ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Кристина Орбакайте не видит будущего для своего сына в России


22.9.2009 00:53
Кристина Орбакайте и ДениФото: с сайта showbirja.ru
Кристина Орбакайте и Дени

Не утихают "военные" действия по освобождению сына популярной певицы Кристины Орбакайте из отцовского "плена". Стороны считают, что в этой войне все средства хороши, а поэтому не скупятся на выражения не только по отношению друг к другу, но и к стране, гражданами которой являются.

К примеру, издание LIFE.ru заполучило аудиозапись Кристины Орбакайте, в которой та нелицеприятно отзывается о России. Удивительно это слышать от певицы, удостоенной десятков госнаград, обласканной властью и публикой, слышать о стране, где Орбакайте родилась и выросла. "Здесь нет будущего...", – заявляет певица, аргументируя свое желание увезти сына Дени из России, чтобы он рос "нормальным".

LIFE.ru приводит точную расшифровку аудиозаписи. Голос Кристины Орбакайте хорошо узнаваем. Самое интересное, что певица говорит не в гневе, не в истерике, а очень спокойно и взвешено.

"Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным", – заявляет Орбакайте.

А ведь на передаче "Пусть говорят" говорилось совсем другое. Выезд Дени в Америку обосновывали необходимостью его лечения. Даже доктор Рошаль это подтвердил.

Но оказывается, для Дени "нашли школу в хорошем районе, с хорошей репутацией. Узнали, какие документы нужны. Просто мы пробили ситуацию, как можно русскому мальчику пройти в хорошую школу, собрали нужные документы, чтобы его в эту школу определить. Потому что это тоже нелегко! В эту школу он должен был идти в сентябре".

Напомним, Руслан Байсаров в своем заявлении предлагал Кристине Орбакайте заключить соглашение о следующем: до своего совершеннолетия Дени Байсаров живет и учится в Москве. По достижению совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 8208

Комментарии

(всего комментариев: 23)

[10.12.2009 22:59:02] Написал: natalia
Для:lonbor
Сколько лет, сколько зим. Я совершенно случайно зашла на этот сайт, мне вообще показалось, что никому уже не интересно обсуждать эту проблему.
Но, кажется, она решилась. Скажу Вам честно, уважаемый lonbor, никакого такого обожествления Аллы Борисовны у меня нет, она мне просто нравится как человек. Ну можете такое допустить? Мне нравится такой типаж. По сравнению с масштабами деятельности иных политиков, промышленников масштабы деятельности А. Б. намного более скромные. Тем более многие политики, олигархи предпочитают оставаться в тени, делая свои олигархические дела, а Алла Пугачева и к народу выходит, и говорит с ним, так что люди немного знакомы с ее личностью.

А когда такое случилось с Дени, мне хотелось поддержать её. Мне нравится Алла как мать. Мне есть с чем сравнивать. Вряд ли я завидую. Слишком несопоставимы масштабы. Я приняла свой расклад как должное. Просто порой позволяешь себе расслабиться и грустно удивиться — неужели бывают такие матери?

Львица.

Она грудью станет на защиту своего львенка. И кто ей может запретить? Вот так.


[29.10.2009 15:20:16] Написал: lonbor
Для: natalia.
Вы в ответе для меня пишите:
"Я очень хорошо отношусь к А.Пугачевой как к человеку, формирующему среду вокруг себя, а не подчиняющемуся среде."
Какую среду она сформировала вокруг себя, Вам не важно.
Какой именно среде не подчинилась, тоже не важно. А если я, к примеру, начну формировать вокруг себя уголовную среду, не желая подчиняться правовой среде, Вы тоже меня запишите в реестр уважаемых Вами людей? Я же бунтарь против среды и не желаю чтобы кто-то или что-то довлело надо мной! К тому же, имею много чего высказать этой среде, "внутренность требует", но в этой среде затыкают рот. Знают ,изверги, что от вынужденного, не по-своей воли, молчания "сам себя уважать не буду и буду очень страдать". Скоро, того гляди, совсем "притопчут". Вот создам свою среду, будет всё наоборот, а что делать: "Такова жизнь. К сожалению".
Настоятельно, из лучших побуждений, советую Вам не создовать кумира из мыльного пузыря: внутри его и снаружи - пустота. У России много достойных людей и в прошлом и в настоящем. Можно найти таких даже среди клоунов и балаганных певичек. Нашего клоуна там нет. Бедный, бедный Арлекин! Но!..."по Сеньке и шапка".


[05.10.2009 19:55:57] Написал: natalia
Для: lonbor

Прочитала Ваше послание, а поскольку Вы в нем приводите отрывки из моего поста, то не могу не ответить Вам. Я действительно очень хорошо отношусь к Алле Пугачевой как к человеку, формирующему среду вокруг себя, а не подчиняющемуся среде. Моя жизнь сложилась так, что мне пришлось именно многие годы подчиняться, искать пути сближения. Не моего расположения искали, а я почти всегда искала расположения. И никогда я не повелевала людьми, это не в моей природе. Но часто люди использовали меня. И мне пришлось много шишек набить, пока я поняла, что к чему. Мне никогда не хотелось над кем-то довлеть, но почему-то так получается, если ты не довлеешь, то довлеют над тобой. А равенство в его истинном смысле бывает нечасто. Возможно, только в христианской среде. Так должно быть, по крайней мере. Но даже и в христианской среде люди умудряются обижать друг друга.

* * *

Что касается Аллы Пугачевой, то это сильная личность. И никто с этим спорить не станет. Помимо шикарного таланта, все равно — чтобы пробиться — нужен характер. Мне кажется, если бы Алла не была такой сильной женщиной, то ее бы притоптали. Такова жизнь. К сожалению. Либо нужен очень сильный мужчина рядом, чтобы защищал. Либо женщина вынуждена становиться очень сильной, чтобы выжить в «террариуме единомышленников».

* * *

А то, что Алла ответила, что она всегда была «гласность и перестройка», я так понимаю, что она из тех людей, которые никогда не боятся говорить то, что думают. Есть люди умнейшие и при этом осторожные. Они на триста ходов просчитают, стоит ли это говорить или нет. Как это может аукнуться. А есть люди — тоже умные — но не могут промолчать, если хотят говорить, если их внутренность этого требует. И если они смолчат, то потом сами себя уважать не будут и будут очень страдать, что смолчали. К таким, на мой взгляд, относится Алла Пугачева.

* * *

В своем посте Вы подняли немало вопросов. Но вот пока ответила так.


[05.10.2009 12:30:07] Написал: lonbor
Написал: natalia
"Прошу прощения за опечатку. В третьей строке снизу следует читать: Алла Борисовна."
А может следует читать: Алла Боруховна?
У меня давно сложилось убеждение, что А.Б.П. глубоко законсперированная особа.
Написал: natalia
"Алла Пугачева — личность." Даже кошка является личностью, а каждый человек тем более. Что же касается А.Б.П., то не такая уж она "личность" (в понятии, какое вкладывает в это слово natalia), что бы иметь такую раскрутку: даже потеряв голос она зовётся Примадонной эстрады РФ. Вы послушайте как эта "личность" говорит - "А.Б., что Вы думаете о гласности и перестройке?
А.Б. отвечает: "Я сама была всегда и гласность и перестройка". Это из её беседы в давнишней ТВ передаче "Старый телевизор", вёл её Л.Новожонов. И эта, примитивно думающая особа, попадает в какую-то там Общественную Палату при Президенте! Не содятся концы с концами. Получается что А.Б.П. это не титан-одиночка, а выдвиженец влиятельной группы людей. Она- верхушка айсберга; агент, выполняющий миссию, заслон и прикрытие и всё это кем-то очень хорошо оплачивается. Вы зайдите на youtube.com и набирите в поиске "women singer" и там выскочат певицы и с такими голосами! Послушав их, а их довольно много, вы поймёте зачем и почему не дают забыть о существовании А.Б.П. Когда все СМИ вбивают в головы байки об А.Б.П., то в головах со слабыми мозгами, не способными сделать элиментарный анализ и вывод, байки занимают место истины. А миссия А.Б.П. прозрачна и проста: собрать группу "не особо одарённых" и объявив их соответствующими мировым стандартам в поп-музыке, начать раскрутку мифа о том, что Вова Пресняков певец а-ля М.Джексон, В.Кузьмин - лучшая наша гитара (Клэптон+Блэкмор в одном флаконе), что холодильщик с рыбного траулера поёт, не окончив Гнесенки, лучше окончившего её да ещё сам сочиняет слова и музыку.
Этим убиваются два зайца: эстрадное искуство превращается в прибыльный бизнес - бери любого с улицы, Примадонна назовёт их талантами, а дальше дело техники; истинные ценности подменяются ложным примитивизмом, пошлость выдаётся за реалии и люди превращаются в папуасов: ты им стекляные бусы и зеркальца, а они тебе право управлять собой. А вы думали А.Б.П. дали орден, звание Народной, кресло
в Палате за её "ум" и звонкоголосое шипение? -ха!


[01.10.2009 22:51:32] Написал: Арсений Сухой
Кристина Орбаркайте никогда не скрывала своей оголтелой русофобии, ненависти к русским и России. Практически все в жизни получившая даром, по блату, никогда всерьез нигде не трудившаяся, она одной из первых в 1991 г. поддержала русофобскую политику национал-предателя Бориса Ельцина и его клевретов, разрушивших СССР. Не имевшая никаких настоящих талантов, внешне непривлекательная и морально крайне нечистоплотная, она подбирала себе богатеньких муженьков исключительно по расчету. Нашла сначала Пресняка, но тот оказался бездарем, дураком, да вдобавок еще и беспробудной пьянью. Потом появился этот чечен с криминальными миллионами, купивший элитную квартиру ее полуеврейке-мамаше, достойной своей доченьки, но несколько более трудолюбивой и талантливой. Родила второго сыночка от чечена, потом, как водится, с [censored] довала, но не учла одного - чечены, конечно, дикари, но зато, в отличие от запуганных русских, сохранили свой мачизм и воинственность. Это по сути народ языческий, а не исламский, и везде у них интересы рода, тейпа, стоят неизмеримо выше какого-то там Аллаха. Байсаров почувствовал себя обманутым и оскорбленным, и, надавав бл..и этой по морде, заставив ее вставлять себе новый нос, увез к себе родного сына и не отдает. Разумеется, Руслан сам понимает, что в Америке ребенку действительно лучше, но для него честь рода важнее. У русских же такой чести нет давно и в помине, поэтому у них на шее давно уже сидят бабы и примазавшиеся к ним разные пидоры! А мужик русский все терпит и терпит...


[28.09.2009 19:14:33] Написал: natalia
Прошу прощения за опечатку. В третьей строке снизу следует читать: Алла Борисовна.


[28.09.2009 19:11:17] Написал: natalia
Алла Пугачева — личность. Ее влияние в России есть и будет, независимо от того, что об этом думают люди. Алла — харизматичная личность. Алла — хорошая мама. Она всегда любила Кристину, продолжает ее любить. Алла Борисовна никогда не предавала Кристину, заставляла мужчин в своей жизни считаться с тем, что Кристина — ее дочь. Бывают совсем другие примеры, к сожалению. Алла — орлица. За Кристину — потреплет макушку обидчику, мягко говоря. Такою и должна быть истинная МАТЬ. Кристине очень повезло с мамой. Отношение Аллы к Кристине — это пример того, как матери могут стоять за дочерей горой, а не по первой искривленной гримасе мужчины отправлять дочь с глаз долой. Великое сердце Аллы Борисовны уместило и Кристину, и Никиту, и Дени... Вы все — ее Дети. Потому что Алла Борисона — Великая МАМА. Пусть восторжествует Высшая Справедливость — и Дени повернется своим светлым лицом к маме, бабушке, братику Никите. Да будет так!


