ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Ксения Собчак на коленях просила прощения


15.9.2011 00:33
Ксения СобчакФото: radiokarnaval.ru
Ксения Собчак

Две именитые блондинки - приглашенная звезда на конкурс «Мисс Украина» Пэрис Хилтон и ведущая Ксения Собчак напутали с результатами конкурса и присудили первое место не той девушке. Дело в том, что сразу девушки вручили награду Маргарите Горбик из Киева, хотя на самом деле самой красивой девушкой Украины стала 19-летняя Ярослава Куряча из Винницы.

Чтобы как-то загладить свою вину светская львица Ксения Собчак упала на колени перед расстроенной Ярославой. Ксения, извиняясь, даже поцеловала кончик изысканного платья модели.

Кстати, это не единственная критическая ситуация на конкурсе «Мисс Украина – 2011». «Пострадала» и Пэрис Хилтон. Дело в том, что активистка одного из феминистских движений Украины, обнаженная до пояса, бросилась на Пэрис, крича «Модель, не иди в бордель!». К тому же, во время того, как Хилтон рассказывала, что она знает об Украине, та же активистка рванула к знаменитой блондинке и стала рвать у нее на глазах свою одежду.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 220759

Комментарии

(всего комментариев: 67)

[26.11.2014 3:00:26] Написал: Татьяна
Ксения очень порядочный и честный человек.Она очень хорошо раскрывает нутро человека.Чем-то напоминает юродивую.Недаром у нее небесная покровительница Ксения Петербургская.Она ведет себя по-христиански. Ксюшенька,Храни Вас Господь!


[12.08.2013 19:00:28] Написал: ЯКОВ-ПЕНСИОНЕР
Просто возмутительно,как людишки:типа капитана Немо ,который из-за трусости не соизволил назвать свое имя,и второй пакостник Дмитрий Штерн и некоторые другие мягко говоря человечки опустившее себя ниже плинтуса,оскорблять позволяют себе свою сущность человеческого облика.Извините меня:но человечки позволяющие себе так вольно и нагло оскорблять другое лицо,являются по моему Жертвами НЕУДАВШЕГОСЯ АБОРТА...


[12.08.2013 18:24:48] Написал: ЯКОВ
Нет людей без недостатков.Ксения умная,образованная,с хор0шими манерами,довольно воспитанная женщина.Завидовать ей,унижать ее--это просто унижать себя,показывая свою несостоятельность.Оскорбляя других,ты унижаешь себя...


[02.03.2013 15:15:02] Написал: Dara
Элиза, так красиво звучащее словосочетание "степень бакалавра" на деле означает всего лишь "неоконченное высшее образование" - 3 курса. так что- увы - ничего сверхъестественого в этом нет. что же касается внешности Ксении и способа себя вести - она молодец!у неё свой собственный стиль, и она этому стилю не изменяет. уважаю людей, исповедующих принцип "я такой, какой есть, а не нравлюсь- не смотри")


[07.12.2012 20:30:26] Написал: Элиза
Во первых не надо обсуждать её внешность,это не вашего недалёкого ума дело. Какой внешностью её наделил Всевышний с такой она и проживёт до конца жизни.Что касается мозгов-Собчак очень эрудированная,имеет степень бакалавра и в политике разбирается нормально. Так что не вам неудачники её судить Okеi?


[26.11.2012 16:50:32] Написал: SvetVsem
Собчак умная девушка, грамотная, образованная. Может порой и перегибает палку, но за внутреннее содержание я ее уважаю!!! А те кто злится и плюет на экран, увидев ее, тот просто сам злится, что не может себе позволить половины того, что Ксения может.


[27.10.2012 0:21:31] Написал: елизавета
Умная образованная смелая не поящаяся ничего и никого.Так держать Ксюша и пусть тебя хранит бог


[26.09.2012 14:20:08] Написал: муромец
Когда собчачку показываютпо ТВ мне очень хочется плютуть в экран. Как в народе говорят : ни кожи, ни рожи! Она символ недоразвитого планктона. В провинции её не знают, т.к не смотрят ДОМ-2. Решила выпендриться, пошла в политику, а мозгов нет. Была кассиром общака, теперь как отчитываться будет?


