»нтерЌовости - новости в стране и мире
 абул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЋЁѕ
 абул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЋЁѕ
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ≈— против –оссии
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ≈— против –оссии
∆итель ”рала до смерти забил при€телей за предложение зан€тьс€ сексом
∆итель ”рала до смерти забил при€телей за предложение зан€тьс€ сексом
 √лавное     ѕолитика     Ёкономика     ќбщество      ультура     ѕроисшестви€     Ўоу-бизнес     —порт     “ехнологии       
¬  итае предупреждают об угрозе конфликта великих держав¬  итае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
¬ одной из кофеен Ћьвова неожиданно по€вилась јнджелина ƒжоли¬ одной из кофеен Ћьвова неожиданно по€вилась јнджелина ƒжоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ≈— против –оссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ≈— против –оссии
¬ ћ»ƒ указали на массовый отток чиновников из администрации Ѕайдена¬ ћ»ƒ указали на массовый отток чиновников из администрации Ѕайдена
ѕапа –имский хотел бы приехать в  иевѕапа –имский хотел бы приехать в  иев

Ќовости шоу-бизнеса

ѕодпишитесь на нашу рассылку

Ќаш партнЄр

∆енска€ сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
Ђ®лка телеканала  арусельї в  рокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимацииЂ®лка телеканала  арусельї в  рокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
 онкурс рецептов "¬дохновл€йс€ и твори" на ѕоваренке онкурс рецептов "¬дохновл€йс€ и твори" на ѕоваренке
Ѕлиц-конкурс Ђ ниги, которые € помню с детстваї с ЂЁксмої и ЂFreedomї на myCharm.ruЅлиц-конкурс Ђ ниги, которые € помню с детстваї с ЂЁксмої и ЂFreedomї на myCharm.ru
¬оспитанные мальчики и девочки? »ли...¬оспитанные мальчики и девочки? »ли...

≈сли ¬ы заметили ошибку, пожалуйста, выделите еЄ мышкой и нажмите Ctrl+Enter

—удьба конфликта между  иркоровым и яблоковой Ц в руках общественности


12.12.2010 15:35
‘илипп  иркоров‘ото: ru.tsn.ua
‘илипп  иркоров

»збита€ ‘илиппом  иркоровым режиссер ћарина яблокова пребывает в сомнени€х: стоит ли принимать извинени€ от звезды или нужно довести дело до суда. ј найти ответ решила очень просто, опубликовав в »нтернете опрос общественного мнени€.

Ќа сайте адвоката ћарины яблоковой в данное врем€ идет опрос. Ќа обсуждение выдвинуты два вопроса:

1. Ќужно ли заключать мировое соглашение или идти до суда.
2.  акую сумму компенсации морального вреда нужно требовать с  иркорова в случае заключени€ мирового соглашени€.

ѕострадавша€ сторона говорит, что результаты »нтернет-голосовани€ позвол€т яблоковой прин€ть взвешенное решение. јдвокат яблоковой —ергей ∆орин подчеркнул, что пока его клиентка не прин€ла никакого решени€, голосование в »нтернете поможет, но не будет определ€ющим. –езонанс, с которым данна€ истори€ освещаетс€, безусловно, сильно довлеет над яблоковой, поэтому было прин€то решение прибегнуть к советам общественности.

јвтор: ёли€ Ўестакова
ѕрочтений: 4386

 омментарии

(всего комментариев: 11)

[16.12.2010 10:24:38] Ќаписал: ванек
¬ —”ƒ. ќдин раз его простили и хватит. —лабых бить по морде- отвечать. „то так вывело из себ€ народного артиста мало кого интересует.–уки то зачем распускать.  иркоров- €ркий представитель так называемой богемы, сливок –оссийского культурного сообщества. Ќародный артист. “ак пусть и идет в народ. ѕростому мужику за такие "фокусы" как минмум - 15 суток без разговоров. Ќј ѕќЋ№«” ѕќ…ƒ≈“, Ѕ≈« ќЅ»ƒ. «аслужил.
ѕишу без вс€кой злобы и злопыхательства.


[14.12.2010 23:06:37] Ќаписал: ћурзик
что значит, его достал кто-то???
ћен€€ может тоже кто то достал, так что, € должна пойти по морде давать всем?
» что-то по жизни его достают все подр€д, в том числе и поклонники, одной из них он тоже дал пощечину, есть видео.
ћожет ему надо за решетку и лечитьс€?


[14.12.2010 21:44:05] Ќаписал: —вета
я более чем равнодушно отношусь и к  иркорову и к его таланту, и вообще к попсе.
—огласна, что женщин бить нельз€. Ќо, наверное, его так достали крыски, типа яблоковых...ѕросто так никто никого не бьет. ѕсихика не у всех может выдержать. ј ведь он приехал на репетицию, и не один, а с знаменитой дамой. ј крыску жаба задавила, что она там на побегушках ходит.


[14.12.2010 21:40:54] Ќаписал: —вета
я более чем равнодушно отношусь и к  иркорову и к его таланту, и вообще к попсе.
—огласна, что женщин бить нельз€. Ќо, наверное, его так достали крыски, типа яблоковых...ѕросто так никто никого не бьет. ѕсихика не у всех может выдержать. ј ведь он приехал на репетицию, и не один, а с знаменитой дамой. ј крыску жаба задавила, что она там на побегушках ходит.


[14.12.2010 6:44:45] Ќаписал: ¬ладимир
 ак показывают опросы, абсолютнон большинство голосующих за привлечение  иркорова к уголовной ответственности.
”же поперек горла народу эта шайка шоу чудовищ ! –азвращают народ !


[13.12.2010 17:49:12] Ќаписал: –Ч–∞–ї—С—В–љ—Л–є
–Э—Г –Ї–∞–Ї–Њ–µ –Љ–Њ–ґ–µ—В –±—Л—В—М –Љ–Є—А–Њ–≤–Њ–µ —Б–Њ–≥–ї–∞—И–µ–љ–Є–µ!!! –Ъ–Њ–Љ–њ–µ–љ—Б–∞—Ж–Є—П –Є —В–Њ–ї—М–Ї–Њ –Ї–Њ–Љ–њ–µ–љ—Б–∞—Ж–Є—П! –Ч–∞ –њ—А–Њ—Б—В—Г–њ–Ї–Є –љ—Г–ґ–љ–Њ –љ–µ—Б—В–Є –Њ—В–≤–µ—В—Б—В–≤–µ–љ–љ–Њ—Б—В—М, –§–Є–ї—П —Б–Њ–≤—Б–µ–Љ —Б—В—А–∞—Е –њ–Њ—В–µ—А—П–ї ....–Э–µ—Г–ґ–µ–ї–Є –љ–µ –љ–∞–є–і—С—В—Б—П —З–µ–ї –Ї–Њ—В–Њ—А—Л–є –Њ—Б—В–∞–љ–Њ–≤–Є—В –µ–≥–Њ –±–µ—Б–њ—А–µ–і–µ–ї? –Ч–∞ –і–µ—А–ґ–∞–≤—Г –Њ–±–Є–і–љ–Њ , —З—В–Њ —В–∞–Ї–Њ–µ –С–Ђ–Ф–Ы–Ю –њ–Њ–і–љ–Є–Љ–∞–µ—В —А—Г–Ї—Г –љ–∞ –Ц–Х–Э–©–Ш–Э–£...–§–Є–ї—П –њ—А–Є–Ј–µ–Љ–ї–Є—Б—М , —В—Л –љ–µ –≤—Б–µ–≤—Л—И–љ–Є–є


[13.12.2010 9:04:03] Ќаписал: расима
Ќе добивайте человека!ƒа,он виноват.ћы все ошибаемс€.ћарину очень жалею,жалею и ‘илиппа!ћне 58,а € плакала вместе с ним.ћне так пон€тно его пока€ние,его слЄзы.ћарина,дорога€,прошу ¬ас,простите его.ƒадим нашему ‘илиппу шанс!


[12.12.2010 21:53:06] Ќаписал: ¬адим
Ћюди!ѕора включать мозги!ѕо всей –оссии во многих ресторанах поют лучше этой образины!’ватит набивать корманы мудакам!


[12.12.2010 21:49:01] Ќаписал: ¬дим
Ћюди!ѕора включать мозги.Ќельз€ жить по законам телевизора!ѕо всей –оссии во многих ресторанах поют лучше этой образины и ведут себ€ прилично.ј ћарина-молодец!


[12.12.2010 21:46:14] Ќаписал: kolia.baikal
≈сли бы на  иркорова натравили бойцового пса ради потехи - его можно было бы пон€ть. Ќо он мог лишить человека трудоспособности за то что она наемный работник шоу-бизнеса интересно бы знать если ему син€к под глаз поставить перед выступлением обидчик навр€дли деньгами отделалс€
–аз больной пусть принудительно лечат в –оссии в простой психушке как простого гражданина у него така€ истори€ не перва€, не втора€ и не треть€


[12.12.2010 18:31:21] Ќаписал: Tatiana
√осподин  иркоров просто зажралс€...и думает что ему ¬—≈ можно.ћожно нам всем все..но за все мы держим или наказание или благодарность.я за то что бы засранца  иркорова по закону,с судом и следствием.¬ прочем в –оссии Ё“ќ не возможно.“ам все решаетс€ без правил и норм пор€дочности.