ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Иркутской области четверо детей подорвались на гранате


19.6.2012 14:27
В Иркутской области четверо детей подорвались на гранатеФото: susanin.udm.ru

Трагическое происшествие случилось сегодня утром в поселке Худоелань Иркутской области: группа детей подорвалась на противотанковой гранате. В результате один ребенок погиб, еще трое получили ранения, сообщили в главном управлении МВД по региону.

ЧП произошло около 13.00 часов по местному времени, по Москве это 7 часов утра. Взрыв прогремел во дворе одного из домов по улице 1-я Лесная. Из-за этого погибла шестилетняя девочка. Трое более взрослых детей были доставлены в больницу с различными ранениями, врачи говорят, что один находится в тяжелом состоянии.

По предварительному заключению, дети нашли противотанковые гранаты, в итоге одно из устройств сдетонировало. Прилегающая к месту трагедии территория сейчас оцеплена полицией.

Предполагаемым виновником случившегося считают 34-летнего мужчину. Ранее он был судим за кражу и побои. Мужчина нашел незадолго до трагедии 4 взрывных устройства неподалеку от военного полигона. Он оставил их без присмотра на своей летней кухне, там их нашли дети.

По данным регионального управления Следственного комитета, пострадали мальчики 7, 9 и 14 лет, братья погибшей девочки.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», «Незаконное хранение боеприпасов», они предусматривают до четырех лет заключения.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2301

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru