ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Кристина Орбакайте нанесла ответный удар в "битве" за сына


15.9.2009 14:05
Кристина ОрбакайтеФото: с сайта all-celebs.ru
Кристина Орбакайте

Борьба за сына Кристины Орбакайте набирает обороты. Сегодня, 15 сентября, певица направила в Грозненский районный суд срочную телеграмму. В ней Кристина выразила возмущение фактом начала судебного процесса об определении места жительства ее сына, Дени Байсарова, сообщает "Интерфакс".

По информации адвоката певицы, Татьяны Акимцевой, срочную телеграмму в Грозный Кристина отправила еще утром. В ней она заявляет, что ее не уведомили заблаговременно о начале судебного заседания. Отделались каким-то листочком, принесенным ночью.

По словам Акимцевой, ее подопечная не надеется на благоприятное для нее решение, так как суд уже показал свое неуважение к Кристине, как к матери ребенка, судьбу которого он решает. В случае вынесения неблагоприятного для Орбакайте судебного решения, она намерена, обратится в Верховный суд Чечни, а затем и в Верховный суд РФ.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 6170

Комментарии

(всего комментариев: 9)

[16.09.2009 16:55:43] Написал: радик
Задолбала!!!


[16.09.2009 15:25:39] Написал: Елена
Мда-а-а... Забавно читать комментарии Русски: "Орбакайте женилась на Руслане" или "...живёт с обееми родителями".
Думаю, что этот Русски на самом деле к русским не имеет никакого отношения.
В данном случае Кристина выступает не как артистка и дочь известной певицы, а как мать, у которой отняли дитя. И важно только то, что сама она вела себя прилично по отношению к отцу своего ребёнка, отпустив с ним сына на каникулы. А вот как поступил Байсаров - известно.
Считаю, что Байсаров мог все вопросы по поводу воспитания ребёнка решить цивилизованным путём. Но, видимо, эти пути ему неизвестны, т.к. он хоть и "бизнесмен", но привычки гор преодолеть не в состоянии.


[16.09.2009 10:53:06] Написал: Астроном
Слов не хватает, чтобы выразить возмущение.Поступку Байсарова нет оправдания. Подло украсть собсвенного ребенка, поступок шакала.Неужели нельзя было договориться с матерью ребенка?Разве для него существует, что-нибудь СВЯТОЕ?


[16.09.2009 9:23:01] Написал: Owletty
Всё это не более, чем пиар.Как бы я не относилась к творчеству Аллы Борисовны, она - эпоха в жизни СССР. Не так уж многослоен был пирог нашей эстрады! И та капля джема, которая была выдавлена вышеупомянутым слоем, в виде субъкта современной эстрады, вынуждена преувеличивать свою значимость различными способами.
Недоброжелательность, которая сквозит в каждом движении публичного человека - сомнительный катализатор популярности.


[15.09.2009 23:12:07] Написал: татьяна
русски на земле есть две нации это плохой и хороший человек,Так ты очень плохой и продажный человек!и не занимай такой псевдоним ты его не достоин! А ТЫ БАЙСАРОВ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ЛИШАТЬ РЕБЕНКА МАТЕРИ КОЗЕЛ


[15.09.2009 16:16:29] Написал: Русски
я могу припомнить неоднократные фото-репортажи о том, как у нерадивой мамаши Орбакайте дети без присмотра ломали руки, били головы, получали мозго-трясения да и характер у неё трудный,о чём она признавалась в интервью-Проблема в том, что у Дени прекрасные, отличные отношения со своим отцом. Байсаров подал иск в основном о том - чтобы российский суд и закон не разрешил Кристине надолго (нужно просидеть в Америке 5 лет для получения гражданства США) вывоз ребёнка в США- ответчик тут закон- главное начать процесс за правду. Я бы, русский, тоже подал бы иск в Грозном- без пиара в Москве и столицах. я написал про гастрольный график мамы, я на стороне Дени и Кристины- мне только не нравится когда пытаются обмануть публику и общественное мнение. Про кавказского пленника и Чечню уже забыли и вспомнили про эмиграцию США. Браво, Кристина, хороший спектакль и шоу. Орбакайте и её сообщники пытаюстся Оказать давление на Российский Суд и на Общественное Мнение, подкинули через под-купленную несерьёзную, цветную, позорную прессу ложные след и слёзы. В прошлый Раз "Комсомолка" на-писала,что Кристина тайно Выша замуж за Земцова с Криминальным Прошлым(архив).Вспомнился хороший добротный жизненый американский фильм, показанный в СССР в 1980-е годы "Крамер против Крамера" с Дастином Хоффманом в роли отца ребёнка попавшего в такую же историю или ситуацию. Найдите посмотрите, право это качественный продукт, как и практически все фильмы-"Тутси","Эпидемия" ... или "Мадам ДаубтФэйр"(когда отвергнутый муж переоделся и строился нянькой к своим собственным детям. Кристина сама виновата- как ни позвонишь к ним на Ямскую- дома только Дэни с няней а мамы нет нет нет... Если бы Кристина не знала за собой греха - она бы первая как вор не стала бы кричать "Держи вора"... на воре и шапка горит... и язык говорит-проговаривается... Кристина пытается зомбировать народ как Кашпировский или Чумак или Горбачёв. Опытная официальная пресс-секретарша Кристины Орбакайте и талантливая официальная пиарщица-сказочница Наталья Никитина трудится и сочиняет запутанные истории во всю- проплаченную мощь-хотя вопрос ясен - у Кристины лично и миллиончик доллларов есть и несколько квартир в личной собственности- ценой и стоимостью полтора-миллиона долларов-так что деньги мало-мало есть-Не хватает счастья


