ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Грядет съезд «Единой России»


26.11.2011 09:29
На съезде «Единой России» будут работать более тысячи работников прессы. Ожидается выдвижение кандидата в президенты от самой многочисленной партии России – нынешнего премьера Владимира Путина. Поступила эта информация от центрального исполкома ЕР.

Андрей Воробьев, руководитель центрального исполкома «Единой России», сообщил журналистам, что на съезде партии, который пройдет 27 ноября, будет в качестве кандидата в президенты выдвинут ее лидер – Владимир Владимирович Путин.

24 сентября на другом съезде этой партии идею выдвижения Путина в качестве кандидата в президенты высказал нынешний глава государство Дмитрий Медведев. И в случае победы Владимира Путина Дмитрий Медведев согласился занять пост главы правительства России. Медведев уже возглавляет список партии на предстоящих думских выборах, которые пройдут 4 декабря. В пятницу Совет Федерации назначил время проведения выборов нового президента – это будет 4 марта.

Съезд ЕР будет проходить в Лужниках в Москве, ожидается участие в нем одиннадцати тысяч человек. Буду присуствовать сами члены ЕР, члены Общероссийского народного фронта и зарубежные делегации. Руководитель центрального исполкома «Единой России» в частности по этому поводу сообщил: «Мы проводим мероприятия в максимально открытом формате. Все произойдет в прямом телевизионном эфире - на глазах у миллионов людей. За освещением съезда будут следить 1 тысяча 147 журналистов, представляющих 546 федеральных и региональных изданий».

Автор: Илья Большаков
Прочтений: 2199

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[27.11.2011 16:36:49] Написал: Смирнов
Вот пошёл поток г...на -
Делегаты Съезда,
Разом вздрогнула страна:
Перед нами бездна!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru