ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Завершено расследование дела о наводнении в Крымске


11.3.2013 23:56
Завершено расследование дела о наводнении в КрымскеФото: nebesnaya7.com

Правоохранительные органы завершили расследование уголовного дела о наводнении летом прошлого года в городе Крымск Краснодарского края, повлекшем гибель 153 человек.
 
В данное время все материалы уголовного дела направлены для утверждения обвинительного заключения с последующей передачей в суд.

Обвиняемыми по данному делу проходят бывший руководитель Крымского района Василий Крутько, крымский градоначальник Владимир Улановский, экс-глава Нижнебаканского сельского поселения Ирина Рябченко, а также и.о. руководителя Управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций муниципального образования Крымский района Виктор Жданов. 
 
Бывших чиновником обвиняют в халатности, служебном подлоге и покушении на мошенничество при выплате компенсаций.
 
По версии сотрудников Следственного комитета, Крутько, Улановский, Жданов и Рябченко были в курсе того, что городу угрожает стихия, но никаких мер по оповещению местного населения о надвигающейся опасности и эвакуации людей не предприняли. Избежать ответственности за свою халатность они попытались путем подлога документов и составления бумаг задним числом.
 
Помимо этого, Виктору Жданову, руководившему местным Управлением по предупреждению ЧС, предъявлено обвинение в покушении на мошенничество при оформлении компенсаций лицам, пострадавшим в результате стихийного бедствия. Следствие располагает информацией, что обвиняемый внес свой адрес в перечень домовладений, пострадавших в результате стихии.
 
При этом Жданов знал, что его дом не поврежден и даже не расположен в зоне подтопления. На основании составленного списка самому Жданову совместно с четырьмя членами его семьи был незаконно присвоен статус пострадавшего в результате ЧС, на основании которого каждый из них имело право получить 50 тысяч рублей компенсационных выплат.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 3140

Комментарии

(всего комментариев: 10)

[28.03.2013 9:04:30] Написал: АнтиОборотень
Математический анализ ДЕБИЛИЗМА РАЗВИТОГО Путинизма и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. ПНАМЧТ.

Тема №2: Российский ФАШИСТСКИЙ Рейх ( РФР ) 1917 – 2013 гг.

Главному дню Главного ПОЗОРА и РФ/ЛЖЕРФ, и 2013 г. – 9 Мая, посвящается!

Как ФАШИЗМ ни называй и во, что ни наряжай, ОНО, СУКА – ФАШИЗМ и ЕСТЬ!!! Диктатура МОРОДЁРОВ!!! ПО-ЛЮБОМУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! МОРОДЁРОВ, ребята, МОРОДЁРОВ.

Учите, ДЕБИЛЫ ЗАПОДПутинские, кто такое МОРОДЁР. Пригодится. Так и УЖЕ! Так и ещё!

Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Российский ФАШИЗМ ( РФ ) и 2013 г. – БОЛЕЕ чем ЖИВ: ОТКРЫТО и ПОСТОЯННО Диктатурит в России!!! И в РФ/ЛЖЕРФ и в 2013 г.!!! Как ВСЕГДА, с 1917 г. – по настоящее время 28.03.2013 г., включительно!!!

Конечно, давно ФАКТ РФ и, конечно, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с.

ВСЕ и ЗНАЮТ, НО, признаться, что ЗНАЮТ – понятное дело, ВСЕ и СТЕСНЯЮТСЯ: НЕ СТЫДНО, НО, ПОЗОРНО, однако!!! Ясный Перец!

А КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – признаются, что ЗНАЮТ. Да ХУЙ с ним, с ПОЗОРОМ, НО нам тут – СТЫДНО БОЛЬШЕ, чем вам ПОЗОРНО, УРОДЫ!!! Прикиньте, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ, с этого момента – РФР и 2013 г. Запомните и запишите себе: кто вы, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ, где вы, и в ЧЁМ вы, НАИПОЗОРНЕЙШИЕ ЗАПОДПутинские ДЕБИЛЫ РФР, ЛЖЕнародец-УРОДЕЦ-МОРОДЁРЫ, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ )!!! Пригодится аналогично.
Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!