[15.09.2009 16:06:50] Написал: Русски
Я всё прекрасно понимаю и знаю, а вот многие не в курсе.Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ КТО И ЧТО ТАКОЕ ОРБАКАЙТЕ И КАК ОНА УМЕЕТ ВРАТЬ И ПРИДУРИВАТЬСЯ.И её Родной сын это знает и давно понял!Вместо дела об насильственной эмиграции-депортации вывозе Российского ребёнка гражданина РФ в США, глупым фанатам и публике пиар-реклама Орбакайте и её подруги и адвокаты подбросили другое направление мыслей кавказ-чечня.Хотя сама Орбакайте давно проболталась-что её сын Дени-чеченец,мусульманин,сын отца,которого она тайно хотела оставить в США с няней или в чужой семье нового молодого очтима который никакя не тянет и не авторитетен для взрослого мальчика Дени!


[15.09.2009 15:45:42] Написал: Manana
Русски, вы видимо недопоняли. Байсаров хочет, чтобы сын жил только с ним. И он (Байсаров) будет решать когда, где и сколько по времени будет Дени видется с матерью.
Почему все дети должны жить с Байсаровым? Он ведь не может и не будет уделять должного внимания. Со всеми детьми будут заниматься няньки. Байсаров сам себе противоречит...ребенка к матери не пускает, в школу не пускает, по телефону разговаривать сыну с мамой не дает, изолировал его полностью, при этом во всех интервью говорит обратное. Разве любящий отец будет рушить психику своему 11 летнему сыну? НЕТ! РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ С МАМОЙ.


[15.09.2009 15:17:09] Написал: Русски
Комсомолка Орбакайте напала и оклеветала отца и родного сына.Разве Дени БезОтцовщина-при живом родном отце.Ребёнок-общий-пусть живёт с обееми родителями.Вопрос не в том чтобы отнять ьребёнка у матери или родителей-Ребёнок с сильным характером не захотел переезда в США и КРОШКА СЫН К ОТЦУ ПРИШЁЛ-ИСПРОСИЛА КРОХА- ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО! Стране,Фанатам Орбакайте,разношерстной публике и женщинам подбросили якобы вкусную новость-кость и теперь на весь интернет поднялся шум возня и лай.Новость вовсе не вкусная,достаточно понять что такое понятие"Комсомольская правда"-кто такие"комсомольцы",кто ими прикрывается и пиарится.Комсолмолка Орбакайте как и многие коллеги в 1990-годы ринулась в бизнес,в шоу бизнес.Наш Президент,давая Пугачёвой самолёт-люкс для полётов во сне и наяву в Баку и Израиль,где Пугачёва летала и порхала по сцене-Знал о Деле,как и многие Граждане и Гражданки РФ-БАЙСАРОВУ НИКОГДА НЕ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ НА СВОЕГО СЫНА БАЙСАРОВА!Почему врёт правда-уже не раз писалось-что Отец не бросал и не предавал сына.Орбакайте женилась на Руслане,жила у него в доме,была семья,родила ребёнка-Р.Байсаров взял в свои руки Ребёнка с пелёнок-есть семейные фоты.У ребёнка-мальчика-мужчины не могла быть женская литовская фамилия Орбак-айте-означает девушка на выданье смешно читать глупости тех кто верит глупостям.Кристина меняет показания и изменила версию событий и конечно после публичного скандала устроенного ею же ей расхотелось насильно депортировать Дени в США-Никита Пресняков там вместо службы в литовской армии.Неужели пол-страны и пол-женщин думают что у Кристины сын дурак и не понимает что такое суд,газеты,гдек правда и ложь.У Дени сильный характер,он сам отстаивает свои права Гражданина Росси и ребёнка.Сейчас дети учатся с телевизора-а Дени на своём опыте и шкуре понял что такое жизнь,быт,пиар и шоу.