[28.09.2009 11:42:28] Написал: inessa
надо эту "буфетчицу-примадонну" вместе с дочуркой-певицей разговорного жанра, отправить в США на ПМЖ. Пусть там поют на брайтон бич, инетресно сколько десятков долларов смрогут заработать за свое творчество. Кормим быдло, которое потом пытается о свою Родину ноги вытирать


[28.09.2009 1:30:36] Написал: Кот
"Но какие-то чудаки, не смотря на это, дали ей титул Примадонна...". Бабки, все решают бабки, титул можно и купить. То то в телевизоре одни и те же старые рожи десятилетиями торчат, можно подумать, что талантливых людей в России нет. Полное засилие одних и тех же. Старые песни - это надо до такой степени облениться и обнаглеть, чтобы поганить бесталатно старые песни. Видать у певцов с композиторами и поэтами совсем стало плохо с музой. Заелись !!!


[28.09.2009 1:25:56] Написал: Кот
Кристина Орбакайте, что называется из грязи в князи, а как была быдлом так и осталась. Крысы. Очень даже хорошо, что такие уезжают, пусть с ними другие помучаются


[23.09.2009 22:19:42] Написал: natalia
Дорогие Алла Борисовна и Кристина! Если вы будете читать это письмо, а я надеюсь, что, возможно, и будете, то я хочу, чтобы вы знали, что я очень, от всей души хочу, чтобы всё наладилось. Я смотрела "Пусть говорят" в пятницу и не могла оторвать взгляд от экрана телевизора. сидела и плакала, потому что ваши искренность и та нежность, с которой вы обе говорили о Дени, она била в самое сердце.

Дени, ты уже очень большой мальчик. И думаю, что ты любишь посидеть в чате. Я верю, Дени, что ты сделаешь правильные выводы и ты наладишь отношения с мамой. Поверь, Дени, от тебя тоже очень много зависит. Я понимаю, что такое братья и сестры и что значит — иметь близкое родное сердце. Ты ушел к папе не в последнюю очередь потому, что там — твоя сестра Камила, которая понимает тебя. Но в том, что ты вырос таким добрым и очаровательным мальчишкой, огромная заслуга твоих родных — мамы и бабушки. Они вложили в тебя столько светлого и доброго. Они просто любят тебя и хотят тебя видеть. Пожалуйста, Дени, наладь отношения с мамой. Не оставляй маму страдать. С уважением к вам, Наталия.


[23.09.2009 21:58:43] Написал: katia
Я очень переживаю, как всё сложится дальше.


[22.09.2009 11:53:12] Написал: vollada
Будущего у мальчика нет. Его по-настоящему не любят никто, может только отец пытается это делать. Ни один колледж или школа, и прочие комфортные условия не заменят мальчику любовь родителей. А Кристине просто надо слезть с предстала и пойти к психотерапевту, а то будет как в притче про дух матерей, лучше разрубить мальчика, но не допустить чтобы он был счастлив.


[22.09.2009 9:44:45] Написал: lonbor
Все в комментариях правы, кроме ярых националистов: котлеты отдельно от мух! А Пугачёва вульгарная баба и к тому же глуповатая. Был у неё голос, а что она пела? Детские песни типа "толи ещё бу-у-у-дет, ой-ё-ёй" и "плачут коза и слон". Или пародии на глубину человеческих переживаний и чувств: "любовь похожая на сон", "миллион алых роз", " я его поцеловала... мало, Алла,мало" и т.п. галиматья. Потом собрала вокруг себя хоровод мальчиков и ударилась во все тяжкие. К чему всё это привело мы все видим и слышим. Я, например, всегда с содроганием жду когда она как захрипит-засипит "любовь похожая на со-о-о-н", мурашки пробирают, ей-богу! Но какие-то чудаки, не смотря на это, дали ей титул Примадонна. Что бы лучше понять, что из себя представляет на самом деле эта "примадонна", достаточно представить, что это говорила бы, делала и пела, например, Зыкина. Что-то не представляется, правда? Я предлагаю плюнуть слюною и не обсуждать, что эти людишки там сказали о России - пусть говорят то, что могут сказать в силу своей узколобости.
P.S. "Выезд Дени в Америку обосновывали необходимостью его лечения. Даже доктор Рошаль это подтвердил."
А этот-то Айболит как в такую лужу сел? Он же должен держать марку профессиональной чистоты, дорожить репутацией своей, а он...