[27.03.2013 8:44:56] Написал: АнтиОборотень
В РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г., ВЗЯТКИ берут и дают - ВСЕ!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ и ЗНАЮТ об этом, и СКРЫВАЮТ это!!! Так и давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! Напомню.
Скрывают ТУПО и ПРОСТО, как личным примером тому, учит старый добрый товарищ от КГБ СССР В. Путин! Которого самого, там же, ЭТОМУ и научили: предельно УЗКО толковать ШИРОЧАЙШЕЕ понятие ВСЕХ времён и народов: ВЗЯТКА!!!
В действительности, ВЗЯТКА, это – ЛЮБЫЕ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ гражданские ( между гражданами ) отношения!!! По СВОЕМУ, отличительному широко известному ВСЕМ, ЛЮБОМУ и КАЖДОМУ от рождения Мировому принципу: «ты/вы – мне/нам, я/мы – тебе/вам».
Лучший текущий практический пример, конечно, В. Путин! Судите сами и по себе, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ-ВЗЯТОЧНИКИ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.
Конечно, ваш Путя – не дурнее гражданина РФ АнтиОборотня РФ! Это – единогласно.
Поэтому, конечно, и само Путя, как недурак – ЗНАЕТ ВСЁ о своей собственной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!! Это – ТОЧНО!!!
А вот дальше: ПОЧЕМУ же Путя и ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ о том ПОМАЛКИВАЮТ и корчат САМИ СЕБЕ - ЗАВЕДОМО ФУФЛО: борьбу с коррупцией, НО не со СВОЕЙ, ЗАПОДПутинской, в Законе РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. – дальше – сами рассказывайте, господа МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинские: Правосудию РФ ИНТЕРЕСНО послушать и ПОСМЕЯТЬСЯ вместе с вами и НАД вами! НО, и не только ПОСМЕЯТЬСЯ, разумеется.
Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально представляют. ВСЕМ!!! И ВЕЗДЕ!!! Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, разумеется, доступе. 27.03.13 г.

Продолжение следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Можете и не успеть. Тело ваше, а ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕЙ вашей Родной и ЛЮБИМОЙ вами КОРЫСТНО и до СЛЁЗ, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. – наше! Значит, встретимся… . Не скучайте: дайте/возьмите ВЗЯТКУ – СРАЗУ станет ЛЕГЧЕ и ВЕСЕЛЕЕ!!! Как ВСЕГДА!


[26.03.2013 9:43:39] Написал: АнтиОборотень
Вести ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г. КРЫМСК. 26.03.13 г. ПНАМЧТ.

ДОРОГИЕ Московские ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ заметают свои следы по КРЫМСКУ, НО не уходят из КРЫМСКА.
Речь об их ЧИСТО КОРРУПЦИОННОЙ Малине в КРЫМСКЕ: ООО «ЮгВодоканал» и его КОРРУПЦИОННОМ ЦИРКЕ в КРЫМСКЕ: ООО «ЮВК-Крымск», ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМОЙ и дочерней метастазе от ООО «ЮгВодоканал».

К 01.04.2013 г. завершается процедура ЧИСТО ФИКТИВНОГО банкротства ООО «ЮВК-Крымск», т. е. списание долгов, фактически, ООО «Югводоканал». И КОРРУПЦИОННЫЙ ЦИРК ООО «ЮВК-Крымск», при этом – ликвидируется/ЛЖЕликвидируется: только юридически.

А фактически – лишь, меняет своих прямых хозяев с Москвичей-МОРОДЁРОВ на местную голозадую ЗАПОДПутинскую коррупцию-МОРОДЁРОВ. Схема СТАНДАРТНАЯ РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.

Пока деньги за водоснабжение можно было, ТОЛЬКО БРАТЬ – Москвичи были – ТУТ, как ТУТ!!! И всю дорогу, ТОЛЬКО – БРАЛИ! Теперь, под базар Пути – надо гроши и ВКЛАДЫВАТЬ в Крымск!

Вот ЭТО ДОРОГИМ Москвичам ЗАПОДПутинским МОРОДЁРАМ – стало СРАЗУ и ОЧЕНЬ не нужно и не интересно! Как ВСЕГДА. На ТО оне, мать иху… и Москвичи! В своё время, ещё в СССР, ворованная ими же, у ВСЕХ, колбаса – на пользу НЕ ПОШЛА, как и видим вместе, и здесь, и сейчас, и не только здесь.

Стоит заметить, что ВСЁ проходит под БДИТЕЛЬНЫМ надзором и сопровождением ВСЕЙ Прокуратуры РФ/ЛЖЕРФ и ВСЕГО ЛЖЕнародца-УРОДЦА-МОРОДЁРА РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!!

Вот, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – и уведомляем. ВСЕХ и ВЕЗДЕ. Для СМЕХА. Вместе и ПОСМЕЁМСЯ! Так и УЖЕ! Так и ещё! 26.03.13 г.


[25.03.2013 0:14:37] Написал: АнтиОборотень
В обнимку с ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ и 2013 г. я гуляю – ВЕЗДЕ!!! ПНАМЧТ.

И ВЕЗДЕ, где специально, демонстративно и вызывающе гуляю - с самой ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ и 2013 г. – НИЧЕГО ДОЛЖНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Вот это борьба с коррупцией!!! Абсолютное ЗАПОДПутинское Дерьмократическое ФУФЛО РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г.!!!

А гулять с ней, ПАСКУДОЙ, я ЗНАЮ, где и как: до Путина, Чайки, Бастрыкина, Бортникова, по ВСЕЙ прочее ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ/ЛЖЕРФ и 2013 г., и не только, по ВСЕМУ Интернету, Рунету и АнтиИнтернету РФ и т. д.

Потому, что чужой коррупции – НЕ БЫВАЕТ. Моя коррупция – УЖЕ, ваша/твоя/бабушки РФ/Путина и прочее борцов! Как с моей коррупцией боритесь, ПРИДУРКИ РФ/ЛЖЕРФ – так боретесь и с ЛЮБОЙ другой: НИКАК, по ФАКТУ РФ/ЛЖЕРФ, однако!!!

Ладно. Тело ваше, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ. Так и заносим, ВСЁ это ваше МОРОДЁРСКОЕ РФ/ЛЖЕРФ НИКАК, как есть: ЗАПОДПутинское ФУФЛО, в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. Пригодится. Правосудию РФ. Так и УЖЕ! Так и ещё!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляем. ВСЕМ и ВЕЗДЕ. К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению. 24.03.13 г.

Продолжение, конечно, следует. По пятам. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.


[20.03.2013 6:43:16] Написал: АнтиОборотень
ЛЖЕПрезидент РФ В. Путин – личный МОРОДЁР гражданина РФ АнтиОборотня РФ, проживающего в КРЫМСКЕ!!! ПНАМЧТ.

ВСЕ и ВЕЗДЕ ЗНАЮТ и давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!!
ФАКТ этот – БЕСЦЕННЫЙ РФ!!! Потому, что ПИЗДЮЛЕЙ за ЭТО – получите ВСЕ, ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ, господа Дерьмократические ЗАПОДПутинские ЛЖЕграждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. Одним, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ Словом РФ – МОРОДЁРЫ!
Не путать с мелочёвкой: мародёрами! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
ВСЁ - в порядке Правосудия РФ, разумеется. Так и УЖЕ! Так и ещё!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ ВСЕГО Дерьмократического ЗАПОДПутинского ЛЖЕнарода, МОРОДЁРОВ РФ!!! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, естественно, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. 20.03.13 г.
Продолжение, конечно, следует. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Скучать и Унывать НЕ ПРИДЁТСЯ, ребята.


[18.03.2013 9:41:56] Написал: АнтиОборотень
НИКАКИЕ расследования по КРЫМСКУ НИКЕМ, кроме АнтиОборотня РФ, и НЕ НАЧИНАЛИСЬ!!! АнтиОборотень РФ уведомляет.

И НИКАК НЕ МОГЛИ начаться!!!

Россия ФАШИСТСКАЯ ( РФ ) и 2013 г.!!! ПНАМЧТ напоминает официально. ВСЕМ и ВЕЗДЕ.
ВСЕ и ВЕЗДЕ ведь и ЗНАЮТ!!! И давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, однако!!!
Так и вопросов НИКАКИХ НЕТ!!! Настолько и ЛЮБОМУ, даже РФ (!), ежу – ПОНЯТНО!!! Судите сами, по себе и по своим Лозунгам, ЛЖЕграждане МОРОДЁРЫ своей Родной и ЛЮБИМОЙ до Слёз, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
1. Лозунг: «Единый народ! Единый рейх! Единый фюрер!» - фашистская Германия, прошлый век!!!

2. Лозунг: «Единый народ! Единая Россия ( РФ )! Единый Президент/ЛЖЕПрезидент РФ/ ЛЖЕРФ!» - Россия ФАШИСТСКАЯ, 2013 г.!!!

Как избранца РФ ( Российского ФАШИЗМА ) ни выбирай: Дерьмократически, Педералистически, КОРРУПЦИОННО и прочее, как его СУКУ, ЧИСТО ФАШИСТСКУЮ РФ, ни называй – фюрер РФ, ПО-ЛЮБОМУ!!! Единый народ – Гарантирует! Во ВСЕ времена, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ!!!

Потому, что Единый народ, во ВСЕ времена, ВЕЗДЕ и ПО-ЛЮБОМУ, это – ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ УРОД!!! Одним Словом: МОРОДЁР!!! Не путать с мелочёвкой: мародёром! Мародёры – ОТДЫХАЮТ!

Относительно Здоровым является, как давно ОБЩЕИЗВЕСТНО – ТОЛЬКО Триединый народ!!! И НИКАКОЙ менее!!! Запомните и запишите себе, ПРИДУРКИ ЗАПОДПутинские РФ и не только РФ – пригодится! Так и УЖЕ! Так и ещё!

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и СверхУголовной ответственности РФ: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, начиная, естественно с фюрерка-КОЛОБКА Кремлёвского В. Путина! И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: В АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. Их и при них РФ, это – Российская Федерация, НО БЕЗ ЗАПОДПутинского РФ ( Российского ФАШИЗМА ). Котлеты – отдельно, ЖИРНЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЗАПОДПутинские ЧИСТО ФАШИСТСКИЕ МУХИ – ОТДЕЛЬНО! Просьба НЕ СМЕШИВАТЬ: не прокатит! Приятного ВСЕМ и ВЕЗДЕ аппетита. 18.03.13 г.




[16.03.2013 23:47:17] Написал: АнтиОборотень
Обвиняемые по КРЫМСКУ ребятки - те же Сердюковы-Табуреткины по существу: ЗАПОДПутинские МОРОДЁРЫ-КОРРУПЦИОНЕРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г., как и само бывший министр МО РФ Сердюков-Табуреткин!!!

Поэтому, и алгоритм их обвинения - тот же самый, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РФ:

Принцип Домино против ВСЕОБЩЕЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ, ЗАПОДПутинской Дерьмократической Круговой Поруки РФ и 2013 г.

ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г. – чётко ЗНАЮТ: завалят ОДНОГО, как ЗАПОДПутинского КОРРУПЦИОНЕРА – ЗАВАЛЯТСЯ ВСЕ, как ЗАПОДПутинские КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами. Мародёры – ОТДЫХАЮТ!
Поэтому, ЗАПОДПутинского в натуре КОРРУПЦИОНЕРА, как ЗАПОДПутинского – ещё НИ ОДНОГО ПАДЛУ, из хорошо и широко известных (!) НЕ ЗАВАЛИЛИ!!! Технику Безопасности соблюдаете, КЛОУНЫ РФ, молодцы! Похвально: хоть что-то делаете хорошо!
Потому и с очередным СВОИМ клиентом: Сердюковым-Табуреткиным такие БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ: как бы НЕ ЗАВАЛИТЬ его, РОЖУ ФАШИСТСКУЮ, ЗАПОДПутинскую до мозга костей, Родного, по ошибке, как ЗАПОДПутинского КОРРУПЦИОНЕРА Родной и ЛЮБИМОЙ до СЛЁЗ, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!!
Чтобы ему пришить такое, чтобы попроще было, помельче и КРАСИВО: доверие потерял и/или расслабился, и/или халатность какую-нибудь, где-нибудь проявил… . Или вообще ОБМАНУЛИ его, его же подчинённые!!! Опять же, только из БЛАГОРОДНЫХ побуждений: стараясь сделать как ЛУЧШЕ ВСЕМ!!!
Крутитесь, ребята. Тело ваше. Наше – на чистую воду вас с Путей, МОРОДЁРОВ-УРОДОВ-ЗАПОДПутинских Большевиков и ВСЁ прочее ДЕРЬМО РФ и 2013 г. вывести. Так и УЖЕ! Так и ещё!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – не извольте беспокоиться: НЕ ПРОМАХНЁМСЯ! Берегите и не обижайте Табуреткина: может и ЗАЛОЖИТЬ, если обидится! Хоть и СВОЙ! 16.03.13 г.