[04.09.2012 21:06:53] Написал: nika
м-да, Собчак- молодчина, а кто против, те - неудачники, не надо завидовать чужим славе и успеху, тем более деньгам.


[29.08.2012 9:10:17] Написал: мотя
Собчак на на всех насрала


[20.08.2012 12:09:54] Написал: Зинаида
Собчак умница! Никогда не боится высказать свое мнение, за что и пострадала. Завидовать будем такой умнице, а не писать оскарбления в ее адрес.Удачи и успехов желаю Собчак


[20.08.2012 8:51:21] Написал: Капитан Немо
ей место у пораши ,а не на сцене.


[20.08.2012 8:00:00] Написал: Гульси
Ей вы ,руссачи, топтали вас монголы .Не знать это ,значит в школе плохо учились. Это фыркания меня бесит.а Собчак с жиру бесится


[17.08.2012 15:06:50] Написал: Мика 73
обсуждать Собчак все горазды, но согласитесь если была бы возможность оказаться на ее месте вы бы с радостью согласились бы и не известно какие причуды пришли бы вам в голову.


[16.08.2012 1:29:07] Написал: Adam
Собаке место в конуре...а лошади в стойле...вот она и мечется между ними...:)


[15.08.2012 22:01:38] Написал: еленка
Если бы Собчак была примерная и пушистая, то про нее ни кто бы и не говорил, и не писал.


[15.08.2012 22:00:44] Написал: еленка
Если бы Собчак была примерная и пушистая, то про нее ни кто бы и не говорил, и не писал.


[12.08.2012 14:35:45] Написал: нана
ксения бесится от жита денег ее надо присадить и отнять всо пускаи побудет беднои тогда узнает вкус жизни


[08.08.2012 9:03:38] Написал: Прохожий __
До чего я сочувствую Путину! Не приведи Боже иметь такую крестную!


[07.08.2012 16:57:07] Написал: отшельник
Нашли место обсуждать лошадь, наелась и в стойло, поделом ей.


[04.08.2012 10:29:49] Написал: Дмитрий Штейн
Эта светская б..дь - молодец? Нет, конечно вы можете сейчас в её защиту меня растоптать, но ответьте на один вопрос: вы бы хотели видеть свою дочь "следующей своей кумирше - Ксении Собчак?


[29.07.2012 21:47:38] Написал: гульмира
ксения собчак - разносторонне развитая личность которая достойна восхищения ! и глупо писать про нее всякую дребедень ! хотя иногда противоречивое поведение сбивает с толку многих ! я тоже была нелестного мнения о ней пока не разобралась что к чему ! она молодец !


[27.07.2012 15:34:34] Написал: Л.
Бог шельму метет. Хоть этой придурошной, взбалмошной ..... нет на экране. Просто отдыхаем. А то на других пальцем показывала, а сама упала ниже канализационного люка. Посидит отдохнет, подумает как дальше жить может и простой народ полюбит. Ей когда-то не куда было девать деньги она устроила выставку обуви, а какому -то ребенок мать шоколадки не могла купить. Мне ее ни сколько не жаль.


[27.07.2012 11:34:20] Написал: русская
Молодец,киргизка,которая ответила этому псевдокиргизу!!!сразу видно,что писал не киргиз,а русский!но большой Мудак!!А Ксюша Собчак умница,красавица,и молодец!!!


[25.07.2012 2:27:55] Написал: киргизка
Да сколько можно писать гадости, якобы с ошибками и подписываться чужим именем(национальностью).100 к 1, что писал долбень, который в морду получил от киргиза и поделом, я бы тоже такому врезала бы в харю. Хрен какой то, сидит и вшивится. Морду высвети я бы посмотрела, что за "киргиз" там окопался. Во-первых, если хочешь за безграмотного сойти НЕ ИСПОЛЬЗУЙ НИ ОДНОГО ЗНАКА ПРЕПИНАНИЯ. А во вторых, ни один киргиз не напишет об ишаках и шайтанах, т.к. у нас в отличии от тебя(провокатора)другое более цивилизованное восприятие и видение окружающего мира.


[21.07.2012 15:19:24] Написал: Vasek
У эскимосов в упряжке собак бывает такая, которая не тянет нарты и все время пытается делать вид, что работает до изнеможения. Такой хитрожопый пес- ленивый и любящий ездить на чужом горбу - называется "СОБЧАК". Просекли? Я вообще не понимаю как можно обсуждать такую прошмандовку, про которых в народе есть поговорка: "Ни сиси, ни писи и жопа с кулачок".


