ИнтерНовости - новости в стране и мире
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Пассажиры не успели съесть пилота


14.6.2008 01:10
Пассажиры не успели съесть пилотаФото: с сайта mignews.com

Найден самолет Cessna-208, на борту которого было 10 пассажиров. Он пропал четыре дня назад на юге Чили. Выжили все девять пассажиров, кроме пилота.

Пять дней жертвы авиакатастрофы провели на вершине горы. Температура была минусовая. После спасения один из пассажиров рассказал о катастрофе: "Мы летели в очень плохих погодных условиях. Был дождь со снегом. Внезапно самолет попал в облако, когда мы вышли из него, прямо перед нами оказалась гора. Я успел крикнуть "Берегись!", и раздался взрыв".

Пилот Нельсон Бахамондес в этой аварии выжил, но, спустя два дня, умер от потери крови. Офицер чилийской полиции, который также находился на борту самолета, рассказал, что у пилота была пробита голова, зияла большая рана, и он потерял много крови. Пассажиры ничем не смогли ему помочь.

Когда закончился небольшой запас пищи, они пришли к такой теме, от которой сегодня мурашки по коже – начали обсуждать, должны ли съесть пилота, чтобы дождаться спасения. К счастью, помощь подоспела вовремя и эти люди не стали каннибалами.

Кстати, до крайнего шага было совсем недалеко. Достаточно вспомнить аварию 1972 года. На борту самолёта находилась сборная Уругвая по регби. После аварии в Андах, оставшиеся в живых съели своих погибших товарищей по команде. Их спасли только через 72 дня.

Эти события легли в основу книги и одноименного фильма Alive, снятого в 1993 году. Главные роли в нем сыграли Этан Хок и Джош Гамильтон.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 3075

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru