ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Митингующие калининградцы потребовали отставки руководства страны


31.1.2010 01:50
Митингующие калининградцы потребовали отставки руководства страныФото: с сайта gclass.ru

Вчера, 30 января, в Калининграде оппозиционные партии вывели на улицы города тысячи митингующих калининградцев. Проведение акции протеста было связано с намерением региональных властей увеличить ставки транспортного налога. Позднее администрация области пошла на попятную.

Она отозвала из регионального парламента законопроект о повышении ставок. Однако это не остановило организаторов митинга – движение "Солидарность", сообщает "Интерфакс".

По информации правоохранительных органов, в митинге принимают участие около семи тысяч человек. По сведениям организаторов акции, в ней участвовало до 10 тысяч митингующих.

Акция протеста прошла под флагами КПРФ, ЛДПР, "Патриотов России", ветеранских организаций и региональных общественных движений региона. Собравшиеся выкрикивали лозунги с требованием отставки руководства Калининградской области и страны. Митинг проходил без инцидентов.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 6836

Комментарии

(всего комментариев: 29)

[01.02.2010 19:28:33] Написал: niksan
МедвеПуты посмотрите ведь вы просто смешны.Убейте себя спасите Россию


[31.01.2010 22:59:36] Написал: Traktor
Да поорут и ничего не будет, больше того, вот спросит Кабаева у Путина, когда он на недельке, как обычно, к ней слетает в его швейцарсие владения, новорожденного навестить, - как думаешь, Володя, а что будет с людями, если им приказать гавно есть на завтрак? ВВП ответит: - а что, давай проверим и издаст УКАЗ - всем есть гавно !
Тоже ведь шуметь начнут, как в Калининграде, а через 3 дня станут есть, начнут позорить тех, кто не захочет: - мы жрём, а ты нет? умный шоле? даже соревноваться будут - хорошо живём, как раньше не додумались сами?
Нет народа, есть "обдолбанное" население (камуняки, лдпр-цы и прочий люмпен) и несчастные, которые ни о чём не думают, а бегают с мыслью - как прокормить своих, обречённых на пожизненное рабство, детей. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. 100 %


[31.01.2010 20:03:08] Написал: гост
военные останутся в сторонке они боятся


[31.01.2010 13:56:56] Написал: валерий
Затеял Лев реформы у зверей-
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе.

Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше вроде был совсем ничей.
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:
Пусть воду раньше пили и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью,
И, знай, вздувает плату за питье,
Без водопоя овцам не житье.

А волки по своей лихой натуре
За выпасы дерут с овцы по шкуре.
И слышится кругом со всех сторон
Голодный рев и безнадежный стон.

Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
« Зверям копытно - жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.

А их рога, как части организма,-
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать,-
Бунтовщиков на месте убивать.

Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога- утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к цивилизации».


[31.01.2010 12:32:48] Написал: солнце
молодцы калининградцы!!! "Единая" "неповторимая" довела народ до такой жизни,что хочется или напиться или удавиться,чтобы не видеть как страдает трудовой народ от нищеты,унижения!
Обидно: В богатой стране такой нищий народ!


[31.01.2010 12:23:32] Написал: Юрий
Москва зажралась просто !!! Вы посмотрите, у них давно уже основная валюта-доллар ! Шкуры продажные !!! Вот и начинают люди с окраин подниматься. Нищета, которая и так так еле сводит концы с концами, а с них ещё и последнюю шкуру снимают !


[31.01.2010 10:51:52] Написал: Николай
Воры и жулики от Ельцина продолжили свою деятельность при Путине и сейчас при Медведеве пропивают ,то что ещё осталось , тоесть свой народ . Но мы не быдло и не скот . Мы долго терпим , но и терпенье у нас не вечное .


[31.01.2010 10:50:19] Написал: Олег
А как он последнее время поднимает себе рейтинг-опять метит в президенты,неужели им мало тех миллиардов которые они украли у народа для своих родственников и друзей.Жмут людей не дают ни какого послабления но не будeт так,что все останется безнаказанным.Цены растут,смертность,беспризорники,нищета,в такой России мы живем.Людей пугают американцами,мол прийдут нефть и газ захватят-как будто он не находится в частных руках,вот так красиво людям вешают на уши чужие проблемы.Интересно а почему в по тв ни слова!?Дерьмократия!


[31.01.2010 10:27:32] Написал: Павел
Путин и Медведев это два трепоча,сколько можно им верить,они просто издеваются над нородом,народ для них быдло... .Негодяев в отставку!!!!!!!!!.


[31.01.2010 10:21:08] Написал: Сергей
народ просыпается.давно пора менять карликов


[31.01.2010 10:19:02] Написал: Сергей
народ просыпается.давно менять карликов


[31.01.2010 10:10:35] Написал: Сергей
народ просыпается.давно менять карликов


[31.01.2010 9:55:15] Написал: Игорь
После отмены льгот и повышения тарифов ЖКХ мне стало ясно цена Путинской гениальности.Надеюсь что и большинство это поймет.


[31.01.2010 9:51:21] Написал: север
калининградцы молодцы,власть беспредельничает,если и дальше будем молчать,нас сгноят.я считаю,что эта целенаправленная политика,и цель ее,что б вымерло как можно больше людей.вряд ли можно найти другую цивилизованную страну,к правительству которой народ испытывал такую же нелюбовь как в нынешной россии.коряво написал,но достали козлы.


[31.01.2010 9:46:22] Написал: Евгеньевич
Надеюсь, что в ближайшее время против власти выступят и военные, которых сердюковская реформа опустила ниже плинтуса.


[31.01.2010 9:39:11] Написал: vdrygval
Им кажется, что они незаменимы.Посмотрите на последние выборы. Полная фальсификация. А они говорят, что надо обращаться в суд. Но у нас нет независимого суда и они это хорошо знают. Я не знаю ни одного знакомого, кто голосовал бы за партию Грызлова. Позор фальсификаторам. До здравствыет РУССКИЙ НАРОД. Верю, что и на нашей улице будет праздник!!!


[31.01.2010 9:39:08] Написал: Петр
В стране зарплаты от 200 до 700 долларов, а пенсии от 100до200долларов. В странах которые нам предлагают для сравнения социальные, а не накопительные пенсии в пределах от 3000долларов. Так почему правительство и его монополисты постоянно увеличивая цены ссылаются на то, что в мире цены выше. Наше правительство в течении 20 лет повышает цены на ЖКХ с целью довести их до экономически обоснованных так и не довело, а вода которая стояла в 98 году 5рублей в 2010 стоит 47 рублей что соответствует росту в 940%. Инфляция за этот период выросла на 130%. Так происходит по той причине, что для правительства мы быдло. В свое время депутат Травкин сделал очень умное предложение, так как нет в стране людей способных возглавить Государство, давайте сбросимся и купим себе правительтво в нормальном государтве. Сравните восстановленную жизнь за период после окончания войны 41-45годов в России и Германии и делайте вывод о дееспособности правительств, и о том какое правительство из названных стран думает о народе, а какое о себе.


[31.01.2010 9:23:45] Написал: Buketoff
Ворьё и пустобрёхов в отставку!!!


[31.01.2010 9:15:00] Написал: Nik
Хотите то же что на Украине - свергайте ваших медведа с путиным. Только на вас американцы с двойной энергией пойдут, да и свои растащат. Хуже будет - это 100%


[31.01.2010 9:14:52] Написал: сочинитель
Два клоуна - и больше ничего. Особенно младшенький...
Хотя Путина чисто по-человечески жаль - он бодро начинал, у него был исторический шанс впервые за тысячи лет провести в этой стране настоящие демократические выборы... Не воспользовался. Все как всегда решил, кулуарно. Чем и дал сигнал всей своей властной пирамиде: ок, парни, всем все можно!
Да еще и себя прилюдно жалеть начал: я, дескать, тут вкалывал 8 лет, как раб на галерах!..
А это уж последнее дело для менеджера - такая жалость к себе любимому.
Теперь-то уж что? Наклонная кривая - и больше ничего. Позор на его седины будет похлеще, чем у Ельцина.
А теперь-то что ж


[31.01.2010 9:14:04] Написал: Юрий Николаев
Пора нанимать президента и премьера , как тренеров на основе тендере , с определенной зарплатой и обязонностями толку больше будет !?


[31.01.2010 9:12:45] Написал: alex
Путина несёт.Никакой скромности.Гигантские проекты,а безпризорников масса.Если бы хотели прекратить с пьянством уже давнобы сделали.Хитрая игра с народом.
Крестись не крестись всё равно свой мешок за плечи Володя набрал хороший.
Может и налоги не стоило поднимать-достаточно меньше летать на лыжах кататься(каждый на отдельном самолёте).
Живёт только окружение,остальные "овощи".Окружил себя хорошо оплачиваемой командой.


[31.01.2010 9:09:36] Написал: Петр
Это хорошо что народ чуть начинает шевелиться, но разве только о транспортном налоге должны говорить.
Руководство регионов борзеет от того, что руководство страны уже оборзело до придела.
Кто может назвать какую либо сферу нашей жизни которую мы можем сравнить с жизнью людей нормальных стран, стран которые нам ставит в пример руководство страны и их приблеженные когда собираются в следующий раз сделать пакость для людей. Примеров много, увеличение налогов, повышение цен на ЖКХ, энергоносители, отмена льгот и т.д.


[31.01.2010 9:04:32] Написал: Андрей
то, что давно пора переходить к решительным действиям, действительно наводить порядок в нашем царстве-государстве - это очевидно. Калининград - это, по-моему, что-то из первых звоночков для больших перемен. Странно, что начинается с окраины, раньше глобальные перемены зарождались в центре (Питере, Москве...) а нынешние ребята сидят у пирога, поют нам красивые песни и ничего они менять не станут, им и так хорошо....


[31.01.2010 9:00:28] Написал: Mishlel
Всегда говорят о повышении жизненного уровня ,и повышении пенсии - за счёт кого ?
Налоги ,пошлины ,страховки про то что они растут в разы эти двое молчат.


[31.01.2010 8:59:41] Написал: Александр
путин - медведев у власти лет наверно 10 - 11. Что сделано??? ничего... Сталин поднял страну после войны за одну пятилетку... Когда умер Сталин - после себя ничего не оставил (в смысле не наворовал денег!!!) А эти путины - медведевы как живут??? Акциями ГАЗпрома обжились и в ус не дуют... А это народное достояние которое принадлежит ВСЕМ НАМ... Короче хватит им рулит пора чтоб к власти приходили ЗДРАВЫЕ люди которые будут поднимать нашу страну а не болтать.... Полностью поддерживаю акцию В Калининграде


[31.01.2010 8:58:45] Написал: alex
Долой Путина!Всё против людей...


[31.01.2010 8:57:50] Написал: ленар
уйдут эти придут другие не чем отличающие в россии народ был нищим таким и будет всегда и этого не измениш если только владимир ильич с


[31.01.2010 8:40:21] Написал: Денис
давно пора путина и медведева менять. Говорят много а ничего вообще не делают.
Все реформы провалили и еще хуже ситуацию углубили. Когда начинается какая либо реформа мне становиться страшно что развалят очередное предприятие или действующую систему.
Кто их вообще выбирал ну не просто народ так уж точно.
Два позорище на всю страну