ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Бьют часы на старой башне...Бьют часы на старой башне...
Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Собчак «достала» Путина


18.10.2012 14:08
Собчак «достала» ПутинаФото: twitter.com

Маму известной светской львицы Людмилу Нарусову «попросили» с поста сенатора Совета Федераций. Эксперты связывают отставку Людмилы Нарусовой с активной общественной жизнью ее дочери Ксении Собчак.

Ксения Собчак извинилась перед мамой. В твиттере она написала, что ей очень стыдно из–за того, что Людмилу Нарусову убирают из Совета Федераций.

«Как и ожидалось, скорее всего, маму «уберут» из Совета федерации. Мне ужасно стыдно, что из-за меня так с ней происходит»? — написала Ксения в своем микроблоге в сервисе Twitter.

Напомним, Ксения Собчак не только участвовала в акциях протеста, но и снималась в антипутинских роликах.

Как пишут эксперты, Путин выполнил моральные обязательства перед семьей своего бывшего босса, Анатолия Собчака. Формально срок полномочий Нарусовой истек 14 октября.

По мнению экспертов, политическую активность Ксении Собчак, Путин воспринял на «неблагодарность». И перестал покровительствовать семье.
Кстати, Нарусова была противником закона о митингах. И даже призывала коллег по Совфеду не принимать резонансный закон.

Сегодня стало известно, что место Нарусовой займет депутат Брянской гордумы от ЛДПР Михаил Марченко. В СМИ его уже назвали «прогнувшимся» оппозиционером. Депутат участвовал в губернаторских выборах, но за пару дней до выборов снял свою кандидатуру.

Автор: Людмила Никитина
Прочтений: 4987

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru