ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Семьи владельцев "Хромой лошади" взяты под охрану


10.12.2009 15:27
Семьи владельцев "Хромой лошади" взяты под охрану  Фото: с сайта kasparov.ru

Пермские силовики взяли под охрану семьи руководства ночного клуба, пожар в котором унес жизни 135 человек. Правоохранительные органы допускают, что родные погибших могут устроить самосуд над родственниками владельцев заведения, сообщает "Газета.Ру".

Родные жертв уже в ночь трагедии требовали выдать им виновных в пожаре. Открытые угрозы в адрес владельцев клуба и их родных появлялись на пермских интернет-форумах.

Прокуратура уже предъявила обвинения четырем арестованным по уголовному делу о пожаре. Им грозит до семи лет лишения свободы.

В результате трагедии 77 детей потеряли одного из родителей. Семь детей остались сиротами, потеряв обоих родителей.

Количество жертв от пожара в ночном клубе превысило число смертей от массовых трагедий России за последние 10 лет.


Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 18860

Комментарии

(всего комментариев: 54)

[10.12.2009 22:30:35] Написал: Mike
Глубочайшие соболезнования семьям и, особенно ,детям погибших!Очень хочется надеяться,что виновные-владельцы(надо же было додуматься устраивать факирские номера в соломенный потолок и использовать фейрверки с потолками 2,5 метра) и ,особенно ,чиновники,чей карман гораздо ближе к их жирненькому тельцу,чем жизни других людей.Я живу в Штатах и поражает то,что посторонние люди(американцы) зная,что я русский,подходят,спрашивают,что произошло в далёком для них русском городе "Пем",как токое стало возможным и,потрясённые рассказом,выражают свои соболезнования семьям погибшихВсе здесь с ужасом смотрели кадры из клуба и было всё понятно и без перевода.Ещё раз примите глубочайшие соболезнования от всех,проживающих здесь!Бостон,США


[10.12.2009 22:11:20] Написал: Таша
у меня в голове не укладывается всё происходящее. до сих пор не верится, что из-за халатности столько ни в чём не повинных людей не стало!!! Больше головой думать надо,хозяевам заведения, а не... раскидываться шуршащими банкнотами!!!! Родственникам, близким, друзьям погибших соболезнование, держитесь. Вам (многим) детей на ноги поставить нужно.Погибшим - пусть земля ВАМ будет пухом!!! г.Пермь


[10.12.2009 21:39:40] Написал: Барнаул
Ужасная трагедия! Не могу без слез смотреть новости! Каждый день умирают люди. Родственники не причем. А виновные вряд ли смогут спокойно спать до конца своих дней.
Родственникам погибших наши соболезнования. Погибшим пусть земля будет пухом.


[10.12.2009 20:53:31] Написал: Sanches
Да, а семьи владельцев конечно не виноваты...
А на какие средства они бедные-несчастные " существуют " в Испании? Они, видимо, думают, что кормильцы их работают шахтерами... Бог им судья! И у них дети когда-то вырастут!


[10.12.2009 20:34:57] Написал: Анатолия
Страшное горе. Прошу лишь, Господи, чтобы покой снизошёл на тех, кто понёс утрату. Больше уже ничего сделать нельзя. Следствие, суд, отставки, громкие заявления... Да, это всё нужно,.. но не семье, потерявшей родного человека.
Мои соболезнования. Омск


[10.12.2009 20:07:30] Написал: DNK
Пожарный надзор в настоящее время не участвует в приёмках объектов. На стадии строительства контроль законодательно запрещён уже 3 года. В соответствии со ФЗ-294 объекты малых предпринимателей проверяются 1 раз в 3 года. Периодичность строго контролируется прокуратурой. При смене названия, допустим через 2 года и 10 месяцев, следующая проверка возможна только через три года после перегистрации объекта. Затем следующая перегистрация. И так до бесконечности. А за эту бесконечность бизнесмены такого наворотят!!! И всё ради извлечения большей прибыли. С проверками качества услуг и товаров та же история. Искренние соболезнования близким и родственникам погибших.


[10.12.2009 19:51:39] Написал: Alex Z
Соболезнования семьям погибших из Харькова, Украина... То, что произошло в пермском клубе действительно большое горе и одна из крупнейших трагедий на территории СНГ за последние годы. Причем она не связана с терактами, а просто из-за тупости хозяев клуба столько людей пострадали. До сих пор не пойму почему пожарные выписав хозяевам целый список нарушений, следующую проверку клуба наметили аж через год... За границей три дня дается на исправление предписаний, а тут пожарные инспекторы хлоп-хлоп и ушли!!! Почему не закрыть этот клуб уже через месяц после той проверки и не влепить огромный штраф поскудам-хозяевам???


[10.12.2009 19:50:17] Написал: Alex Z
Соболезнования семьям погибших из Харькова, Украина... То, что произошло в пермском клубе действительно большое горе и одна из крупнейших трагедий на территории СНГ за последние годы. Причем она не связана с терактами, а просто из-за тупости хозяев клуба столько людей пострадали. До сих пор не пойму почему пожарные выписав хозяевам целый список нарушений, следующую проверку клуба наметили аж через год... За границей три дня дается на исправление предписаний, а тут пожарные инспекторы хлоп-хлоп и ушли!!! Почему не закрыть этот клуб уже через месяц после той проверки и не влепить огромный штраф поскудам-хозяевам???


[10.12.2009 19:37:39] Написал: Sanches
Содом и Гоморра.


[10.12.2009 19:35:27] Написал: tanua
Соболезнование родственикам погибших.Страшно когда гибнут молодые люди. Жалко детей которые остались без родителей.
или без одного из родителей.
Татьяна Федотова .г.Пермь


[10.12.2009 19:26:04] Написал: Kati
Боже, какой кошиар!!! Получается идешь в клуб, думаешь потом приду отосплюсь, потом на работу или еще куда, строишь планы, и вдруг раз И ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!! А ведь ты еще такой молодой и еще все только впереди, ТЫ ДУМАЛ!!!
Мы сейчас можем кого угодно в этом обвинять и наказать конечно нужно, но кого??? Погобших не вернуть, а вот поломать жизнь живым запросто и их одственникам заодно. Виноват вовсе наш русский "авось" и пока мы его не искореним это не закончится!!!
Родственникам глубокие соболезнования.


[10.12.2009 19:25:47] Написал: Igorь
Соболезную семьям и родным и близким погибших!Я считаю что в первую очередь виноваты владельцы клуба!В погоне за прибылью "забыли",а вернее наплевали на безопасность посетителей.Можно купить чиновника,-здравый смысл нет!


[10.12.2009 19:03:37] Написал: Galina
Примите мои соболезнования...Случилось горе и изменить его уже нельзя и не важно кто виноват в том что произошло, власти, чиновники или хозяева клуба, потому что сейчас все соболезнующие должны не ругать всех и всяк, а подумать о детях тех, кто погиб. Нужны не крики и обвинения, а помощь этим детям и не только денежная, но и психологическая...
еще раз примите искренние соболезнования из г. Минска Беларусь


[10.12.2009 19:00:08] Написал: N.S.
art, кто в нашей стране добровольно уходит, да ещё всем составом? Это был указ свыше.


[10.12.2009 18:58:36] Написал: Евгений
А мое мнение таково: такая трагедия может произойти в любом клубе любого города, там где народ вечно пьный и обкуренный. Не хозяева виноваты и не чиновники. Во всех городах одно и тоже: хозяевам - нажиться любой ценой, чиновникам нахапать взяток от этих же хозяев. На безопастность людей всем просто насрать.Это событие несомненно промысел Божий. Из разряда непотопляемости "Титаника" и "Курска",непоколебимости великих империй и народов. Надо задуматься, в какую дыру катится мир, и тогда станет понятно, что терпение божеь не безграничено. А те кто сидят дома с семьями, и не пускает своих детей шляться по ночам (тем более в пост), по клубам, сейчас живы. Жалко только детей, оставшимися сиротами. О них надо молиться


[10.12.2009 18:57:18] Написал: art
удивило одно.реакция властей перми.подали в отставку (либо есть совесть, либо из-за страха).почуяли,что запахло жаренным и под лавку сразу.завели дело на владельцев клуба...справедливо!!! когда будут уголовные дела на курирующих чиновников?????


