ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Оксана Федорова появилась со своим таинственным мужем


2.11.2011 21:55
Оксана Федорова на открытии Большого театраФото: Mainpeople.com
Оксана Федорова на открытии Большого театра

В последнее время телеведущая Оксана Федорова старается скрывать подробности своей личной жизни. Однако на днях публика смогла увидеть ее супруга, о тайной свадьбе с которым недавно сообщали СМИ. Оксана появилась вместе с ним на открытии отреставрированной сцены Большого театра.

На это грандиозное мероприятие собрались деятели культуры мирового уровня, а также звезды отечественного шоу-бизнеса. Не стала исключением и Оксана Федорова. Она прошла по ковровой дорожке, под руку с представительным мужчиной. Тут же появились сообщения, что это был ни кто иной, как ее таинственный супруг. На протяжении всей ковровой дорожки мужчина разговаривал по сотовому телефону.

Вместе с ними также шел помощник, который нес в руках накидку из чернобурки. Ее Оксана Федорова накинула на плечи после того, как в театре сняла шубку.

Одежда телеведущей не позволяла точно рассмотреть, насколько верны появившиеся в СМИ предположения о ее беременности. Тем не менее, сообщения о том, что Оксана ждет ребенка, в прессе появляются регулярно.

Напомним, что о бракосочетании Оксаны Федоровой стало известно в сентябре, несмотря на то, что пара поженилась еще полгода назад. Телеведущая сообщила об этом событии друзьям во время праздничного ужина. Известно, что избранника Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет и работает он в ФСБ. Пара познакомилась на благотворительном мероприятии.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 148882

Комментарии

(всего комментариев: 32)

[26.01.2012 3:26:05] Написал: cibiriak
Будь счастлива, самая красивая в этом мире!!!!!!!!!


[25.01.2012 18:04:39] Написал: Ольга
Пустышка...После романа с Басковым все уважение к ней пропало,на него смотреть то противно!А как у нас на экран пробиваются всем давно понятно.


[23.01.2012 20:14:26] Написал: Юрий
Муж из ФСБ в крутом прикиде и с охраной. Да уж...
Явный бандюган. Дура она и есть дура. Потом плакать будет. Использует её и выбросит.


[21.01.2012 3:55:32] Написал: Еркуш
Поздравляю Оксана! Вот случай когда Бог дал и красоту и ум и талант, а чекист молодец.


[20.01.2012 12:39:00] Написал: маргуша
Оксана, просто красивая девушка...талантов особенных нет, в шоу-бизнесе ей вообще делать нечего...лучше сидеть дома и воспитывать детей..а после того что она от короны отказалась, надолго наши девушки не смогут быть "миссками вселенной" - в этом ее пакость....


[20.01.2012 2:46:17] Написал: Liza
Колхозница. Одни наряды на уме и деньги


[19.01.2012 11:41:33] Написал: наташа
Обажаю ее, самая красивая из всех красавиц!


[17.01.2012 19:54:57] Написал: Николай
Оксана помимо свей красоты еще и умная девушка.Можно только порадоваться,что в России есть такие женщины.Пускай завидует Европа и Америка.


[17.01.2012 8:04:12] Написал: *********aylin*************
фууу, да она ж уродина, киллограмм штукатурки и опппллляяяя!!!!!!!!!!!!!!прынцесса"в кавычках,квадратная,полная,черная,и что за вид то на ковров дорожке.., кто стилист то..твой,дорогая моя,


[17.01.2012 8:03:13] Написал: *********aylin*************
фууу, да она ж уродина, киллограмм штукатурки и опппллляяяя!!!!!!!!!!!!!!прынцесса"в кавычках,квадратная,полная,черная,и что за вид то на ковров дорожке.., кто стилист то..твой,дорогая моя,


[16.01.2012 23:47:16] Написал: Adorable
Идет по ковровой дорожке с ней и разговаривает по телефону. Ей самой то не противно сним рядом идти? Верх неуважения к ней.


[15.01.2012 7:24:24] Написал: note
Во-первых, Никакая она не красавица. Кость широкая. Как человека её судить не могу, не знаю.
Во-вторых, уж лучше было ей "оставаться" с Басковым, хотя с Басковым был один только пиар.
В-третьих, не будем завидовать паре. Порадуемся за них и за себя. За них, что нашли друг друга. За нас, что, слава Богу, нам не достались ни в друзья, ни в супруги, ни в знакомые, ни он, ни она.