[20.07.2012 12:37:56] Написал: Сергей
Собчак так постаралась своими выходками всех достать, что уже никто не хочет ни видеть, ни слышать о ней!


[15.07.2012 23:09:38] Написал: мандаринка
Собчак много выпендривается,утихомирилась бы!


[14.07.2012 11:56:07] Написал: тати
деушка какая-то непредсказуемая эта собчак. она когда-нибудь бывает естественной? помоему она созданна из фальши и лицемерия..все такое наигранное..все на камеру и все это пиар и ничего больше. и кто его знает какая она? может быть и пустышка, а может быть и умница.. и поэтому наверное у многих людей она вызывает противоречивые чувства...


[13.07.2012 9:56:30] Написал: adonis
Cобчак очередной раз продемонстрировала свой загубленный интелект.


[11.07.2012 12:18:03] Написал: Сергей
Писал, одназначно, не киргиз, буквы не те, и акцент не тот, это точно. А на счет Собчака, сначала надо хотя-бы рядом с ней встать, а потом уже что-то бухтеть.


[04.07.2012 12:33:17] Написал: Art
ОТВЕТ-Безграмотному киргизу. У вас в кишлаках и такой "красавицы" не сыщешь днём-с огнём!! Вообще интересно посмотреть на тех - кто судит о красоте... Собчак всегда была достаточно умна и красива,чтобы добиться таких успехов в шоу-бизе... а негативные комменты оставляют как правило бездарные огрызки без культуры и национальности...


[02.07.2012 7:55:22] Написал: ноннэт
да чушь это всё! ЭТО УТКА! ФИГНЯ! А КИРГИЗ ЁПНУТЫЙ!


[28.06.2012 18:51:39] Написал: юлька
дом 2 для страшных и тупых старперов без личной жизни.и видущая лошадь сапчак стремная


[22.06.2012 17:56:23] Написал: Женечка Краснова
Вон из всех передач и на чукотку отправить корреспондентом,проверяя ее не врет ли она,будет врать,и привлечь к ответственности. Пусть эта страшилка не позорит экраны телевизоров


[19.06.2012 16:26:20] Написал: Юрий
Ну что в ней хорошего,вы что женщин не видали?


[17.06.2012 15:17:49] Написал: Анатолий.
Если кого-то хотите напугать то пусть ему присниться Собчак.А её будущее будет блестеть пока платит госдеп.


[16.06.2012 14:41:36] Написал: Мамагака
Буисини параввозини пупуплатсин ксения сабачак


[16.06.2012 14:39:07] Написал: svetabaxromova 5612
савчак самая классссссссссссссснаяяяяяяяяяяяяяя ведущая маладеццццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты самая класснаяяя!!!!!!!!!!!!


[13.06.2012 2:13:53] Написал: Us
дура она и в африке дура ...еще с такими лошадиними губамы


[12.06.2012 19:21:11] Написал: посмотрела я на вас тут
28.05.2012 14:37:04] Написал: кар
лошадиная рожа, на нее у меня даже не встанет. фу-фу -фу, харам
И у неЁ на тебя тоже..... Она с тобой сраать рядом не сядет даже... Достали вы нас своими пиписьками. Встает -не встает-кроме тебя это ни кому не интересно.... кар кар -обкаРкарся что ли????


[12.06.2012 19:14:54] Написал: посмотрела я на вас тут.....
[04.04.2012 23:34:24] Написал: Киргизия, Бишкек
САБЩАК - развратница-СУКА.У нас киргизов
таких блядей ищакам отдают-чтоб трахали.
Она, стерьва,шайтан-все продаст,даже светлую память своего-очень уважаемого
нами ЧИЛОВЕКА! Мразь, она такая. Да, простит меня Аллах, всевидищий!!! Ни
хотел ругаться, стыдно. Простите!!!
Ну чего вам ,скотам, до всего дело есть!!!!! Сиди у себя дома и ищякям хвосты крути!!!! Понаехали и диктуете :как нам жить. ЧЕМОДАН -ВОКЗАЛ....