[10.12.2009 18:57:05] Написал: Тёма
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВЕС СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ...ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ...НО ВИНОВНЫХ НАКАЗАТЬ НУЖНО......


[10.12.2009 18:56:08] Написал: Витёк
Соболезнования всем родным погибших..это ужасная трагедия просто неукладываеться в голове...

(Тбилиси)


[10.12.2009 18:55:54] Написал: brador
наши соболезнования.Москва


[10.12.2009 18:53:10] Написал: Наталия
Наши соболезнования родственникам погибших. Одесса


[10.12.2009 18:50:50] Написал: (((
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
Я понемаю Вас родствеников погибших. у меня недавно погиб мой близкий друг и брат Учёный но ххх я не буджу предъявлять притензии они сами ответя перед Вышим Судом. главное не иметь обиды на семьи кто это сделала или подозреваем. Люди опомнитесь У ВАС ГНЕВ но могут ВАШИ ДЕТИ ЗА ВАС ОТВЕЧАТЬ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?????? нет дайте разобратся другим в этом деле. Кто хотчет ругатся на меня сперва посмотрите на пальцы когда вы показываете на меня Ведть Три пальца показывают назад?!
я поставил свечки за упокой всех кто погиб в этом клубе.


[10.12.2009 18:49:51] Написал: (((
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
Я понемаю Вас родствеников погибших. у меня недавно погиб мой близкий друг и брат Учёный но ххх я не буджу предъявлять притензии они сами ответя перед Вышим Судом. главное не иметь обиды на семьи кто это сделала или подозреваем. Люди опомнитесь У ВАС ГНЕВ но могут ВАШИ ДЕТИ ЗА ВАС ОТВЕЧАТЬ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?????? нет дайте разобратся другим в этом деле. Кто хотчет ругатся на меня сперва посмотрите на пальцы когда вы показываете на меня Ведть Три пальца показывают назад?!
я поставил свечки за упокой всех кто погиб в этом клубе.


[10.12.2009 18:44:22] Написал: Федор
Это общая боль, общее горе. Очень обидно за то, что наша система власти не в состоянии навести порядок и предупредить такие трагедии. А ведь обязаны и могли бы! Считаю, что нужно публично и ОЧЕНЬ ЖЕСТКО наказать как коммерсантов, так и чиновников за содеянное!


[10.12.2009 18:43:54] Написал: АЛЕКСАНДР
НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.ОТ ВСЕХ. ДНЕПРОПЕТРОВСК


[10.12.2009 18:43:28] Написал: поппер
Не надо забывать, что помещение находилось ... в государственной собственности. Принадлежало военным. А сам начальник КЭЧ сгорел там. Очень он любил ходить в этот клуб. Конечно, огромная вина лежит на влсати. У нас в Перми за последнее время пожарные на мах закрывали цирк, опрерный театр, детские сады, уже летом закрыли детскую художественную школу - никаких проблем. Власть должна сидеть рядом. Хозяева клуба - безответственны. Власть - коррумпировна


[10.12.2009 18:43:18] Написал: svet
Случилось непоправимое горе. Наши соболезнования всем родственникам погибших.
(Белорусь, Минск, скорбит вместе с вами Пермь)


[10.12.2009 18:37:28] Написал: Alex
Уважаемый ljj! Прежде, чем истерить, надо было хоть раз побывать в этом клубе! Абсолютно нормальный клуб для состоявшихся в этой жизни людей. А если у тебя жизнь не задалась, не надо грязь лить! Я работал в этом клубе, и оргий и наркоты я там уж точно не видел никогда!!! Это могло произойти и в Ленинской библиотеке! Чтоб ты тогда написал??? А на счёт любовниц - каждый волен выбирать свой отдых, да и ты не из полиции нравов!!! Что про погибших - многих знал, пусть земля им будет пухом! Хорошие были люди...


