ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Пиратский флаг реял над зданием Новосибирского театра оперы и балета


30.10.2011 22:59
Пиратский флаг реял над зданием Новосибирского театра оперы и балетаФото: dedmaxopka.livejournal.com

Над зданием Новосибирского театра оперы и балета в ночь на субботу был вывешен пиратский флаг. Заметил его проезжавший мимо представитель областного управления МЧС России. Он и предупредил сотрудников службы безопасности театра. Те сняли флаг со шпиля на куполе здания.

Люди, таким образом всполошившие общественность, и не думали скрываться, они откровенно рассказывают о своих деяниях в собственных блогах.

Один из создателей черного стяга - 20-летний Илья Пешков. По его словам, полотно изначально цеплять на шпиль здания они не собирались. Просто таскали его с собой для фотосессий, как символ своего движения. Ребята называют себя руферами, поскольку увлекаются лазаньем по крышам.

Флаг повесили без каких либо целей, это решение было спонтанным. Всего в компании руферов было 7 человек, включая двух девушек. Кстати, и флаг был вовсе не пиратским, а руферским. Он отличается от тех, которыми пользовались морские корсары. На нем под черепом скрещены не кости, а разводные ключи.

Илья пояснил, что оставлять сделанный своими руками флаг на крыше им было не жаль. Затраты на него оказались минимальны, а сделать еще один им большого труда не составит.

Парень не стал комментировать правовую составляющую их деяния, решать это будут правоохранительные органы.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2891

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru