ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Нашлась ещё одна видеозапись терактов 11 сентября


10.9.2009 22:45
Нашлась ещё одна видеозапись терактов 11 сентябряФото: с сайта islam-news.ru

Сегодня исполняется восемь лет со дня терактов 11 сентября 2001 года. В канун годовщины Нью-Йоркской трагедии на сайте телеканала Sky News размещена неизвестная ранее видеозапись, сделанная одним из очевидцев кровавого события, сообщает Lenta.ru.

В видеоролике, продолжительностью менее полутора минут, запечатлён момент столкновения второго самолета с одной из башен-близнецов Всемирного торгового центра. Кроме того, очевидцами были засняты последствия теракта.

Эта запись была передана специальному фонду по созданию мемориала и музея в память о трагедии. Всего очевидцы со всего мира передали сотни часов любительских видеороликов. Экспозиция должна открыться в течение ближайших трех лет, сообщает Sky News.

Напомним, в 2001 году террористы захватили пассажирские самолеты в США. Два из них врезались в башни-близнецы Всемирного торгового центра, один упал на Пентагон, другой – в штате Пенсильвания. В результате терактов погибли более 3 000 человек. Только в Нью-Йорке жертвами стали почти 2 800 человек, останки многих все еще не опознаны.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 26900

Комментарии

(всего комментариев: 23)

[15.02.2010 6:52:38] Написал: koment11
Конечно же теракт 11 сентября "!сделали террористы!", какое правительство сознается в обратном, это очевидно же. А терористов обвинять выгодно для всех.
Кстати кроме двух близницов куда врезались два самолета, разрушилось еще одно 50-этажное здание, 3-е здание. А в это здание самолет не врезался. Конечно и здесь след терористов можно найти, но почему-то про это зание ни кто не вспоминает, даже правительство США!


[11.09.2009 17:47:25] Написал: MAR@T для Андрея
Я то, как раз, за "голубую" планету, за равные возможности и единство наций! Призываю людей смотреть шире, не делать ошибочных выводов на основе, глубоко субъективных, зачастую "продавленных" политиками, заявлений в СМИ и тем более, не ориентироваться на провакационные фильмы про "всемогущие" спецслужбы. Воинствующий ислам в контрах со всем Миром... Не питайте иллюзий, это временное затишье! Террористов, однозначно-"мочить в сортире!" Ключевые позиции уже давно под контролем мусульман, дайте только время...)))


[11.09.2009 12:28:08] Написал: Олег
Я считаю, что терроризм это просто обыйденная трактовка которая преследует нас идя по пятам с прошлого века. С помощью этой трактовки устанавливалась диктатура и власть над серыми "массами" конкретный пример революция Ленина. В данный момент вот эти серые массы пытаются проделать тоже самое, но по отношению к структурному аппарату страны, а за то что, страдают простые народы венить надо не терроризм, а какраз-то этот самый аппарат. А те кто прибегает к таким мерам это просто отбросы общества, которых надо утилизировать, причем самыми жестокими методами!!!!


[11.09.2009 12:24:10] Написал: собака
дайте поесть ну дайте


[11.09.2009 12:24:01] Написал: Маргарита
Я смотрела видео и плакала! Каким надо быть жестоким что бы так сделать!


[11.09.2009 12:23:25] Написал: Андрей
Ну зачем ты так, Марат? Вот лично тебя кто обидел? За что ты всю планету в зелёный собрался выкрасить? Она всегда была голубой и такой останется...


[11.09.2009 12:17:04] Написал: Евгений
Кто считает что терракты осуществлены не правительством посмотрите фильм "Дух времени" и его вторую часть.станет понятно как управляют обществом,как взорвали башни и как специально сделан текуший кризис (там целых три примера аналогичных и прошлого) и посмотрите что сейчас. один в один ))


[11.09.2009 12:14:05] Написал: собака
принесите пожалуйста попить...


[11.09.2009 12:12:48] Написал: собака
принисите пожалуйста попить...


[11.09.2009 11:59:51] Написал: diakon8
терористы действительно есть и с ними надо бороться, но гибнут мирные люди не вчем неповинные.


