсли, подскажите, какой другой способ доставки дешевле почты Вы нашли. Спасибо.


[28.03.2013 17:12:03] Написал: АнтиОборотень
Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО Путинизма и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. ПНАМЧТ.

Тема №2: Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( РФР ) 1917 – 2013 гг.

Главному дню Главного ПОЗОРА и РФ/ЛЖЕРФ, и 2013 г. – 9 Мая, посвящается!

Как ФАШИЗМ ни называй и во, что ни наряжай, ОНО, СУКА – ФАШИЗМ и ЕСТЬ!!! Диктатура МОРОДЁРОВ!!! ПО-ЛЮБОМУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! МОРОДЁРОВ, ребята, МОРОДЁРОВ.

Учите, ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские, кто такое МОРОДЁР. Пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё!

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Российский ФАШИЗМ ( РФ ) и 2013 г. – БОЛЕЕ чем ЖИВ: ОТКРЫТО и ПОСТОЯННО Диктатурит в России!!! И в РФ/ЛЖЕРФ и в 2013 г.!!! Как ВСЕГДА, с 1917 г. – по настоящее время 28.03.2013 г., включительно!!!

Конечно, давно ФАКТ РФ и, конечно, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с.

ВСЕ и ЗНАЮТ, НО, признаться, что ЗНАЮТ – понятное дело, ВСЕ и СТЕСНЯЮТСЯ: НЕ СТЫДНО, НО, ПОЗОРНО, однако!!! Ясный Перец!

А КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – признаются, что ЗНАЮТ. Да ХУЙ с ним, с ПОЗОРОМ, НО нам тут – СТЫДНО БОЛЬШЕ, чем вам ПОЗОРНО, УРОДЫ!!! Прикиньте, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ, с этого момента – РФР и 2013 г. Запомните и запишите себе: кто вы, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ, где вы, и в ЧЁМ вы, НАИПОЗОРНЕЙШИЕ ЗАПОДПутинские ДЕБИЛЫ РФР, ЛЖЕнародец-УРОДЕЦ-МОРОДЁРЫ, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!! Пригодится аналогично.
Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[28.03.2013 16:17:06] Написал: АнтиОборотень
Это - вряд ли.

Это вам, ЛЖЕграждане Созерцатели у ПАРАШИ РФР и 2013 г. - не Путинский ДЕБИЛЬНЫЙ ПИЗДЁЖ про борьбу с коррупцией РФ в РФ и прочее Дерьмократию МОРОДЁРОВ... .

Разницу - испытаете на себе. Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ! Так и ещё! Так и не только здесь и сейчас!


[28.03.2013 15:22:02] Написал: Созерцатель
Печально. Либо каменты абстрактные, не по существу "всё плохо", либо вообще "депрессняк наружу" - ЗАПОДПутинские, КРЫМСК, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ.

Печально....


[28.03.2013 14:58:02] Написал: АнтиОборотень
Это - вряд ли.

Не то слово, словоблуды ЗАПОДПутинские: "наболевшее" (?).

Это у вас, у МОРОДЁРОВ РФР и 2013 г. про ваши магазины и пошту - наболевшее, в натуре!

А у АнтиОборотня РФ - ТОЛЬКО, ФАКТЫ РФ и, ТОЛЬКО, ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в Порядке Правосудия РФ, однако!!!

А, значит - кроют ХУЕМ РФ - ЛЮБЫЕ: темы, ресурсы, КОДЛЫ, конторы, магазины, пошты и ВСЁ и ВСЕХ прочее в РФР и 2013 г.!!!

На то ОНЕ и ФАКТЫ РФ, на то ОНО и Правосудие РФ, разумеется.

Не стоит вам завираться больше, чем УЖЕ, граждане ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ РФР и 2013 г.

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры - ОТДЫХАЮТ!

КРЫМСК, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно, завираться более - не рекомендуют: дороже обойдётся. Так и УЖЕ! Так и ещё! 28.03.2013 г.


[28.03.2013 12:01:40] Написал: Созерцатель
АнтиОборотень смело высказал всё наболевшее и сразу. :-)

Даже Крымск приплёл.

И фигня, что к Теме обсуждения оно не имеет никакого отношения.


[28.03.2013 11:59:01] Написал: Созерцатель
Рядовой потребитель предложил создать альтернативную "Почту России", а заодно и альтернативную РЖД.

Насколько помню, РЖД абсолютный лидер как по протяжённости ЖД дорог в мире, так и по подвижному составу. За 250 лет ЖД никто ни разу альтернативы РЖД создать не смог. Ни в одной стране.

Нам же потребуется в каждой деревне, каждом посёлке создать почтовое отделение.
Помимо существующего.

Ещё раз. А реально ли это для частника?


[28.03.2013 11:44:06] Написал: АнтиОборотень
Гораздо Интереснее в РФР и 2013 г. - на что НИЧТО (!) НЕ ЖАЛУЮТСЯ:

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[28.03.2013 10:07:31] Написал: Рядовой потребитель
А разжиревшие сэры и сэрихи из налоговых, таможни и т.д. пусть поднимают свой зад и разносят письма сами, либо платят за доставку нормальную сумму.


[28.03.2013 9:59:28] Написал: Рядовой потребитель
Сделать можно лишь одно - создать в стране нормальную, здоровую конкуренцию РЖД, Почте Роисси и другим говноконторам, которые сейчас монополисты в своем сегменте. Пора уже перенимать опыт развитых стран,тут даже придумывать ничего не надо - уже все придумано до нас.


[28.03.2013 8:43:05] Написал: Созерцатель
СЕРГЕЙ, Рядовой потребитель, шагинур, Вася - одни эмоции.
Уэсли так вообще провокатор.