[10.12.2009 18:34:31] Написал: N.S.
Власть правоцирует, хочет запудрить нам мозги и отвести наш гнев на хозяев харчевни. С буржуями - всё ясно, а с властью - ещё понятней. Надо всех поганой метлой: от работников управ до сидящих в правительстве.


[10.12.2009 18:25:25] Написал: delodim
Да,определенная доля вины владельцев клуба есть!Но давайте не будем мешать все в одну кучу...Есть владельцы помещения,они не виновны,хотя часто слышатся нелестные отзывы и в их адрес.Это если уж не говорить о юридической стороне,то хотя бы из здравого смысла понятно.Есть владельцы клуба,как хозяйствующего субъекта.Они виноваты,без сомнений и к ним претензии.Но это тоже вопрос не очевидный,так как клубами,как правило,управляют исполнительные или генеральные директора.Вот они и есть главные виновные,а не непосредственно владельцы клуба!Что касается чиновников,то,собственно,что вы от них хотите?!Так работает система государственного управления органами...!И увольнять и судить нужно тех,Кто эту систему создавал,поддерживает ее работу в таком виде!Да,да,это именно те,кто вместо главенства права проповедовал диктатуру закона,а вместо разделения властей и независимости суда,абсурдную вертикаль власти,при ком коррупция расцвела как ни при каком режиме!Фамилию,думаю называть не нужно!)....Про ответственность бизнесменов могу,как бизнесмен с 20 летним стажем,сказать только то,что бизнес в России весь работает нелегально,полузаконно или наоборот, полулегально и незаконно.Каждый предприниматель или соглашается так работать или не работает вообще.Если соглашается,то всегда дает себе отчет в том,что на него всегда могут спустить всех собак и он будет крайним.В случаях,как этот,имеющих очень тяжелые последствия,происходит также,чиновников лишь отстранят от занимаемых должностей,а если и посадят,то стрелочника!Хотя и его не правильно сажать,он лишь поддерживал ту систему работы,которая провозглашена с самого верха!Голосовать,товарищи,нужно ходить,и голову свою дома не забывать!
Приношу свои соболезнования всем семьям погибших!Крепитесь!Но все-таки хватит нам уже смертей!


[10.12.2009 18:23:58] Написал: Ольга
Почему пожарников которые брали взятки, а не закрыли это заведение всего лишь уволили с постов?! мне кажется что они в первую очередь должны нести уголовную ответственность за эту трагедию! Пока в нашей стране самым страшным наказанием для различного вида властей (милиция, пожарники, сэс и т.д.) будет увольнение с хлебного места, а не реальный срок в тюрьме, такие трагедии будут продолжаться! С экранов правительство только и говорит наказать виновных и т.д., а что же не накажут сроком пожарников? Одна болтовня, да и только!


[10.12.2009 18:19:04] Написал: Сандрильона
Безумно жалко молодых и здоровых. Но почему не было такой шумихи, такого гнева, когда заживо горели точно также ни в чем не повинные, но еще и абсолютно беспомощные инвалиды и пенсионеры в прошлые годы разных точках страны? Не чувствовали их боли - Бог дал почувствовать свою. Люди, люди..
Царствие Небесное погибшим. Здоровья выжившим. Мудрости и милосердия всем нам.


[10.12.2009 18:18:38] Написал: Анна
Скорбим всем городом Львовом. Соболезнования всем родным богибших и пострадавших.Пусть живут долго все выжившие. Беда может случиться в каждом городе бывшего СССР. К сожелению деньги решают все. На наш взгяд надо судить не только владельцев заведения но и всех чиновников подписавшие открытие опасного заведения, а особенно проверявшие( за взятки)на пожарную безопастность. Одинаково виноваты кто дал взятку и ее взял.Избавление от корупции- тюрма чиновникам.Следующий раз подумают как проверять и что подписывать.


[10.12.2009 18:16:03] Написал: Нина
Горе невосполнимо. на всю жизнь для оставшихся, соболезную всем родственникам погибших, родные не виновны.Дай бог им силы все это пережить. Но до тех пор, пока виновные не понесут ЗАСЛУЖЕННОГО наказания, а не семь лет за 135 жизней - все будет продолжаться: НЕИСПОЛНЕНИЕ ПРЕДПИСАНИЙ, ВЗЯТКИ.