[11.09.2009 11:58:05] Написал: MAR@T
Наивные слепцы!!! Кто вам внушил про невероятные возможности спецслужб, фильмов насмотрелись?! Ислам и всевышний покарает каждого неверного, кто осмелиться покусиься на богатсва мусульман))) Скоро, очень скоро голубая планета станет зелёной!!! Ислам ведёт свой народ к победе во всём Мире и терракты, самое действенное средство запугать толстых янки и отбить охоту у любого пользоваться чужими углеводородными ресурсами на халяву))) Химию в школе плохо учили и вокруг себя ничего не замечаете... Пока, у кого нефть и газ-у того власть и деньги!!! Научится человечество использовать воду вместо нефти, сменятся и враги))) Будьте бдительны, берегите себя и близких!


[11.09.2009 11:50:32] Написал: аби
"Власть держится на страхе." Это идет еще со времен богов. Что управлять народом его нужно держать в страхе, тогда он - народ будет делать то, что необходимо кучке людей, находящейся у власти.


[11.09.2009 11:35:34] Написал: ЕВгений
Кто знает тот знает, факт 11 сентября и взрывы в России(теория гексогена) это спецслужбы. В сети есть фильм ФСБ взрывает Россию, запрещенный к показу, ну а про11 сентября давно сняты фильмы, про подрезанные балки, про контроль черного золота. Мы не знаем всей прады да и нам ее не скажут, а благодаря людям которые не боятся лживого правительства и публикуют подобные материалы,узнаем хоть что то. Это надо подумать Фсб взрывало само...в голове не укладывается, а в Америке...да тоже не лучше !!!


[11.09.2009 11:33:18] Написал: Алексею от Владимира
Алексей, фильм Зетгейст - полная туфта. Правды там ровно настолько, чтоб под её прикрытием зритель поверил в остальную чушь. Техника подачи материала основана на манипулятивных технологиях. Цель фильма - на мой взгляд, погоня за дешёвой сенсацией.
Недавно узнал, что есть фильм анти-Зетгейст. Почти не удивился.
Почитайте какую-нибудь литературу на тему "Противостояние манипулятивным техникам" - очень помогает и открывает глаза на многое. Сразу будете видеть, где Вам "впаривают туфту".
Счастья-здоровья!


[11.09.2009 11:30:00] Написал: Gifron1
Миф о терраризме создан для того, чтобы управлять массами людей при помощи страха. Это "ВОЙНА" где не будет победителя, так как здесь НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРАГА!!!


[11.09.2009 11:18:12] Написал: Валерий
Все было спланированно! Жутко и обидно, что пострадали совсем невинные люди.


[11.09.2009 11:10:32] Написал: Дмитрий
Исламисты или спецслужбы, всё равно! Террористы! Гниды! Столько людей угробили и жизней искалечили...


[11.09.2009 10:52:33] Написал: vgres
так в россии дома взрывали тоже не террористы (где живем?)


[11.09.2009 10:36:33] Написал: Алексей М
Я скажу так,это не подготовленная атака террористов,а четко спланированный акт против американского народа его же правительством,для чего - чтобы сплотить народ единым врагом - терроризм,а где источник ...там где много денег и нефти,
Афган - контроль над наркотой,Ирак - над нефтью.......что дальше ждать от токого правительства не известно.....(посмотрите док.фильм Зетгейст)


[11.09.2009 10:31:21] Написал: видящий
самолеты непричом - взрыв зданий подготовлен заранее. БОЛЬШААААААЯЯЯ политика. Людей невинных жалко. ФАКН ЯНКИ


[11.09.2009 10:22:01] Написал: Дмитрий
Бориса полностью поддерживаю.


[11.09.2009 10:11:03] Написал: Борис
Не верю в сказку про терористов, нужен был повод войти в ирак и афган, а управление мне кажется взяли спец службы дистанционно , пилоты наверно с ума сходили когда упирались в неупровляемые штурвалы. ( это моя версия)


[11.09.2009 9:31:45] Написал: леха
ужастно