Конкретику давайте. Что делать?

"Всех там убить и всё им сломать" услышано.
Что ещё предложим?


[28.03.2013 8:36:08] Написал: Созерцатель
Игорь по существу написал.

"Последствия суперэффективной политики по сокращению щтатов и расширению спектра услуг. Не почта, а сельмаг"

Напомню, что сперва сократили зарплату. После этого люди сбежали.

А сократили зарплату потому, что судебные письма прибыли не приносят.
При этом подписка на газеты и журналы по факту умерла.


[28.03.2013 8:19:03] Написал: Вася
Самое обидное, что эта блядская контора финансируется за счет бюджета. Задрала уже эта недопочта недороссии!


[28.03.2013 8:04:26] Написал: Созерцатель
ЛЮДИ!

"Почта России" это средство доставки Решений судов, Исполнительных листов, уведомлений, квитанций на штрафы и т.п. до Адресанта.

Пересылка ваших посылок из каких-то там китайских интернет-магазинов это уже дополнительная "фича", которая работает по остаточному принципу.
Сперва судебные отправления, извещения о штрафах и только в пятую очередь ваши посылки. Не стройте иллюзий.


[28.03.2013 7:38:44] Написал: Созерцатель
Анатолий, "За каждое опоздавшее письмо взымать штраф за каждый день просрочки пусть в пользу государства по 10 рублей."

"Почта России" это ФГУП.

Т.е. и есть само государство.


[28.03.2013 7:37:03] Написал: Созерцатель
1. Насчёт "носки, полотенца, бытовая химия на витринах" - по существу.

2. "Почта России" загружена пересылкой заведомо убыточных писем от ИФНС, пенсионного фонда, которые требуют доплатить 18 копеек и шлют десять заказных писем об этом.

Моей умершей жене ДВА ГОДА ИФНС слал письма, что бы она, наконец, погасила свой налог в 8 р. 80 коп., который возник уже после её смерти. (!!!)

Так вот - "Почта России" весь этот спам вынуждена транслировать БЕСПЛАТНО.

Откуда деньги сотрудникам?


[28.03.2013 7:25:42] Написал: я
в этой "организации" и вправду нужно всё и всех менять, проблем с ними было куча, больше не пользуюсь их "услугами", лучше уж транспортные организации.


[28.03.2013 7:19:28] Написал: Анатолий
За каждое опоздавшее письмо взымать штраф за каждый день просрочки пусть в пользу государства по 10 рублей. За посылку тем же манером по 100 рублей...за сокрытие этих срывов сроков доставки...по 10 тысяч рублей...Ввести это законом РФ.


[28.03.2013 6:47:42] Написал: шагинур
После сбербанка почта россии худшее что могли придумать в этой стране...


[28.03.2013 6:35:35] Написал: Робин
Почта давно уже в полной .опе, в отделениях почты полный бардак, осталось еще пивасиком им начать торговать с семЯчками и будет 100% местные рыгаловки.
Интернет почти 100% отобрал простые письма, казалосьбы те немногие отправления заказными письмами и посылки можно и нужно без потери и в срок доставить адресату, но и этого не происходит, всегда какие то сбои или непонятки.
Разогнать такой сервис пора и не порочить старую добрую почту, вы зайдите на сайт почты и попробуйте воспользовать обратной связью, не получиться отправить им пожелания.


[28.03.2013 6:30:36] Написал: СЕРГЕЙ
Я недавно столкнулся с проблемой отправки простого письма из г.Краснодара. Ни в одном отделении почты не России а РАШКИ, я не смог купить обычный конверт. В каждом отделении куда я заходил, одна и та же картина.....грязь, все обшарпано,за стойкой сидит особа неопределенногопола, страдающая маразмом, ведет себя по хамски. При вопросе "Я могу купить у вас конверт?, услышал какое то змеиное шипение. Ну ладно думаю постою в очереди. В итоге через 15 минутное стояние я узнал, что конвертов на почте нет и не будет, где взять не знает, и вообще кругом козлы и достали ее с этими конвертами. В общем я в глубоком шоке. У этой широчайшей некогда артерии вздулись вены. А у руководителей почты Рашки высохли мозги.


[28.03.2013 6:19:31] Написал: Рядовой потребитель
Людям надоело ждать по пол года посылки, а наша говнопочта Роисси даже не шевелится что-то изменить. Сейчас в интернете куча разных форм жалоб, вот люди и отстаивают свои права. Скоро десятки тысяч жалоб в день приходить будут.


[28.03.2013 3:19:34] Написал: Игорь
Последствия суперэффективной политики по сокращению щтатов и расширению спектра услуг. Не почта, а сельмаг - носки, полотенца, бытовая химия на витринах. Зарплата у людей - слезы. Почта всю жизнь была "государева". И ни о какой коммерциализации речи быть не должно.


[28.03.2013 3:16:25] Написал: Уэсли
А я просто взял и перестал пользоваться услугами ПОЧТЫ РОССИИ...Потому что всякий раз за пересылку экспресс почты с доставкой я платил по 100-140 долларов,чтобы посылки доходили в течение 5-7 дней.А они вместо этого где-то ходили от 3 до 4 недель...Приходилось обращаться в администрацию президента России,чтобы в ПОЧТЕ РОССИИ навели порядок..Но его там так и нет! Зачем же я буду платить свои деньги за отвратительную организацию работы....Я нашёл другой способ доставки почты.Быстрый и надёжный. И что самое интересное - намного дешевле! Раз в 10! Гуд бай,ПОЧТА РАША!