ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Официантка из Верховной Рады 4 года плевала в суп депутатам


30.11.2012 12:51
Официантка из Верховной Рады 4 года плевала в суп депутатамФото: orbita.dn.ua

Официантку столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы. Причиной увольнения стал факт обнаружения в супе депутата Валентина Матвеева следов плевка.

Как сообщают украинские СМИ, женщина созналась, что плевала в блюда для народных избранников не первый раз и ничуть в своем поступке не раскаивается.

Как объяснила Борщенко, в столовой Верховной Рады платят не так уж и хорошо – всего 3200 гривен. Для столичного жителя это вовсе не деньги.

Все, что мотивировало ее работать 4 года в престижном заведении питания Украины – это возможность отомстить народным избранникам за то, что они делают с народом и страной в целом. «И если кто-то думает, что я о своих поступках сожалею, он глубоко ошибается – это моя политическая позиция», - заявила уволенная официантка.

Помимо этого, Борщенко заявила, что искать работу в сфере общественного питания в ближайшее время она не намерена. Увидев интерес к своей истории со стороны СМИ, женщина приняла решение написать книгу.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 18822

Комментарии

(всего комментариев: 52)

[01.12.2012 17:52:34] Написал: Lelya
От души! Молодец
Уважаю.


[30.11.2012 19:39:49] Написал: мимо
мда. читаешь вот так комменты и понимаешь - какая адекватность? какое благоразумие?
о чем можно говорить, если люди радуются тому, что кому-то в еду плюнули...
она также и вам плюнет - найдет за что: телефон получше, одежда поярче - да мало ли.
капец. ничего у нас не поменяется - мы сами такие.

PS всегда знал, что ходить по ресторанам/кафе и прочим опасно - мало ли сколько психически больных там работает. и комменты подтверждают это.


[30.11.2012 16:07:31] Написал: Mel
овца больная, стрелять таких надо


[30.11.2012 15:27:17] Написал: bob
Мдаааа.....если депутаты плюют на народ....то народ утрётся..., а если народ плюнет на депутатов...случаем не захлебнутся ?


[30.11.2012 15:25:46] Написал: Василий
Я тоже работаю в городской столовой горсовета нашего города.Но то, что Я делаю в еду нашим депутатам это даже писать стыдно,поэтому уважуха женщине и приятного аппетита, наши дорогие избранники.
Кстати, мой кум работает в одном из самых дорогих ресторанов нашего города куда частенько захаживают наши дорогие подопытные.И им тоже желаю приятного аппетита.


[30.11.2012 15:25:28] Написал: Typok
Молодец! Показала відношення народу до ізбраних. Я вважаю необхідно надати пенсію досрочно. Попробуй каждий день зробити 450 плювків!!!!!!!!!!!! Уважуха.


[30.11.2012 15:24:27] Написал: егор
НАВЕРНОЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! А НЕ ЗМЕЯ!!!


[30.11.2012 15:23:41] Написал: Лооол
Дибилы, это фэйк, а вы повелись :РРР uareview жжет.


[30.11.2012 15:23:34] Написал: Пафнутий
Новость достойная страны)...
Как тот петушок, у которого спрашивают: "За что сидишь?"
"Я политический... пионера в попу клюнул!)"


[30.11.2012 15:22:35] Написал: пролетарий
официанты обычно много знают, как бы мсти тельницу не убрали Эти сво...чи на все способны.


[30.11.2012 15:21:55] Написал: олюня
Когда-то очень давно, когда еще работал в Ст.Крыму туберкулезный санаторий, несколько человек больных открытой формой туберкулеза наплевали в городской столовой, где питались в том числе и дети в горчицу, которая раньше стояла на столах. Хорошо, что вовремя заметили. Вот и делайте вывод, если наплевала им, то не задумываясь наплюет и всем вам.


[30.11.2012 15:21:27] Написал: Ратибор
Вот Вам окаянным,думающим о своем чреве и мошне!!!!


[30.11.2012 15:21:10] Написал: повар v -го разряда
читаю и х*ею понемногу : как много мелкой злобы в ничтожных людишках . Но сильно вы не радуйтесь ; в вашу тарелку тоже кто то плевал . И не надо кричать о том : "Узнаю убью ". Не узнаете и не убьёте .Приятного аппетита ,мелкие ничтожные людишки .