[12.01.2012 7:12:38] Написал: Ирэн
Я очень рада за Оксану! Она такая красавица!!! Счастья и любви ей!


[12.01.2012 7:11:26] Написал: Ирэн
Я очень рада за Оксану! Она такая красавица!!! Счастья и любви ей!


[06.01.2012 17:37:29] Написал: Макс
Очень очень рад за Мисс Вселенную - БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ!!! А Басков ...- рождённый ползать летать не может, мишура шоу-бизнеса!!!


[31.12.2011 22:25:43] Написал: Рысь
Оксана - настоящая красавица!!!
Желаю ей большого счастья!!!


[31.12.2011 16:29:13] Написал: татьяна
оксана молодец.кем бы ни юыл новый избранник все равно от бездарности баскова получше.желаю счастья и здоровья молодой семье и побольше таких же умненьких и красивых детишек как сама оксаночка


[29.12.2011 8:57:13] Написал: Маркер ру
Молодцы!!! Правда помощника не следовало бы брать на красную дорожку!!


[19.12.2011 9:38:21] Написал: Злой
Два сапога! Пара. У обоих извилины от фуражок. По ..овну черепок.


[12.12.2011 15:55:49] Написал: Вася
очередной криминальный авторитет от ФСБэшников, щас многие аторитеты работают в фсб, ну и лакеи от туда же...оксану передали из рук в руки... первыйхахль у неё тоже был авторитет питерский....


[11.12.2011 9:07:07] Написал: Biruta
Мужинек, конечно, серьезный товарищ! Но как бы "свистушка" Оксана своим образом жизни вообще и своим поведением в частности, не спровацировала в нем "Евсюкова №2", вот в чем вопрос!


[08.12.2011 5:02:55] Написал: Ира
Vs конечно все очень рады. Но дай бог чтоб все это было правда и навсегда


[07.12.2011 11:22:03] Написал: мариша
Я безумно рада, за Вас Оксана и переживала когда вы расстались с Басковым. Желаю настоящего женского счастья, детишек побольше таких же красивых и умных как Вы сами, крепкого здоровья и чтобы мы всегда могли видеть Вас в "Спокойной ночи". Вы для меня как очень дальняя-дальняя родственница. Спасибо и удачи Вам.


[06.12.2011 22:12:33] Написал: Галина
Да, уж лучше чем Коля Басков


[03.12.2011 8:59:19] Написал: kartoush
Грех такую красотку не завербовать. Молодцы - настоящие шпионские страсти. Ну и понятно, что если всё так сов. секретно- она теперь агент ФСБ.


[02.12.2011 16:20:07] Написал: Светлана
Я очень рада за Оксану. Желаю ей настоящего женского счастья!


[02.12.2011 10:32:57] Написал: Bodun Buchaloww
это кто то Бор-о-дин, сотрудник администрации российских президентов


[01.12.2011 11:47:59] Написал: УУ
Интересно, теперь у всех ФСБ-шников личные лакеи ("помощники"), или только у супруга О.Федоровой?
И чем же этот супруг в своем ФСБ занимается, что может себе позволить такую роскошь?
Занятно, однако...
И грустно.


[01.12.2011 3:40:54] Написал: Дмитрий
Очередной пока не потраченный кошелек она охмурила,как только денег не станет,любовь тут же закончиться.


[30.11.2011 20:43:38] Написал: Bodun Buchaloww
...колхозники на ковровых дорожках, да еще и типа "помощник", а по сути лакей,(только у кого?!) запасную шубу "облегченный вариант",притаранивает, с мешком ему было бы как раз. Но на дорожку его не пустили, а почему!? Ведь они одинаковые как "близнецы". Нет слов одни слюни остались...


[28.11.2011 9:21:22] Написал: Lara
Очень рада за Оксану. Прекрасная пара.Оксана всегда производила впечатление милой,доброй девушки. Я желаю ей счастья и прекрасных здоровых деток. Непременно: мальчика и девочку.


[26.11.2011 15:01:45] Написал: Кальян Кальяныч
Ксюша,рад,что Вы приобрели достойного избранника.Будьте счастливы!