[10.12.2009 18:16:00] Написал: ljj
зайдите на сайт хромой лошади прежде чем скорбить. Там были оргии, пьянство, наркота. И это в пост. Почитайте в объявлениях, посмотрите картинки. Детей жалко у которых были такие родители. Пьяные жонглирующие бармены огненными факелами на фоне рисового потолка, шл_юхи с открытыми ртами, фокусники-факиры изрыгающие пламя из своих ё_пел. Мужики ходили туда со своими любовницами, бабы с любовниками плюс утренники детские, выпускные. Вобщем клуб сгорел, потому что не могло иначе закончится. Бог долготерпив. Долго но не бесконечно.


[10.12.2009 18:14:25] Написал: Юрий
Прежде чем посадить человека, будь это чиновник или хозяин заведения, должно пройти следственное расследования. Только после выявления причин возгорания суд может объявить, виновен человек или не виновен. Следствие не закончено.
Нельзя понять тех, кто призывает к насилию в такое тяжелое время. Людям нужно помочь, подержать, утешить. Дай Бог им сил и здоровья, вынести такое горе.


[10.12.2009 18:13:55] Написал: доброжелатель
зайдите на сайт хромой лошади прежде чем скорбить. Там были оргии, пьянство, наркота. И это в пост. Почитайте в объявлениях, посмотрите картинки. Детей жалко у которых были такие родители. Пьяные жонглирующие бармены огненными факелами на фоне рисового потолка, шл_юхи с открытыми ртами, фокусники-факиры изрыгающие пламя из своих ё_пел. Мужики ходили туда со своими любовницами, бабы с любовниками плюс утренники детские, выпускные. Вобщем клуб сгорел, потому что не могло иначе закончится. Бог долготерпив. Долго но не бесконечно.


[10.12.2009 18:10:02] Написал: Александр
Это ужасная трагедия. И огромное горе для всех Россиян.
Найти и наказать виновных надо обязательно.
Но их семьи...


[10.12.2009 18:09:32] Написал: игорь
Подумайте о том,что большенство из нас могли оказаться в качестве потерпевших. Может это что-то изменит.


[10.12.2009 18:08:59] Написал: Uss
Многие спрашивают почему чиновники не несут ответственности? И ничего не будет. Пошумит ВЛАСТЬ и все забудется. Просто обвинение чиновников превратится в обвинение государства и его антинародных законов. Где уголовное дело по халатности? НЕТ И НЕ БУДЕТ. Халатность прежде всего у думы и президента в купе с правительством, которые запрещают проверять объекты. Запрещают принимать в эксплуатацию. Пожарные инспектора если хотите знать не принимают сейчас участие в приемке объектов в эксплуатацию, а объекты можно проверять 1 раз в 3 года. И никакая прокуратура идти на объект не разрешит. Это все вранье. И врет Вам ваш президент.


[10.12.2009 18:07:20] Написал: vlad
Бюрократизм, стяжательство - в России достигло безумного, безнаказанного и узаконенного БЕСПРЕДЕЛА!!! Милиция - убивает, ДПС - грабит и насилует, пож. инспектора за "ШТУКУ" сжигают!!! ( а мы осуждаем чиновников Брежневской эпохи - кристально чистых людей!!!) БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ


[10.12.2009 18:05:04] Написал: олененок
С моим городом что-то происходит - в последнее время у нас трагедия за трагедией:упавший самолет,обрушенный потолок в детском бассейне в области,взбесившийся автобус,заживо сгоревшие молодые люди в автомобиле - пять человек, вот теперь "Хромая лошадь" - ужаснейшая трагедия начала XXI века!!!.Грешная пермская земля,чем же ты не угодила Богу?Скорблю и плачу...Нет,я не потеряла знакомых и родных в этой трагедии,я потеряла больше - веру в справедливость,а город мой Пермь потерял тысячу несбыточных надежд погибших,он потерял целое поколение...
Ольга Сырыгина г. Пермь


[10.12.2009 17:58:40] Написал: iannakulepetov
Я так же приношу свои глубокие соболезнования родственникам погибших,а особенно детям, которые остались без родителей.Я очень надеюсь, что дети и родные не остнуться один на один со своим горем.Но я так же думаю, что родные хозяев не повирнны в том что случилось.


[10.12.2009 17:57:41] Написал: Татьяна
Неужели для проверки кафе и ресторанов необходима гибель стольких людей?!! В Москве каждый второй ресторан и кафе в подвальных помещениях с входом по винтовым лестницам.Кто дает разрешения на использования таких помещений? Мы ходим туда, оставляем кучу денег и нет гарантии что такое не повторится....


[10.12.2009 17:55:19] Написал: Mofi
СКОРБЛЮ И СОЖИЛЕЮ ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЭТОЙ СТРАШНОЙ ПОТАСОВКЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ ПОГИБШИХ


[10.12.2009 17:55:15] Написал: Ольга
Да, очень жаль всех погибших в клубе. Глядя на материалы дела, представленные в инете, жаль погибших, потому что погибли по глупости. Я понимаю, о мертвых либо хорошо, либо ничего. Кому пришла в голову мысль запускать фейверки в помещении? Руководству? И что? Из всех присутствующих там никому в голову не пришла мысль, чтио этого делать нельзя? Мне с балкона страшно запускать петарды, ни дай Бог кому-нить на балкон улетит, а тут в помещении, у которого не предусмотрен нормальный пожарный выход и кол-во человек превышает допустимые нормы. Вот что обидно.
А вот пассажиров Невского экспресса по настоящему жаль, они хотя бы вообще ни в чем не виноваты.


[10.12.2009 17:54:55] Написал: игорь
Ком в горле до сих пор... Процентов 90 заведений этого плана не соответствуют. Все решает бабло, но мы русские и скорбим... Надо любить РОССИЮ...И каждый поймет это по-своему


[10.12.2009 17:54:39] Написал: sergey
искренно сочувствую близким погибшим.


[10.12.2009 17:52:02] Написал: Павел
Это очень страшная трагедия для ВСЕХ,но родственики не несут ответственности за это и не должны!!Пусть несут ответственност чиновники,которые дают разрешения на подобные мероприятия (пожарники).Так же владелец пиротехнической компании за нарушения требований к пиротехнике!


[10.12.2009 17:51:20] Написал: Мила
Пусть земля будет пухом всем погибшим. И дай Бог сил родным пережить эту трагедию.


[10.12.2009 17:38:59] Написал: Владимир
Семьи не при чём.Утверждаю это , как человек не склонный развозить сопли , когда мгновения решают жить или не жить, и по присяге , данной ещё в СССР убивший не одного человека в своей загранкомандировке.Но хозяев и администрацию этого заведения я бы расстреливал сам.Причём, расстреливал бы по схеме:ноги-руки-живот-лёгкие-голова.И рука бы не дрогнула.я бы знал , что они получают то , что заслужили.И я скорблю со всеми родными и близкими погибших.Как бы это странно не прозвучало , но человеческая жизнь для меня не обесценена.Особенно жаль молодых девчонок.Сколько счастья ждало их впереди , и сколько счастья они подарили бы другим.А их уже нет и никогда не будет.И никакая кара по закону не станет равноценна этой потере. (Украина , Крым , Феодосия)


[10.12.2009 17:37:55] Написал: Александр
Того, кто угрожает семьям владельцев. Надо отловить и посадить в тюрьму.


[10.12.2009 17:36:53] Написал: Надежда
Скорбим вместе с Вами. Пусть больше эта трагедия не уносит ЖИЗНИ. Хватит! Пусть больше ни кто не умирает. ЖИВИТЕ!!!!!

Киров.


[10.12.2009 17:35:43] Написал: Марина
Горе для всех... Ужасно и страшно... но родственники владельцев не причем... Но не понятно почему не несут ответственность чиновники из государственых органов, которые ставили свои подписи на согласованиях БТИ, пожарные службы и т.д. Почему это заведение не было закрыто раньше???


[10.12.2009 17:24:15] Написал: ZMEY6111
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
(УКРАИНА.ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.ЗМИЁВ)