[30.11.2012 15:20:42] Написал: константин
Молодец повариха, они на нас плюют всю дорогу , спасибо ей за то ,что отомстила за нас !


[30.11.2012 15:20:38] Написал: Украинец
ВОТ УМНИЧКА!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!УВАЖУХА!БЫЛИ БЫ ВСЕ ТАКИЕ!


[30.11.2012 15:19:59] Написал: vinodel
Героя Украины ей нужно прис воить,она сделала то,о чем большая частьнарода только мечтает!


[30.11.2012 15:19:12] Написал: Надежда
Пусть нардепы радуюются натуральному продукту!


[30.11.2012 15:18:55] Написал: Ирен
Це правильно. Вони ж мільярдери не живуть за таку зарплату, як ця бідна офіціантка. Ще й жруть задарма.Молодчинка,як могла так відомстила за свою Україну, за наш сплюндрований народ.І хай ці сатанинські депутати, а не народні задумаються, що скоро весь народ буде мститися нас мільйони.наше жебрацьке, безправне життя, де кругом корупція, і зневага нас довела люд до краю.Стережіться суд на вами буде скоро- народний.Не допоможуть мільярди,бо на цьому світі їх не треба-подумайте про вічність від неї не відкупився ще ніхто.


[30.11.2012 15:18:27] Написал: ГОСТь
Я хочу сказать. что это показатель как относятся к депутатам. Кто писал мне не приятно я выбрал а ему в суп плевок. По большому счету я за 20 с лишним лет не видел не одного депутата, который бы добился вопроса об отмене депутатской неприкосновенности, льготы да вы себе представте у инвалидов таких льгот нет. Недавно стою на рынка покупаю картошку, идет женьщина и рекламирует "Отрава от тараканов, муравьев, мышей идр.", а радом мужик стоит и спрашивает "А от депутатов, что нибудь есть". Это считаю показатель отношения народа к депутатам.


[30.11.2012 15:16:39] Написал: наблюдатель
повар как и врач должны выполнять свои обязанности честно и качественно.Это культура и честь! А в депутаты надо выбирать не кого попало а нормальных!


[30.11.2012 15:15:28] Написал: ГОСТь
Я хочу сказать. что это показатель как относятся к депутатам. Кто писал мне не приятно я выбрал а ему в суп плевок. По большому счету я за 20 с лишним лет не видел не одного депутата, который бы добился вопроса об отмене депутатской неприкосновенности, льготы да вы себе представте у инвалидов таких льгот нет. Недавно стою на рынка покупаю картошку, идет женьщина и рекламирует "Отрава от тараканов, муравьев, мышей идр.", а радом мужик стоит и спрашивает "А от депутатов, что нибудь есть". Это считаю показатель отношения народа к депутатам.


[30.11.2012 15:15:06] Написал: Бывалый
Молодец баба, этих уродов "неприкосновенных" ничем не достанешь, так теперь хай суки рот марганцовкой полоскают, может им еще и насрут туда


[30.11.2012 15:14:38] Написал: иван
Лучше б насрала им в борщ


[30.11.2012 15:14:29] Написал: Гость
Это она за всю страну отомстила )))


[30.11.2012 15:12:48] Написал: Alya
И правильно, как они относятся к людям, так и мы к ним будем )))) Официантка молодчинка, очень правильный поступок, я б тож так сделала!!!!! ))


[30.11.2012 15:08:38] Написал: Гарибальди
Молодец! Надо дать ей "Героя Украины". Она больше чем кто либо заслуживает это звание!


[30.11.2012 15:07:02] Написал: Ник
Молодчина уважуха еслиб каждый выразил как мог своё несогласие незагибали-бы они так народ уроды


[30.11.2012 15:06:49] Написал: Andre 72
МОЛОДЕЦ!!!!))) Это - "избранникам народа", от их же избирателей!! А насчет книги-вообще отличная идея! Так держать!!! Пусть люди узнают как жируют депутатики! Страна должна знать "Своих героев"!!!


[30.11.2012 15:06:46] Написал: Alex
ну хоть не полоний 210,пусть благодарят


[30.11.2012 15:05:37] Написал: Ник
Молодчина уважуха еслиб каждый выразил как мог своё несогласие незагибали-бы они так народ уроды


[30.11.2012 15:05:33] Написал: Виктория
Поддерживаю 100% !!! Молодец женщина!


[30.11.2012 15:04:49] Написал: alex
нужно народу подниматся!!! Плевками ничего не добьешся!


[30.11.2012 15:03:08] Написал: инн
Да Согласна с Анатолием Виктором Кирилом!!Да Януковощу стоит и не только плюнуть..Они уже давно на народ плюют..вот им это и в отвес!!


[30.11.2012 15:02:21] Написал: ПАМ
Как всем понравилось.
А я возмущен. Я избирал в Верховную Раду своего депутата. Я ему верю и думаю, что большинство избирателей голосуя за того или иного кандидата не выбирал его для того, чтобы кто-то наплевал ему в еду.
Представьте, что кто-то возмущен другими избирателями, устраивается на роботу в обычную столовую и начинает плевать всем в еду. Каково? Я возмущен.


[30.11.2012 15:01:41] Написал: Voha
молодчина! ну-ка, 450 плевков ежедневно,- надо тоже хорошо питаться, может их 150 останется и будет нормалек!...


[30.11.2012 15:00:22] Написал: alexsahska
Чисто по человечески это безусловно не красиво.Но смотря как эти козлы жируют-понять её можно.


[30.11.2012 15:00:04] Написал: www
молдчага!!!!!!!!!!!!


[30.11.2012 14:59:24] Написал: Инна
как это повысило мне настроения!Надо дать ей герой Украины за Смелость --каждый борется со властью на своих рабочих местах..как может..Молодец!!!уважаю таких.


[30.11.2012 14:58:54] Написал: Анатолий
Аж легче жить стало!насрать надо было еще!


[30.11.2012 14:56:16] Написал: Alex
молодец!!! 100% поддерживаю.


[30.11.2012 14:56:08] Написал: Инна
Слава героям!!Какая отважная и мужественная Моть легкую нужду им в суп..они лучшего большенство не стоят пусть следующая берет с нее пример. да и просто надо справлять легкую нужду


[30.11.2012 14:55:00] Написал: segio
Да в сфере обслуживания такие больные уроды "мстят"таким образом кому не попадя.Даже ,ели Ваша дама одета лучше их.Причем мстят не только у нас ,но и в вполне благополучных странах.Больные люди.А свои якобы политические убеждения нужно на выборах или площадях отстаивать.А не хаккатть соплями на своем рабочем месте.Идиотка.А впрочем,какая Власть,такое и обслуживание.Нам в душу уже не только плюют,но и гадят повсеместно.


[30.11.2012 14:52:55] Написал: Salty_Ears
"следов плевке...
Женщина созналась, что плевал"
а у автора новостей, с грамматикой как, всё в порядке?


[30.11.2012 14:52:07] Написал: massaraksh
а надо еще и насрать в суп януковича


[30.11.2012 14:51:41] Написал: Nadin
Респект. Давайте ей орден дадим чисто от народа. "народный плевок", например.


[30.11.2012 14:51:27] Написал: sasha_mas
хоть кто то, хоть как то....
молодец


[30.11.2012 14:50:58] Написал: Serg
Этим тварям надо было ещё и насрать в суп и сказать что это новый деликатес аля евро 2012;)))


[30.11.2012 14:48:27] Написал: Виктор
Я б еще нассал им в суп )))


[30.11.2012 14:48:08] Написал: Кирилл
Нужно было крысиного яду сыпануть. Крысам - крысиный яд


[30.11.2012 14:47:04] Написал: Шеф-повар
Учитывая цены в столовой ВР... А что они хотели? Дешевое хорошим не бывает!


[30.11.2012 14:42:34] Написал: Soffa
Вот умница! Уважуха! ))


[30.11.2012 14:42:21] Написал: Маргарита
Депутатам нужно призадуматься,чтоб люди не мстили,может пора о народе думать....