[16.03.2013 22:38:21] Написал: АнтиОборотень
СКР и лично Саня Бастрыкин – СверхОБОСРАЛИСЬ!!! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!

СверхОБОСРАЛИСЬ – дальше НЕКУДА!!! До 100% КОРРУМПИРОВАННОСТИ!!! В общем ОБЩЕИЗВЕСТНОМ порядке и дополнительно, в индивидуальном!!!
Напомню, как. Давно, ещё ДО ст. Кущёвской, имею ФАКТ РФ 100%-ной КОРРУМПИРОВАННОСТИ г. КРЫМСКА, ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! ФАКТ – УБИЙСТВЕННЫЙ для ВСЕЙ СИСТЕМЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., стоит заметить!
Вряд ли в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. есть гражданин, ЯСНО и ПОЛНОСТЬЮ представляющий себе: что такое ФАКТ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!!
В СКР таких граждан – ТОЧНО, НЕТ!!! Так они там и НЕ НУЖНЫ, такие!!! Потому их там и нет.
Так это – не моя проблема, а ЗАСЛУГА РФ Вовчика Путина, СУКИ РФ КГБэшной, в первую очередь, к слову.
Короче, ребята, сообщаю я о своём ФАКТЕ, как мне и положено, как гражданину РФ – в СКР. Раза три, в разное время и получаю с того ОЧЕНЬНО СверхУголовно РФ интересные ответы от СКР.
1. Первый раз – сразу после ст. Кущёвской – в Интернет-приёмную СКР в Москве, за отсутствием, почему-то и зачем-то, такой приёмной в СУ СКР КК в Краснодаре. СКР – вообще НЕ ОТВЕТИЛО, ДЕРЬМО!!! Прикиньте сами эти СверхУголовные РФ ТУПОСТЬ и НАГЛОСТЬ СКР!

2. Второй раз – сдаю свой ФАКТ, уже в КРЫМСКЕ, лично и. о. Главы СУ СКР КК генералу В. Ткачёву, затем и навестившему КРЫМСК, чтобы ЛИЧНО пообщаться с жителями. СверхУголовно РФ странно уже то, что по решающей ИНИЦИАТИВЕ генерала, официальный протокол той нашей тёплой и задушевной беседы – НЕ ВЁЛСЯ!!! Так я ЗНАЮ, с КЕМ я свои беседы беседую, ребята! Поэтому, СВОИ официальные протоколы я веду ВСЕГДА!!!

Для СКР и В. Ткачёва лично, та наша беседа закончилась тем, что НЕ БЫЛО той беседы!!!

3. Третий раз, САМЫЙ СМЕШНОЙ – сдал 11.01.13 г. в Московскую и Краснодарскую Интернет-приёмные СКР. Уже и ответили все, ПАСКУДЫ ЗАПОДПутинские, УПРАВИЛИСЬ МИГОМ, МРАЗЬ, ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ РФ!!!
Москвичи ответили: мол не наше это ЦАРСКОЕ СКР дело в СВОЁМ собственном СКР ДЕРЬМЕ по КРЫМСКУ и Краснодару ковыряться, пусть мол Генпрокуратура РФ в нём и с ним - как хочет… .
Краснодарцы ответили ещё УМНЕЕ: тащи мол, сюда нам поближе, свой ФАКТ сам, может и посмотрим, что там у тебя на нас есть… !(?) ОХУЕЛИ УРОДЫ РФ ЗАПОДПутинские!!!