[22.09.2009 9:34:02] Написал: иса
Чувства матери- это вне всяких комментов.Это-страшно остаться вдали от ребёнка.От части на ток шоу был базар.Низенько..Но это - крик отчаяния.А отчасти по поводу будущего - они правы. Ведь чем дальше и больше,тем всё хуже и хуже.Одни,так сказать, болтают ерундой,другие вэто верят...руки опускаются.


[22.09.2009 8:16:21] Написал: cobra
согласен с sef во второй части. Как можно было связаться с чеченцем!!!!!!


[22.09.2009 8:16:06] Написал: булат
Дени от этого БОРДЕЛЯ педиков пугачёвой подальше,одних за пьянку,жестокое обращение родительских прав лишают,а этих за аморальное поведение следует.если эта сучка в году 280 дней на гастролях и за 11 лет всего 1 раз новый год с сыном,то она должна быть сыну благодарна,что полностью не отказался от такой мамаши.пусть на своём горбу почувствуют какова жизнь вне софитов и лести..


[22.09.2009 8:11:12] Написал: rool
Ну вот - теперь счет 1 :1. А то я думал со стороны отца не будет ответа на PR Пугачевых:) И тема какая сладкая: ПРЕДАТЬ РОССИЮ. Ваъх вах вах. Конечно, пусть так же как и мы гнобится, дает взятки ДПСникам и чинушам, не имеет нармального образования, настраивается на воровство! А вообще, по-моему это их личное дело, т то что они вынесли это на всеобщее обозрение - просто означает что о ни о людях думают как о д...ме. Сказали отец гав...но, мы все - "УРА! - долой его!" Сказали что мать - то же самое, мы все -"УРА! Мать предательница россии!"


[22.09.2009 7:57:33] Написал: Любовь
У меня остался неприятный осадок от программы "ПУСТЬ ГОВОРЯТ".я разочаровалась в Алле, Крестине.Был базар: алла как, торговка на базаре противно смотреть. В прошлом ее ценили,а теперь идин хрип и мания величия осталась.Она все думает что она на волне, что все поднимутся в защиту их? Ошибаются пусть валят в америку или еще куда. Где бы они были если б не Россия? Я на стороне отца, правильно делает.


[22.09.2009 4:20:07] Написал: ТЛД
Ну,это уж слишком!!!!Как же так можно? СССР и Россия дала все, что она сейчас представляет!!!И, вдруг "В Рссии нет будущего"Так чего же она не поехала за границу в детстве? Вот сейчас мы бы и посмотрели, кем она стала!!Давайте все ринемся за границу, как крысы!!! Где же нравственность? Как так можно? Была бы моя воля, я запретила бы всему нашему руководству ( кто стоит у власти) отправлять своих детей учится за границу. Раз сидят у власти, у кормушки, пусть и наводят порядки в учебных заведениях, чтобы так учили детей, чтоб не мы, а кнам учиться ездили, престиж поднимали.Стыдно, если Кристина так заявила, я на стороне мужа.Нельзя так, мне очень жаль.


[22.09.2009 2:46:45] Написал: Вика
Теперь хоть нормальный мужик вырастет.
Полностью на стороне Байсарова. Хватит с нас Маисеевых и Киркоровых.
От Пугачевой в шоке после передачи Малахова.
Какое самомнение у нашей фанерной ЗВИЗДЫ ? Пора бы ей на покой. Уже даже не смешно.


[22.09.2009 2:41:00] Написал: инесса
Будущего,похоже, и правда нет.
А с чичями связываться в разгар воны - предательство.Кровь солдат отливается слезами.
Неприятно ,но факт.


[22.09.2009 1:34:04] Написал: sef
прально, нех тут делать. Но чеху тоже нех было ноги раздвигать