ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Начальство отчитало Владимира Познера за «Госдуру»


29.1.2013 19:02
Начальство отчитало Владимира Познера за «Госдуру»Фото: clubs.ya.ru

После оговорки Владимира Познера относительно Государственной Думы России, которую он назвал «Госдурой», начальство телеканала провело с ним разъяснительную беседу. Об этом в своем ответе на запрос думского комитета по безопасности и противодействию коррупции сообщил Константин Эрнст, напомнив, что Познер является внештатным сотрудником «Первого канала».

Эрнс указал, что телеканал обратил внимание на некорректную оговорку ведущего в одной из программ. В связи с этим с Познером была проведена разъяснительная беседа, о недопущении в дальнейшем подобных инцидентов. Также Эрнс отметил, что подданство его подчиненных тем или иным странам не влияет на уровень их зарплаты.
 
Напомним, что в конце декабря 2012 года в одной из передач Владимир Познер подверг критике Госдуму за «закон Димы Яковлева», согласно которому американцам запрещено усыновлять российских детей. В ходе своей речи ведущий позволил себе назвать Госдуму «Госдурой». После этого инцидента депутаты заинтересовались уровнем зарплаты телеведущего и предложили ему поискать работу в другой стране.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 3609

Комментарии

(всего комментариев: 7)

[08.02.2013 9:52:14] Написал: АнтиОборотень
ЛЮБОЙ гражданин РФ сталкивается с коррупцией РФ. В зеркале!!! ПНАМЧТ.
Коррупция РФ, это не только: кто-то, что-то, как-то, когда-то и где-то – там… . Это и ты само, и здесь, и сейчас!!!
Соответственно, как часто гражданин РФ встречается с зеркалом – так часто и крышует коррупцию РФ, с которой там сталкивается, т. е. себя самовсебявлюблённое и ЗРЯ, конечно!
Крышует в трёх вариантах:
1. Вообще НИКОГДА не видит НИЧЕГО плохого в том, что видит в зеркале. К примеру, граждане фанатично верующие во что-нибудь, типа, как патриарх РПЦ Кирюша, скажем. О таких сказано: «Ему, хоть ссы в глаза, ВСЁ ОДНО – Божья роса!».

2. Полностью или частично не соображает, что видит в зеркале. К примеру, коррупция-оппозиция РФ: соображает, что видит оппозицию РФ и не соображает, что видит и коррупцию РФ ОДНОВРЕМЕННО! О таких сказано: « В чужом позиционном глазу коррупционную соринку видит, в своём оппозиционном – коррупционного бревна не замечает!».

3. Видит коррупцию РФ в зеркале! Считает это нормальным видом: в Законе РФ же! Такому – ВСЁ РАВНО, ЧТО оно видит в зеркале – лишь бы в Законе РФ! Пока СКР не поправит. Это – лучшие из лучших ЗАПутинаманы РФ, ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ Гвардия ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – юристы, депутаты, офицеры!!! ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ!!!

Короче, встретитесь с зеркалом – передавайте привет коррупции РФ и от нас: КРЫМСКА, АнтиОборотня РФ, Правосудия РФ и АнтиИнтернета РФ, естественно. 08.02.13 г. Не прощаемся.


[04.02.2013 9:09:59] Написал: АнтиОборотень
Познер, ГосДура/дума, как и данный ресурс - коррумпированы на 100%!!! ПНАМЧТ.

Данный ресурс коррумпирован на 100%. ПНАМЧТ.

Коррумпирован - значит, служит коррупции, напомню.

Коррупция, напомню - ЛЮБАЯ и по-любому, уголовная власть.

Коррумпирован на 100% - значит, ВСЕ здесь служат коррупции.

Естественно, доказуемо. Тем и занимаемся, потихоньку. И к тому.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно. 04.02.13 г.


[02.02.2013 10:49:39] Написал: АнтиОборотень
Всяк - ЕСТЬ ТО, В ЧЁМ живёт!!! Не путать: с кем/чем живёт. ПНАМЧТ.
ЛЮБОМУ ежу понятно и ФАКТ очевидный, Мировой: в нищите – нищета, в богатстве – богач, в вере – верующий, в коррупции – коррупционер, в ФАШИЗМЕ – ФАШИСТ и т. д. и т. п.

По давнему ФАКТУ РФ давно ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ – живут в Дерьмократической ( 100%-ной ), Нормативной ( в Законе ), ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г, в частности!!!
Т. е., УЖЕ ЕСТЬ – соответствующие КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! Плюс ещё и НАИХИТРОЖОПЕЙШИЕ РФ: официально и ЗЛОНАМЕРЕННО – НЕ ПРИЗНАЮЩИЕ, УНИЧТОЖАЮЩИЕ и СКРЫВАЮЩИЕ данный ФАКТ РФ от широкой гласности: от самих себя, ПРИДУРКОВ РФ!!!
При этом, однако, ЗЛОНАМЕРЕННО, НЕ ОПРОВЕРГАЯ данный ФАКТ РФ в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ для ТАКОГО случая, для ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, порядке Правосудия РФ!!! Тем самым, ЗЛОНАМЕРЕННО ИГНОРИРУЯ само ВСЁ и ВСЯКОЕ Правосудие в РФ. ПОЛНЫЙ Разгул Дерьмократии РФ!!! СВИНЬИ, они и в демократии – СВИНЬИ! Потому и Дерьмократы, в натуре.
Ну, точно, как тот ОТЛИЧНЫЙ судья и зампред суда, что любил поспать на заседаниях при прениях сторон! ТАК СПЯТ - ВСЕ и КАЖДЫЙ ОТЛИЧНЫЕ и не только судьи, а ВООБЩЕ ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., но по-разному и по-хитрому!!!
О том и речь. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – о том и продолжим, не торопясь, как и где, и ранее: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 02.02.13 г.


[30.01.2013 18:14:56] Написал: АнтиОборотень
ЛЮБАЯ демократия, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – Диктатура МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) и/или ФАШИЗМ, если раздеть!!! ПНАМЧТ.
Российская ЗАПОДПутинская демократия 2013 г., в частности – НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! И более того: давно ФАКТ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! Стало быть: ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ.
Можно раздеть/ся и ещё, можно и ПОКАЗАТЕЛЬНО. ЛЕГКО! Так и УЖЕ! Так и ещё! НО - по мере Героического отступления Славной и Краснознамённой, Гвардейской и ВСЕНАРОДНОЙ, Патриотической и Дерьмократической, ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ цензуры РФ 2013 г., естественно. Конечно.
Т.е. можно раздеть/ся и СРАЗУ, НО цензура РФ 2013 г., естественно – категорически ПРОТИВ, чтобы СРАЗУ! И категорически ЗА, чтобы СОВСЕМ НЕ РАЗДЕВАТЬ/СЯ! На то ОНО и цензура: служба такая ОТВЕТСТВЕННАЯ РФ ( Российскому ФАШИЗМУ ) в РФ 2013 г.!
В итоге – раздеваемся граждане РФ и РФ 2013 г. ОЧЕНЬ ПОСТЕПЕННО и НЕ ТОРОПЯСЬ. Тело ваше.
Все интимные подробности и детали раздевания ВСЕЙ демократии РФ 2013 г. – как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – там же. 30.01.13 г.


[30.01.2013 8:20:21] Написал: АнтиОборотень
Не смешите АнтиОборотня РФ, ребята:

Путинизм – ОБЫКНОВЕННЫЙ Российский ФАШИЗМ ( РФ ) 2013 г.!!! ПНАМЧТ.
Элементарнее – НЕ БЫВАЕТ. Подробнее - только, для МегаТУПЫХ и ещё МегаТУПЕЕ, как и чем В. Путин!
Как говорится: с волками жить – по-волчьи выть! Житие гражданина В коррупции ( не путать С коррупцией ) – НЕИЗБЕЖНО калечит и убивает в гражданине человека!!! Тем самым, ДЕЛАЯ гражданина – более или менее МОРОДЁРОМ ( ФАШИСТОМ ), лишь косящим под человека!!! Не путать с мелочёвкой: мародёром.
Отличный живой и текущий пример тому – В. Путин. Главный и ЭТАЛОННЫЙ МОРОДЁР ( ФАШИСТ ) РФ 2013 г., ЭТАЛОННО косящий под человека РФ 2013 г.
Что ОНО – МОРОДЁР ( ФАШИСТ ), В. Путин НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛО и НЕ СКРЫВАЕТ: не от кого и скрывать!!! ВСЕ - СВОИ, МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ 2013 г., только косящие худо бедно под людей!!! Достаточно перевести на нормальный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ русский язык НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ, стартовый предвыборный лозунг Пути от 2000 г.: « За диктатуру закона! ». Ещё НИКТО в РФ и не только в РФ – НЕ ПЕРЕВЁЛ!!! И НЕ ПЕРЕВЕДЁТ!!! И вы/ты/они – НЕ ПЕРЕВЕДЁТЕ!!! Не потому, что перевести трудно, а потому, что перевести – МГНОВЕННАЯ СМЕРТЬ!!! И Путе, и самому переводчику, и ВСЕМУ РФ!!! Ежу ЯСНЫЙ Перец.
Конечно, есть ОДНО исключение из этого ГРОБОВОГО РФ правила: АнтиОборотень РФ – ПЕРЕВЁЛ. ЛЕГКО. Сразу видно, как вы ВСЕ и КАЖДЫЙ НЕ РАДЫ тому, ребята! Оно и понятно, почему и чему не рады!
Конечно, ФАКТ РФ, ребята. Конечно, ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ. Иначе – я бы тут не распинался: ежу понятно – УЖЕ бы ЗАРЫЛИ, давно! И ЗАРОВНЯЛИ. И асфальт положили… . Как ВСЕГДА у вас в РФ.
А пока, продолжение следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 30.01.13 г.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – все дома.


[29.01.2013 20:21:34] Написал: АнтиОборотень
Было бы СЕКСУАЛЬНЕЕ РФ и ближе к жизни РФ, если бы начальство поощрило Пзнера за сказанную им, случайно, ЧИСТУЮ правду РФ о

ГосДуре/думе в натуре ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!

Так Уголовные РФ СВОЛОЧНЫЕ импотенты РФ ВСЕ - что с них возьмёшь? Даже анализа - не требуется! ТОСКА РФ, да и только!!!


[29.01.2013 20:11:10] Написал: АнтиОборотень
БОЛЬШОЙ СЕКС и ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г.: ОДИН ХЕР!!!
ПНАМЧТ прикалывается. Судите сами и по себе, граждане РФ и не только РФ.
В БОЛЬШОМ СЕКСЕ ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО:
1. Гражданин, который хочет, но не может – импотент.

2. Гражданин, который может, но не хочет – Убивающая этим БОЛЬШОЙ СЕКС Уголовная СВОЛОЧЬ!!!

3. Гражданин, который и не хочет, и не может – Уголовный СВОЛОЧНОЙ импотент!!!

По ПОЛНОЙ аналогии с БОЛЬШИМ СЕКСОМ, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ – Уголовные СВОЛОЧНЫЕ импотенты ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – просто не могут ничего добавить! ВСЁ – ЕСТЬ!!! Наливай – и пей! Вот тебе, бабушка РФ, и БОЛЬШОЙ СЕКС!!! 29.01.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru