ИнтерНовости - новости в стране и мире
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Джигурда обратился к психиатрам


10.11.2009 15:55
Джигурда обратился к психиатрам  Фото: с сайтаforum.mirf.ru

Известный актёр и певец Никита Джигурда прошел обследование в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского. Его заставили официально подтвердить свою психическую полноценность, сообщает MIGnews.com.

Сделать этот шаг артиста вынудила негативная реакция публики на последние откровенные видео, снятые им. Поэтому исследование было направлено на выявление определенных сексуальных отклонений.

Ничего ненормального в наклонностях Джигурды врачи не обнаружили.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 7482

Комментарии

(всего комментариев: 11)

[15.12.2009 8:26:27] Написал: ТАТУСЯ
НУ ВОТ ДУМАЮ ЩА НАПИШУ ЧТО О НЁМ ДУМАЮ, А Я НЕ ОДИНОКА В СВОИХ ОЦЕНКАХ КАК ОКАЗАЛОСЬ...ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ!!!


[23.11.2009 20:02:58] Написал: виола
Не понятно, что может привлекать нормальную женщину в этом рыкающем и плюющем уроде. Как актер - ноль, как мужик он показал себя на ,,последнем герое,,. Дешевое волосатое чучело.


[20.11.2009 17:59:08] Написал: Елена
действительно, ненормальный человек, непонятно одно, что его везде пихают, радости от его лицезрения нет. очень странный брак, когда их интимные отношеня вынесены на обсуждение всех желающих.


[20.11.2009 16:05:16] Написал: BraveMouse
... а кто это???


[20.11.2009 12:40:18] Написал: Vollmond
Полность согласна со всеми высказыванями...Жалкие потуги этого,как бы правильнее выразиться,представителя рода человеческого,привлечь к себе внимание лично у меня вызывают смех и крайне негативную реакцию...Не знаю,на что он рассчитывает...Он меня раздражал еще своим неудачным копированием Высоцкого.На кого замахнулся...Высоцкий был талантливым человеком,а этот так,оооочень слабенькая пародия на него....


[20.11.2009 9:21:00] Написал: Надежда
"апрелька"! Солидарна с Вами! У меня этот человек вызывает стойкое отвращение - просто умерла бы, если б он случайно прикоснулся ко мне. Понимаю, так говорить нельзя, но - вот такую реакцию вызывает...


[20.11.2009 8:56:30] Написал: leyz
Человеку просто нужно пропиариться,,,он изжил себя, как актер,,,что ему еще остается делать? он просто заявляет о себе, чтоб его не забыли совсем.


[12.11.2009 13:27:40] Написал: mila
Надо проверить и его жену-определить ее психическую полноценность,так как частые удары головой об лед-могут привести к отклонениям психическим и сексуальным.Так как откровенное видео они снимали вместе


[11.11.2009 17:52:47] Написал: апрелька
Я этот "хронический бронхит на ножках" вообще не воспринимаю как человека мужского рода... Для меня остается загадкой, что же такого сексуального и привлекательного находят в нем женщины, может его крашенные длинные волосы?


[11.11.2009 16:27:06] Написал: кулема
Надо было и жену проверить. Когда человеку не о чем заявить о себе, как о личнисти, он показывает на-личнасть или непри-личность. А Джиг. сейчас никто- ни артист, ни певец, так, какие-то воспоминания смутные. хоть так о нем вспомнят...