Не знаю, как вы, ребята, а я – просто ОТДЫХАЮ с СКР! Вот отдохну чуток, и пойдём с вами ОТДЫХАТЬ дальше. Правильно понимаете: с Прокуратурой РФ. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – готовы. Граждане РФ, естественно – НЕТ. Поправимо. 26.01.13 г.


[16.03.2013 22:30:30] Написал: АнтиОборотень
Прокурорская ЗАПОДПутинская СверхКОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г.!!! ПНАМЧТ.

Одно дело - ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. К примеру, это очередной новый по-старому глава МО «Крымский район» А. Разумеев: ему коррупцию КРЫМСКА, в которой он сидит, сдаёшь, а ОНО в ответ – не мычит и не телится!!! Ну, точно, как широко известный, аналогичный и Героический аналогично, глава МО «Кущёвский район» и поныне там!!!
Другое дело – прокурор МО «Крымский район» и ВСЯ, ЁБАННАЯ в РОТ, ЗАПОДПутинская Прокуратура ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Аналогично, ПРОСТО и БЕЗ ЗАТЕЙ!!! Это – Прокурорская ЗАПОДПутинская СверхКОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г.!!! Судите сами.
Когда коррупцию КРЫМСКА сдаёшь прокурору в КРЫМСКЕ официально, лично, и без русского мата, то ОНО ТАКОЕ – вообще НЕ ЧИТАЕТ!!!
Когда повторяешь попытку, НО, уже, с русским матом, естественно, то ОНО, это ХУЙЛО Прокурорское ЗАПОДПутинское и/или РФ 2013 г. - уже, читает, НО, только, русский мат!!! И ЗАЯВЛЯЕТ ПРЕТЕНЗИИ по поводу НЕИЗБЕЖНОГО наличия понятного ему русского мата!!! Ну, ни ХУЯ себе, СЛУЖБА РФ!!! Я – в восторге, ребята! Я тоже ТАК хочу!
Не зря Путя, ВСЕМ своим Прокурорским ПРЕДАТЕЛЯМ России приплатил ПЕРВЫМ и СРАЗУ, как только стал ЛЖЕПрезидентом РФ впервые, ещё в 2000 г.!!! Как ЧЕСТНО приплатил ВСЕМ и ОПТОМ, так, с тех пор и по ныне, 11.03.2013 г., ЧЕСТНО и ОТРАБАТЫВАЮТ: ВСЕ и ОПТОМ, СУКИ ФАШИСТСКИЕ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) ПО-ЕВРЕЙСКИ, 2013 г.!!!
К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, МОРОДЁРОВ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ. И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 11.03.13 г.


[16.03.2013 22:26:38] Написал: АнтиОборотень
ПРЕДАТЕЛИ России: А. Бастрыкин и ВЕСЬ его СКР!!! ПНАМЧТ давно разоблачил.

Обвинения УЖЕ, сидящим ОТПЕТЫМ Главарям коррупции ЗОЛОТОГО КРЫМСКА, предъявленные им ЕЩЁ не сидящими, ОТПЕТЫМИ государственными КРЫШЕВАТЕЛЯМИ КРЫШЕВАТЕЛЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. из Следственного Комитета России ( СКР ) – НИКАК НЕ КАСАЮТСЯ САМОЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ в ЗОЛОТОМ КРЫМСКЕ!!!
И ВСЁ ЭТО, после того, как я, лично и официально, ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЕХ этих ЧИСТО ФАШИСТСКИХ ЗАПОДПутинских ОТБОРНЫХ и профессиональных УБЛЮДКОВ СКР, чтобы НЕ ИГРАЛИСЬ, как ВСЕГДА ПО-ТУПОМУ, с ЗОЛОТЫМ КРЫМСКОМ!!!
Ну, вот и ДОИГРАИЛИСЬ, СУКИ ПОГАНЫЕ, ЗАПОДПутинские!!! Как и предупреждал… . Может, оно и к лучшему.
НО, мы, которые, как ВСЕ ЗНАЮТ: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ХУЙ ложим на ЛЮБЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ России!!! Чего и самой России искренне желаем. 16.02.13 г.