[12.06.2012 15:17:22] Написал: владик
ксения просто молодец


[11.06.2012 12:40:59] Написал: ЕВГЕН
Две шлюшки,Собчак и это Хилтон


[08.06.2012 12:34:57] Написал: Муся
Ксения классная девчонка , уважаю таких!!! Мечта каждого мужчины! Вперед Ксюша! Мы девчата с Казахстана тебя любим


[28.05.2012 14:37:04] Написал: кар
лошадиная рожа, на нее у меня даже не встанет. фу-фу -фу, харам


[26.05.2012 23:05:23] Написал: Михаил
Ксюша ты прелесть. Подумай, разве тебе все это надо?


[30.04.2012 10:26:12] Написал: niknik
сука конечно отвязанная, но ведёт так, как позволено режимом. к гапонам псевдооппозиции примазывается за плату гэбни и госдепа. либо, в случае искренности за гибель отца. путька его вывез, но он же его и урыл. подлым гэбэшным приёмом.


[04.04.2012 23:34:24] Написал: Киргизия, Бишкек
САБЩАК - развратница-СУКА.У нас киргизов
таких блядей ищакам отдают-чтоб трахали.
Она, стерьва,шайтан-все продаст,даже светлую память своего-очень уважаемого
нами ЧИЛОВЕКА! Мразь, она такая. Да, простит меня Аллах, всевидищий!!! Ни
хотел ругаться, стыдно. Простите!!!


[02.04.2012 14:58:50] Написал: Kir Bodunov
Для Медведь.ук
Ты, видимо, обАяние с обОнянием спутал.
Старшина тоже считал, что температура кипения воды 90°. Оказывается, он с прямым углом перепутал...


[16.03.2012 14:45:50] Написал: МЕДВЕДЬ.УК
Да Ксения девочка с непредсказуемым характером но ОБОЯНИЕ И ЭРУДИЦИЯ ЕСТЬ, за это ей иногда можно кое-что ПРОЩАТЬ.


[16.03.2012 14:38:22] Написал: МЕДВЕДЬ.УК
Да Ксения девочка с непредсказуемым характером но ОБОЯНИЕ И ЭРУДИЦИЯ ЕСТЬ, за это ей иногда можно кое-что ПРОЩАТЬ.


[13.03.2012 9:57:18] Написал: stas
на себя посмотрите в зеркало,а потом Собчак обсуждайте.Смеются над другими,в основном,люди недалекие умом или обделенные природой.


[09.03.2012 18:37:21] Написал: consta
Ксюша умна,красива и привлекательна!Её ждет большое будущее,как политического деятеля России!


[05.03.2012 15:43:06] Написал: G@Nes
дууура собчааак дуууура процедуууураааааа


[18.02.2012 19:50:22] Написал: раушан
собчак самая лучшая


[18.01.2012 17:07:47] Написал: Валерий
Куда не сунься везде одни и теже рожи!Вам самим-не-надоело-это!!!?


[13.01.2012 22:14:29] Написал: жаннет
Ксения Собчак обворожительна,умна,за словом в карман не полезет,тактична.Таких ведущих побольше на Т.В.Респект и увожение.


[13.01.2012 7:54:59] Написал: Aleksys
Ксения – неглупая женщина, хоть зарабатывает на жизнь тем, что строит из себя пошлую дуру. Но какого х......на они выбросили деньги на пустышку-хилтониху? Неужто, не могли сыскать кого-то более уважаемого?


[11.01.2012 22:05:16] Написал: qw
её надо четвертовать...


[09.01.2012 2:06:37] Написал: lida.led
красивые конкурсы должны вести красивые ведушие.смой с ксюши грим--- экспонат музея ужасов!


[30.12.2011 16:39:31] Написал: эмас
Ксения,- символ того,что происходит в обществе.


[20.12.2011 11:00:23] Написал: elochka
очередной стеб от Собчак


[18.12.2011 20:04:12] Написал: SLAVA
Ксения верно поступила! поставьте себя на её место, со всеми бывает, не все мы идеальны!!!


[06.11.2011 14:05:55] Написал: мила
ну ты что ксюш


[17.10.2011 14:19:31] Написал: Мира
Ну и дура собчак


[10.10.2011 12:45:29] Написал: nikoride
Бесит меня эта Собчак!